Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: История о девушке (психологический тест)

  1. #31
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    американский ученый (или какой он там, лень возвращаться читать) фигню, простите, придумал. Я ответила верно и многие ответили верно, я уверенна. Но это не потому что психопаты, а потому что из истории очевидны следующие факты: девушка не испытывает горя от потери близких, девушка ищет способы встретится с этим мужчиной, дальше логика включается: девушке надо убить сестру (будут похороны - будет шанс его встретить), а то что ей это ничего не стоит сделать - очевидно из того, что похороны матери для неё - не горе. потом, раз мужчина незнакомый на похоронах, значит он скорее всего работает в ритуальных услугах (вроде того), значит скорее всего, что и на следующих похоронах она его встретит......просто логично всё....

    Это тест - развлечение с психологической уловкой вы включаете элементарную здоровую логику, а получается фактически мыслите как девушка-убийца)))))))))))))


  2. #32
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    Это оказался ее отец олигарх, который их бросил. И чтобы не делить денюжки с сестрой, она ее грохнула.
    Ой какие меркантильности в голову лезут... Это наверно последствия ограбления

    добавлено через 1 час 46 минут
    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    вы включаете элементарную здоровую логику, а получается фактически мыслите как девушка-убийца)))))))))))))
    где тут здоровая логика? Может мужчина с материной работы, коллега.(Вы всех коллег родителей в лицо знаете?) И каким тогда "макаром" он припрется на похороны ее сестры?!
    А то, что по-Вашему смерть матери ее не трогает, вы не правы. Вы знаете о том, что в экстремальной ситуации (крушение, катастрофа), когда не наблюдается перспективы выжить, у некоторых (не буду говорить многих) срабатывает инстинкт размножения целью оставить после себя потомство (не нужно мне говорить что это бред и потомство при погибшей матери невозможно, сама знаю, но ИНСТИНКТ)
    Возможно так и в этом случае. На фоне стресса взыграли гормоны.
    Как в анекдоте: женщина похоронила мужа, пришел любовник
    -Ты что, я же только потеряла мужа?!
    -Ничего, мы будем делать это медленно и печально...
    Последний раз редактировалось Aha; 28.03.2009 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #33
    Горожанин Аватар для YoGhuRT
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    По-моему хороший тест Самый распространенный ответ на него, из тех, что я слышал, вполне логичен - "на почве ревности". То есть здравомыслящий человек сразу рисует в голове картинку о том, что девушка познакомилась с этим человеком, и впоследствии он мог понравиться также и ее сестре. Смущает только столь короткий срок (2 дня!) между первой встречей и убийством сестры.

  4. #34
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    наверно ответ теста зависит "у кого чего болит.."
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #35
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    где тут здоровая логика?
    По-моему тест всё-таки выявил психопата
    Как-никак это был первый ответ такого рода

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    Я ответила верно и многие ответили верно, я уверенна.
    Особенно вот эта фраза меня насторожила. Из ответивших никто так не сказал. Кто же эти многие? Щас для проверки специально у мужа спросила, он тоже говорит, что ревность... А когда узнал, какой же был ответ, то крайне удивился.
    Последний раз редактировалось she_wolf; 28.03.2009 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #36
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    Еще парочка правильных ответов есть за 2004 год.

  7. #37
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    Значит тест и правда работает или же они читеры

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #38
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    Лично у меня работа такого рода, что приходится решать логические задачки с подковырками ежедневно, я, а также все мои коллеги ответили верно - извините, кому на мозоль наступила ....просто мозг натренирован на поиск скрытых мотивов поведения.......

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Может мужчина с материной работы, коллега.(Вы всех коллег родителей в лицо знаете?) И каким тогда "макаром" он припрется на похороны ее сестры?!
    Ну конечно - ЭТО - не логика - это ваша фантазия не на чём не основанная. Что нам дано? - Есть короткий текст из которого нужно извлечь максимум полезной информациии - фактов и сделать вывод максимально обоснованный....Если умеете размышлять таким образом и анализировать факты, то ответ сразу становится очевидным......А понапридумывать можно что угодно.....Это игра - уловка для "самых умных", найдя ответ быстрее остальных они читают про себя, что на самом деле психопаты, а не умники Здорово! мне понравилось! хорошая шутка!

    добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте: женщина похоронила мужа, пришел любовник
    -Ты что, я же только потеряла мужа?!
    -Ничего, мы будем делать это медленно и печально...
    кхе-кхе...вам самой то не кажется, что анекдот не в тему совсем...ну вы то уж не разочаровывайте меня, пожалуйста...

    Look, а вот вам я ни за что не поверю, что не нашли правильный ответ сами....уж извините... (это не наезд - это комплимент Look)*
    *эта приписочка для тех, кто постоянно чего то не понимает, да she wolf?

    добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    срабатывает инстинкт размножения целью оставить после себя потомство
    Ну это каким нужно быть примитивным чтоб ТАКОЙ ИНСТИНКТ сработал на похоронах матери.....
    А она не примитивна, хотя бы потому что влюбляется в мужчину (там же не написано. что она его хочет, а написано что влюбляется...)

    Реально надо рассуждать, реально......Хотя, фантазировать - это нормально. это всем свойственно в той или иной степени...и вообще это хорошо)))
    Последний раз редактировалось Мося; 28.03.2009 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение


  9. #39
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    Не нашла. Написала сущую правду. Первая мысль - шизофрения. Хотя, когда прочитала ответ, вспомнила, что слышала эту историю уже.

    Есть игра такая "Ситуации". Ведущий рассказывает необычный, даже парадоксальный сюжет. И игроки задавая вопросы на которые ведущий может отвечать только "да" или "нет", должны разобраться в ситуации.

    Может на форуме сыграть?
    Заодно и логическое мышление потренируем...

  10. #40
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: История о девушке (психологический тест)

    То Look: поиграть в "ситуации"?? я - ЗА!!
    нет, ну первая мысль у меня тоже была другой и ревность по-моему первой мыслью проскользнула..пока не начала рассуждать...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Школа Родителей" - Психологический тренинг.
    от MarinaMold в разделе Семья и дети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 12:48
  2. Соционический тест
    от swisska в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 14:27
  3. Ищу научно-психологический фильм "Секрет"
    от yasya в разделе Кино и музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 20:39
  4. Логический тест
    от pineapple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 15:43
  5. Ваш психологический возраст
    от ТенуЧ в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru