Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Влияние тренингов на половую жизнь

  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Влияние тренингов на половую жизнь

    Светлана, категорийный менеджер только вернувшийся из Европы со стажировки, сидела вольготно закинув ногу на ногу, и глядя в пол, откровенно скучала. Игорь, волнуясь, сбивчиво проводил переговоры. Первые десять минут только усугубили безнадежность положения. Светлана отвечала нехотя, односложно, а многое просто игнорировала.
    ...
    - Света, у нас не было секса уже почти месяц! - это был последний аргумент. Игорь искательно пытался заглянуть жене в глаза.
    Супруга без всякого выражения поглядела на его сутулые плечи и, неожиданно перейдя на "вы", сказала:
    - Игорь, я готова рассмотреть ваши предложения, но учтите, что вы потратили уже полчаса моего времени, поэтому у вас пятнадцать минут.
    - Как+ кие предложения+?
    - По сексу.
    - Как предло+ что за предложения???
    - Слушайте, вы предлагаете мне заняться сексом. В принципе, это совпадает с моими планами. Я жду от вас обоснования: почему я должна заняться сексом именно с вами.
    - Что значит имен+ Я же твой муж!
    - Это, безусловно, является определенным конкурентным преимуществом, но не определяющим. Действующий договор, делает вашу кандидатуру приоритетной, однако отнюдь не единственной.
    - Какой договор?
    - Договор от пятнадцатого мая две тысячи третьего года, зарегистрированный в Тушинском Загсе города Москвы.
    - А-а+
    - Да. Итак, я жду.
    Игорь мучительно морщил лоб и тер глаза. Сознание отказывалось воспринимать абсурд происходящего. Оставалось принять правила игры. Он на секунду зажмурился, вошел в роль и как-то сразу успокоившись, сказал:
    - Окей, постараюсь уложиться в лимит времени.
    - Я слушаю.
    - Первое. Мы знакомы с вами пять лет и за все это время я ни разу не подвел вас+
    - Неужели?! - брови Светланы удивленно взлетели.
    - А да+, - стушевался Игорь, - ну я бываю не в форме после корпоративных мероприятий. Но ведь они случаются не часто, правда? А в целом, взаимодействие у нас отлажено+
    - Вам предстоит поработать над этим. Согласны?
    - Да, конечно+
    - Что еще?
    - Еще+ Еще вы отлично знаете, что я работаю на результат. В то же время никто не может гарантировать, что новый партнер позаботится не только о своей, но и о вашей выгоде. К тому же вы всегда можете быть уверены, что являетесь моим эксклюзивным партнером.

    - Что это значит?
    - Это значит, что работа именно со мной не повлечет нежелательных осложнений.
    - Игорь, вы готовы к долгосрочному сотрудничеству? Вы должны понимать, что со своей стороны я не потерплю сбоев, и за любой косяк вы будете подвергаться жестким санкциям. Последний эпизод, например, был омрачен ударом моей головы о дверь во время транспортировки в спальню. Это говорит о наличии точек роста в вашей логистической системе.
    - Я же извинился! И переживал больше, чем ты!
    - Вы не ответили на вопрос.
    - Светлана, у нас с вами богатый опыт, который позволяет мне делать правильные выводы и оперативно реагировать на ваши замечания.
    - Мерчендайзинг?
    - Что?!
    - Выкладка и расположение в соответствии с правилами "Кама сутры"?
    - Ну+ классическую выкладку и расположение я вам гарантирую. А что касается экзотики, то здесь у меня, безусловно, есть точка роста. Потребуются дополнительные занятия в фитнес клубе. Сейчас я обладаю необходимыми финансовыми ресурсами. Думаю, через три-четыре месяца я достигну необходимой гибкости.
    - Игорь, все это внушает определенный оптимизм, но по моим сведениям у вас нет ресурсов для оплаты лучших мест в промо зонах Турции и Египта. Я уж не говорю о доставке партнера в Таиланд или хотя бы на Кипр.
    - Ресурсы финансовые есть+ И еще есть немного скрытых резервов+ Вот с временными ресурсами действительно трудновато, - Игорь вздохнул, - этот вопрос потребует дополнительного согласования с моим руководством.
    - Хорошо. Что вы можете предложить помимо секса как такового?
    - Я предоставляю дополнительные услуги по предварительной подготовке+э-э+вас лично и места проведения акции. Плюс сервисное обслуживание по ее окончании.
    - Что входит в сервисное обслуживание?
    - Кофе в постель,
    - Какую длительность акции вы можете гарантировать?
    - С учетом предварительной подготовки и сервисного обслуживания это составит+
    - Нет, меня интересует чистый результат.
    - Хм+ Ну+ примерно минут +.
    - Не трудитесь, это тоже ваша точка роста. Что еще?
    - Еще+ еще+ А! Еще я обладаю достаточными ресурсами для проведения спонтанных незапланированных промо акций.
    - Да, это мне известно. - Светлана улыбнулась краем губ, - что еще?
    Игорь почувствовал, что бастион дрогнул.
    - Должен напомнить, что смена партнера вряд ли будет одобрена акционерами. Свекровь - это само собой, но и ваша мама, полагаю, не будет в восторге.
    Светлана растерянно хлопнула ресницами. Игорь пошел ва-банк
    - Я, кстати, тоже не потерплю конкуренции+
    Игорь замер в ожидании. Светлана сникла, грустно выдохнула и сказала:
    - Эх+ учили меня дуру учили+ Видно, мало.
    Игорь с облегчением чмокнул жену в макушку, подхватил на руки и, лавируя в тесном межкомнатном пространстве, взял курс на промо зону
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Влияние тренингов на половую жизнь

    Сапогом по башке--вот и все промо-акции.

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Влияние тренингов на половую жизнь

    В сад таких вот жен/муженьков
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  4. #4
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Влияние тренингов на половую жизнь

    забавно

  5. #5
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Re: Влияние тренингов на половую жизнь

    Оба наверное имеют статус MBA (CEO) как минимум..

  6. #6
    Я - Славянин Аватар для alvagor
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Влияние тренингов на половую жизнь

    Пагубное воздействие работы в офисе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День тренингов для медработников пройдет в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 13:10
  2. Влияние мультфильмов на сознание детей.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 11:00
  3. Тест на половую принадлежность
    от Chosen в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 10:38
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 14:02
  5. Влияние работы перед компом на зрение
    от Rau~l в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 18:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru