Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

  1. #1
    Прохожий Аватар для ICE_one
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Sun HiLL
    Возраст
    39
    Сообщений
    19

    По умолчанию Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    Кто был в магазине КРИСТАЛЛ? Выскажите своё мнение о нём.

  2. #2
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    С удовольствием.
    Уже неоднократно высказывал свои претензии сотрудникам магазина по поводу просроченных продуктов. Причем просрочка была не на 1-2 дня, а порядка месяца. Т.е. случайно не заметить этого сотрудники магазина не могли. Таким образом я сделал вывод, что магазин сознательно торгует продуктами с истекшим сроком годности.
    На мои претензии сотрудники магазина не возражали и при мне начинали убирать товар с полок, хотя, думаю, что после моего ухода товар выкладывался обратно.

    Я считаю, что с таким уровнем цен(цены выше среднего уровня по городу) магазин не достоин моего внимания.
    Я еще могу простить это Магниту, все-таки несколько другой формат и другие цены... Хотя в Магните ни разу просрочку не встречал, может просто повезло...


    Сейчас стараюсь обходить Кристалл стороной, захожу туда только из крайней необходимости и если захожу то обязательно проверяю сроки годности всех продуктов. Как правило, закупаюсь продуктами в Перекрестке, в Зеленограде.

  3. #3
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    Живу рядом, поэтому иногда приходится заходить - продуктовых магазинов в округе немного. Мне не нравится обслуживание в "Кристалле", в лучшем случае там просто недобро зыркнут, а то и нахамят. Был один совсем тупой случай: отстояла очередь в кассу, пробила продукты, прошу еще сигареты, а мне заявляют: такие сигареты на другой кассе (!!!). Бедная кассир, ей пришлось просить сигареты у другого кассира, как же это напряжно! :weirdo:
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  4. #4
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    ассортимент большой,но из-за цен лучше схожу куда-нибудь в другое место

  5. #5
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    Ну не знаю.. По моему мнению это весьма хороший магазин. Как ни странно ни разу не встречал там "просрочку". По поводу персонала единственная претензия в том, что могли бы лучше слушать просьбы о пакетах, да и сами их предлагать. А так цены конечно как и в обычных магазинах. Если честно ниже видел только в магните. Но всё собрано в одном месте, что очень удобно. Периодически ходил и хожу туда закупаться.

  6. #6
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Я еще могу простить это Магниту, все-таки несколько другой формат и другие цены... Хотя в Магните ни разу просрочку не встречал, может просто повезло...
    Я в Магните как-то обнаружила творожок с явно подрисованной датой..

  7. #7
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    просроченный товар есть постоянно - в связи с этим максимум что покупаю - пиво и сигареты...
    есть система 5% скидки для обладателя пластиковой карты - вот только вопрос - по каким причинам эта карта не предоставляет скидку на 90% продуктов???
    персонал вообще отвратительный - хамы да и только - типа одолжение делают...
    да и стоянку сделали - вроде бы большая, а все-равно заезжие стараются припарковаться напротив (ближе к Ленинградке, тем самым занимая наши места - не единичный случай, когданевозможно машину на ночь припарковать рядом с Ленинградкой - приходится у Кристалла ставить, а на утро директор высказывает претензии - типа какого ты тут машину оставляешь - это для клиентов
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  8. #8
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    Цитата Сообщение от maliw Посмотреть сообщение
    ближе к Ленинградке, тем самым занимая наши места

    Всегда нравилось выражение "наши места".
    Данное место является Вашей частной собственностью? Вы платите за него арендную плату? На нем написано что это место Васи Пупкина?

    Если на парковке магазина(кинотеатра, у метро) нет свободных мест то приходится ставить машину во дворах жилых домов и мне глубоко фиолетово, что кто-то называет это место своим.

    В тему:
    (осторожно нецензурная лексика)

  9. #9
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?


    ... Если на парковке магазина(кинотеатра, у метро) нет свободных мест то приходится ставить машину во дворах жилых домов и мне глубоко фиолетово, что кто-то называет это место своим.


    это понятно - по-сути правы оба - у владельца Кристалла должны быть документы на эту пракову, но, в этих документах не может быть прописано кому можно ставить туда машины, а кому нет. В конце-концов я тоже являюсь клиентом этого магазина. Так что тут уже все зависит от людей...
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  10. #10

    По умолчанию Re: Кто был в магазине КРИСТАЛЛ?

    Цитата Сообщение от swisska Посмотреть сообщение
    Я в Магните как-то обнаружила творожок с явно подрисованной датой..
    Помоему тема создана про магазин Кристал!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа в магазине одежды
    от Наталья1512 в разделе Требуется
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2020, 12:42
  2. Отдам марки магазина 4 лапы
    от oksika в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 19:30
  3. Закрылись два магазина
    от NoBody в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 18:58
  4. Хватает ли вам книжного магазина в городе?
    от e_l_k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 20:35
  5. Поиск аудио магазина
    от Василёк в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru