Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Подскажите! Хочу купить стиральную машину. На что смотреть?

  1. #21
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy
    Обоснуй пожалуйста! Если не считать, что некоторые ходят в мокрой одежде и спят на мокром белье, то я считаю это бредом. Переубеди меня =)

    после сушки белье получается настолько МЯТЫМ что его фиг каким утюгом отгладишь :D :D :D
    просто чем больше оборотов тем менее белье влажно, вешаешь сушиться он у тя за пару часиков досохнит и гладишь ужо без проблем.

    и вообще сушка и большие обороты это только для постельного белья и полотенец, одежду которую ты носишь лучше не насиловать такими вещами если ты конечно заботишся о том чтобы одеть ее не полько до первой стирки.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #22
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    после сушки белье получается настолько МЯТЫМ что его фиг каким утюгом отгладишь :D :D :D
    Неправильно. Его фиг отгладишь после пересушки. Не пересушивай и тогда оно будет либо влажным на грани восприятия либо просто сухим и мягким.

  3. #23
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Насчет сушки согласна с Васелисой. Перед покупкой консультировалась, у большинства машин после сушки белье сложно разгладить. Поэтому и выбрала Бош с большим кол-м оборотов, белье почти сухое и с глажкой нет проблем. Сушка нужна, если например ты живешь на 1 этаже и белье в принципе сушить негде
    2 Ворон
    У стиральных машин есть разные классы энергопотребления (А, В и т.д.), на нагрев воды тратится не так уж и много электроэнергии, и большинство машин рассчитано на подключение к холодной воде.

  4. #24
    друг Аватар для Blond
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ин да сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Прямой вопрос по теме. А кто-нибудь сталкивался с машинами Candy ? у них есть низкие модели (69 см), как раз то что мне нужно. И стоят вроде не очень дорого. Есть вариант на пару тыщ дороже Zanussi. Вот я и думаю: "А стоит ли переплачивать?". :confused:
    люблю...

  5. #25
    EXL. Аватар для RideR
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blond
    Прямой вопрос по теме. А кто-нибудь сталкивался с машинами Candy ? у них есть низкие модели (69 см), как раз то что мне нужно. И стоят вроде не очень дорого. Есть вариант на пару тыщ дороже Zanussi. Вот я и думаю: "А стоит ли переплачивать?". :confused:
    Я думаю стоит, мы сначала Сandy взяли в Эльдорадо привезли домой ,а она не работает ,когда повезли менять продавец посоветовал лучше добавьте денег и купите Еlectrolux ,мы взяли Еlectrolux и кстати она стоит этих денег . Так ,что советую приглянуться к этой марки Еlectrolux
    И ещё советую когда машину будешь устанавливать обезательно установи фильтр, а то с нашей водой быстро её загубешь!
    Жизнь хорошая штука!

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RideR
    И ещё советую когда машину будешь устанавливать обезательно установи фильтр, а то с нашей водой быстро её загубешь!
    :D это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование ко всем современным стиральным машинкам... у меня в комплекте с Miele сразу шел фильтр да и в инструкциях об этом пишут...

  7. #27
    Гость
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Подскажите! Хочу купить стиральную машину. На что смотреть?

    Столкнулись с проблемой выбора машинки, в интернете прошерстили кучу информации, остановили свой выбор на Ardo FLSN 105 SW Фронтальная стиральная машина Ardo FLSN 105 SW на 5 кг, 1000об, барабан из нержавеющей стали, 11 программ, что не мало важно производитель Италия. Вроде бы все устраивает, а все равно гложут сомнения остановится на этом варианте или посмотреть что-нибудь другое. Хотелось бы услышать отзывы о машинках Ardo и об этой модели в частности, если у кого-то есть такая.

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Подскажите! Хочу купить стиральную машину. На что смотреть?

    Ардо машинка не плохая. Но Вы повнимательнее смотрите сборщика. Сейчас ОООЧЕНЬ много техники собирается и в России, например Электролюкс - в Питере. Мы на Холодильник.ру стиралку покупали, там страну производителя пишут и работники сказали.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #29
    Новый Житель Аватар для вербена
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Подскажите! Хочу купить стиральную машину. На что смотреть?

    ARDO сейчас собирается на Украине.

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Подскажите! Хочу купить стиральную машину. На что смотреть?

    У нас тоже ardo только модель другая, нормальная машина, пользуемся года два, проблем никаких пока, брали тоже итальянской сборки. У некоторых знакомых стиралки этой же фирмы и жалоб не было с их стороны, поэтому если вас устраивает модель, которую вы выбрали, то берите и не забивайте голову лишним.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю стиральную машину под восстановление или на запчасти
    от 4givang в разделе Покупка бытовой техники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2019, 03:17
  2. Продам б/у стиральную машину Candy AQUA 2D 1040
    от Spark в разделе Продажа бытовой техники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 11:22
  3. Продам б/у стиральную машину
    от Spark в разделе Продажа бытовой техники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 11:35
  4. Подскажите! Хочу купить электрическую плиту. На что смотреть?
    от Stalker в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru