Здраствуйте ,у меня ситуация не из приятных.Мы с мужем жили какое-то время с его родителями в их квартире, муж в ней тоже прописан ,прописаны и наши дети.Квартира приватизирована. Приватизацию делали на троих ,муж,его отец и мать.ПОТОМ начались ,скандалы,ссоры ,мы съехали на съемную квартиру. Почти год назад умер у мужа отец, его мама начала приходить ,говорить поехали мол к натариусу, тебе мол надо выписаться ,я единственная первонаследница. А ВЫПИСЫВАТЬСЯ мол для того чтобы она могла потом на мужа квартиру оставить. у МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ СЕСТРА ,с ней вообще не общаемся, у сестры две квартиры и дача ,человеку мало ,она полжила свой глаз еще и на квартиру ,где прописан муж и дети.Имеет ли она права на эту квартиру ,или претендовать на что-то. Может ли мама мужа без его согласия прописать кого-нибудь в этой квартие. Может ли муж без ее согласия прописать кого либо(например свою жену)Просто не знаю чего нам ожидать в дальнейшем и чего бояться может уже сейчас надо обращаться к юристам ,пока мама с дочкой чего -нибудь не натворили.