Результаты опроса: часто ли вы изменяли своей второй половине?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • постоянно, но все равно её(его) люблю

    16 7.48%
  • один-два раза по чистой случайности

    27 12.62%
  • нет, ни разу

    137 64.02%
  • а кто такая вторая половина?

    34 15.89%
Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Еще раз про измену

  1. #1
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Еще раз про измену

    Слышал недавно мнение, что 95% людей рано или поздно изменяют своим любимым. в связи с этим назрела у меня пара вопросов: вообще, часто ли вам приходилось изменять? да и возможно ли изменить любимому человеку? будет ли он (она) тогда называться любимым человеком?
    да и если тянет налево, то не пора ли сменить право?
    И смогли бы Вы простить измену?
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  2. #2
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EGOist
    вообще, часто ли вам приходилось изменять?
    не приходилось, надеюсь и не придётся, хотя всякое бывает
    Цитата Сообщение от EGOist
    да и возможно ли изменить любимому человеку? будет ли он (она) тогда называться любимым человеком?
    однозначно не будет
    Цитата Сообщение от EGOist
    И смогли бы Вы простить измену?
    для меня измена и предательство - это одно и тоже

  3. #3
    Турецко подданный Аватар для WhiteHotIce
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    www.combats.ru
    Возраст
    37
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от single_white
    хм.. по-моему, вопрос слишком сложный.. ведь, каждый же по-разному воспринимает измену, не так ли?.. мм.. если брать примитивный прообраз измены, вроде - "он на мне женат (она за мной замужем), и он(а) спит с другой жещиной(мужчиной)/(мы с ним(ей) встречаемся, а он(а) параллельно мутит с другой(им) девушкой (молодым человеком))", - в последнее время это стало вполне нормально, и многие, включая /me, относятся к этому нормально.. без истерик и лишнего шума.. если, конечно, узнать об этом из уст самого "изменщика" и вовремя ("вовремя" = до того пока об этом не расскажет, так называемая "обольстительница/обольщенная" ("обольститель/обольщенный").. и.. до того, пока об этом будет известно кому-либо кроме них двоих.. (особенно подруге/другу кого-либо из них)).. но.. при этом думаю, что иногда в душу (или еще куда-то) закрадывается обида, типа - "разве мало меня".. но, наверное, надо стараться с этим справиться.. хоть и не всегда получается.. и т.д. и т.п..
    .т.е., из всего вышеописанного может следовать, что смогло бы простить.. ну если, конечно, это прощение нужно самому "изменщику".. просто не понимаю.. ну, наверное, можно подуться день-два.. даже не то, чтобы подуться.. а просто поразмышлять.. хотя бы о том, что побудило его/ее совершить данный поступок.. и проч.
    ."сменить право".. - мм.. ну не всегда же тянет налево.. просто, опять-таки наверное, бывают такие моменты когда хочется сменить обстановку.. в данном случае, сменить партнера.. и тп.. ( дальше идет развитие этих слов)..
    .возможно ли изменить?.. - тупой вопрос немного.. конечно, возможно.. возможно все, что угодно.. было бы желание и окружающая обстановка, способствующая этому..
    .будет ли он (она) тогда называться любимым человеком? - по идее, будет.. по какой идее - хз.. но должен называцц... если, конечно, любовь с изменой не прошла.. и тд..
    имхо, ессно..
    ps.. мм.. и, наверное все-таки ревность.. - понятие немного разностороннее.. и тем более, что скорее всего, с каждым годом это понятие у каждого человека меняется..
    Хм...на собственные выводы не похоже.Наверняка скачено.Не хочу никого обижать,но мне так кажатся....
    Капля за каплей вытекает душа,
    Слезами кровь из меня вытекает.
    Но медленно к смерти иду, не спеша.
    Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет

  4. #4
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    37
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteHotIce
    Хм...на собственные выводы не похоже.Наверняка скачено.Не хочу никого обижать,но мне так кажатся....
    видел такую тему на каком то форуме(точ в точ с такими словами;))А вабще я думаю, что измену можно простить!Если человек не "изменял тебе сердцем"...Или вдруг это была глупая ошибка......Хотя с другой стороны посылать таких надо далеко и надолго

  5. #5
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipper
    видел такую тему на каком то форуме(точ в точ с такими словами;))А вабще я думаю, что измену можно простить!Если человек не "изменял тебе сердцем"...Или вдруг это была глупая ошибка......Хотя с другой стороны посылать таких надо далеко и надолго
    Есть такая поговорка " От тюрьмы и от сумы не зарекайся", у тебя ещё вся жизнь впереди, и ни кто не знает как себя поведешь в той или иной ситуации, иногда надо уметь прощать чужие ошибки, может и тебя простят, а то знаешь " Зарекалась ворона говна не клевать".
    Был бы лес - будет и леший.

  6. #6
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    http://www.forum.libo.ru/viewtopic.p...659f7de0f597b9
    для тех у кого нету инета , дата размещения темы на libo.ru

    " Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:01 pm Заголовок сообщения: еще раз об измене "
    воооот ...
    Последний раз редактировалось White_Snake; 27.01.2005 в 17:10.
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  7. #7
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Хм... Альтер, шалушника, оказывается ещё и на libo.ru постит. )))

  8. #8
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию

    Альтр как обычно без копирайтов... =\ стыдно...
    i try not to remember all the dirty words i know

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    И сам изменял и мне изменяли, но считаю что всё таки нормальные отношения без измен. Простить измену можно думаю, так сказать дать шанс но только один раз. А с другой стороны где один раз там и два и три. А вопрос о частоте измен считаю недостаточно корректным. Тут сам факт измена это измена одна или десять не важно.

  10. #10
    НеТакаяКакТы Аватар для SpLiNtER
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Я никогда не изменяла и не собираюсь. Не могу я завязывать с человеком отношения, говорить что люблю, смотреть в глаза и знать, что в любой момент может все открыться. Для меня отношения - это честность и полное доверие друг другу.
    Бывают глупые поступки. Люди склонны ошибаться, но надо десять раз подумать, прежде чем простить измену.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru