Результаты опроса: часто ли вы изменяли своей второй половине?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • постоянно, но все равно её(его) люблю

    16 7.48%
  • один-два раза по чистой случайности

    27 12.62%
  • нет, ни разу

    137 64.02%
  • а кто такая вторая половина?

    34 15.89%
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165

Тема: Еще раз про измену

  1. #61
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Любовницы у женатых, у свободных - партнёры.
    Хм, значит она партнёрша, а ты -любовник.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    строящиеся на плодотворной и взаимовыгодной основе.
    Вау, да ты бизнесмен))).
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    А тебе не пришла в голову мысль, что они просто не рассказывают?
    В принципе, когда не рассказывают, тогда и не знаю. Но природа человека такова, что хочется поделится. Вот и делятся. Очень сложно это всё в себе держать. Ты же вот поделился))).
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Бывет, что баба и любовника имеет, и мужа своего ценит и уважает.
    И ваще, даёшь многомужество! Мне, отчасти, понятно твоё нежелание вступать в законный брак. А то попадётся такая же: и тебя будет любить и уважать и любовника заведёт.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Притянутый за уши упрёк.
    Ну, почему притянутый? Ты ж наверняка чего и присоветуешь. Ну, и время она тратит на тебя, а не на своих.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Да, именно так и было. Я-то думал, что играю первую роль, а оказался только лишь послушной игрушкой. И вот тут-то я постиг всю бездну женского коварства.
    Никакого женского коварства тут нет. Окончательный выбор ВСЕГДА делает женщина. Если ты её обхаживаешь, но не входишь в круг её интересов, то ничего у тебя не выйдет. Приятной внешности женщине всегда проще соблазнить мужчину. Особенно если он ей нужен только для тела.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    И что секс-гигант, такого я нигде не писал.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Просто я слишком хорошь, чтоб принадлежать какой-то одной бабе.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    А бабёнки мне всегда благодарны
    Или ты так свою партнёршу называешь, во множественном числе? А может быть ты всё-таки ей принадлежишь, за неимением другого варианта, в качестве мужа ты ей не нужен, а тебе другая не нужна.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Ну, ещё бы!..
    Я тебя не осуждаю. Это твоё решение. Раз уж ты влез в эту тему и огласил свою позицию, то будь готов, что тебе допрос устраивают. С пристрастием))).
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Всё когда-то заканчивается, даже жизнь. Не вижу здесь никакой проблемы.
    Хорошо, если закончится хорошо (тавталогия). Без нечаянных залётов, без разрушения её семьи. Иначе в плюсе останешься только ты, а, как минимум двое пострадают. Потом, всё равно разрыв происходит болезненно, особенно если это не 2-3 раза встретились. Если у тебя расставание с людьми происходит легко, то неизвестно как у твоей партнёрши.
    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Но и не надо преувеличивать степень риска в данной ситуации, не так уж он и велик...
    Быть может. Но он есть всегда. Добрая знающая подружка может "нечаянно" с мужем поделиться. Ты ж можешь и не знать, кому она рассказывает как славно с тобой проводит время.
    И всё-таки, чтобы ты сделал, если б тебе муж претензии предъявил? Раз уж риск есть, надо просчитать ситуацию))).
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #62
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Шоколадная моя, форум - это место, где говорят на разные темы. Если тебе нравятся нормальные мужики, которые не вступают в дебаты, чего ты тут вылезла? Иди себе мимо...
    Да вот забыла у тебя спросить, что мне делать! А тебя-то, мармеладный, смотри-ка, заело! Не расстраивайся: есть "бабы"(цитирую тебя), которым и кобель подходит( по принципу на безрыбье и рак рыба), а вот ЖЕНЩИНАМ вряд ли...Так что"шоколадная"- да, "твоя"- не обольщайся, иди мимо сам.

  3. #63
    Новый Житель Аватар для Rsaa
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    В принципе, когда не рассказывают, тогда и не знаю. Но природа человека такова, что хочется поделится. Вот и делятся. Очень сложно это всё в себе держать. Ты же вот поделился))).
    Кто-то рассказывает, а кто-то нет.
    Я с тобой ни чем не делился. Только кое-что рассказал, в сааамых общих чертах.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И ваще, даёшь многомужество! Мне, отчасти, понятно твоё нежелание вступать в законный брак. А то попадётся такая же: и тебя будет любить и уважать и любовника заведёт.
    Вот как раз это-то не является причиной моего нежелания. Это вообще пустяк по большому счёту.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ну, почему притянутый? Ты ж наверняка чего и присоветуешь. Ну, и время она тратит на тебя, а не на своих.
    Ну, никак из этого не следует, что я влез в семью. Как бы тебе не хотелось на меня это навесить. Никаких советов я сроду не давал, а она не просила.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Никакого женского коварства тут нет. Окончательный выбор ВСЕГДА делает женщина. Если ты её обхаживаешь, но не входишь в круг её интересов, то ничего у тебя не выйдет. Приятной внешности женщине всегда проще соблазнить мужчину. Особенно если он ей нужен только для тела.
    Да ладно, не надо тут повторять избытые (но не бесспорные) вещи. Всё это фигня. М. и Ж. всегда обоюдно манипулируют друг другом.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Или ты так свою партнёршу называешь, во множественном числе? А может быть ты всё-таки ей принадлежишь, за неимением другого варианта, в качестве мужа ты ей не нужен, а тебе другая не нужна.
    Не вижу, каким образом из приведённых цитат следует, что я секс-гигант. Это, видимо, по женской логике.
    Что касаемо кто кому нужен, текующая ситуация нас обоих устраивает.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Я тебя не осуждаю. Это твоё решение. Раз уж ты влез в эту тему и огласил свою позицию, то будь готов, что тебе допрос устраивают. С пристрастием))).
    Да мне, знаешь ли, фиолетово - осуждаешь ты или нет. А на допросы я с лёгкостью отвечаю.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Хорошо, если закончится хорошо (тавталогия). Без нечаянных залётов, без разрушения её семьи. Иначе в плюсе останешься только ты, а, как минимум двое пострадают. Потом, всё равно разрыв происходит болезненно, особенно если это не 2-3 раза встретились. Если у тебя расставание с людьми происходит легко, то неизвестно как у твоей партнёрши.
    Мы просто друг друга используем. Я вполне сознательно, она иногда капризничает, что, дескать, мне от неё только одно и надо, но я знаю, что ситуация её устраивает. Так что здесь просто нет повода для сопливой мелодрамы. Пришло время - и разошлись как в море корабли.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Быть может. Но он есть всегда. Добрая знающая подружка может "нечаянно" с мужем поделиться. Ты ж можешь и не знать, кому она рассказывает как славно с тобой проводит время.
    И всё-таки, чтобы ты сделал, если б тебе муж претензии предъявил? Раз уж риск есть, надо просчитать ситуацию))).
    Проблемы надо решать по мере их поступления. Не стоит заранее заморачиваться...
    Завитушкинъ В.

  4. #64
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Да ладно, не поверю что всех все устраивает. Вот именно она иногда капризничает и не потому что это просто капризы, просто понимает что от вас нет смысла что то просить кроме секса, что на большее вы не готовы. К сожалению я была в такой ситуации…

  5. #65
    Новый Житель Аватар для Rsaa
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    Да ладно, не поверю что всех все устраивает. Вот именно она иногда капризничает и не потому что это просто капризы, просто понимает что от вас нет смысла что то просить кроме секса, что на большее вы не готовы. К сожалению я была в такой ситуации…
    Предложить мне больше нечего. И ей на самом деле ничо больше и не надо. Но так бабы устроены, что подавай им впридачу к телу ещё и душу, чтоп они там покопались... А вот фиг! Не получите!
    Завитушкинъ В.

  6. #66
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Предложить мне больше нечего. И ей на самом деле ничо больше и не надо. Но так бабы устроены, что подавай им впридачу к телу ещё и душу, чтоп они там покопались... А вот фиг! Не получите!
    Значит не встречали еще ту которой тело и душу захотитеотдать.

  7. #67
    Новый Житель Аватар для Rsaa
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    Значит не встречали еще ту которой тело и душу захотитеотдать.
    Знаешь, сколько раз я уже это слышал? И не с-о-с-ч-и-т-а-т-ь! (с) Тоска! Шаблоны.
    Давайте лучше про Вас? Как у Вас с изменами?
    Завитушкинъ В.

  8. #68

  9. #69
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Rsaa Посмотреть сообщение
    Знаешь, сколько раз я уже это слышал? И не с-о-с-ч-и-т-а-т-ь! (с) Тоска! Шаблоны.
    Давайте лучше про Вас? Как у Вас с изменами?
    Не, я своему мужчине не изменяю)))) В отличии от него))) Ну если не придираться то и он мне тоже не изменяет, только со своей женой, а это не считается)))) Сейчас меня жёны закидают помидорами)))

  10. #70
    Новый Житель Аватар для Rsaa
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Еще раз про измену

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    Не, я своему мужчине не изменяю)))) В отличии от него))) Ну если не придираться то и он мне тоже не изменяет, только со своей женой, а это не считается)))) Сейчас меня жёны закидают помидорами)))
    Интееересные вещи открываются. Угу. Вот как значит... А то я тут, понимашь, в чужую семью влез. Ага.
    Ну, лови помидоры, щас полетят...

    Но, строго говоря, на каких основаниях ты считаешь его своим?
    Может, он просто тобой пользуется, как я своей знакомой? М-м?
    Завитушкинъ В.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru