Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Украина: Ктоже новый президент?

  1. #21
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    что-то начали с Украины, а закончили вновь Штатами...
    "России" просто очень важен этот момент, это же окно в Европу! от этого зависят и нефть и газ - а значит и вся Россия... вот мы и вмешались куда не попадя.

  2. #22
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Правильно! А Европе на Украину начхать, им нужен гарант нашей слабости, вот они и тянут Украину к себе.
    Похоже, Ющенко и его подельникам дорога в тюрьму Кучма уже объявил их с Тимошенко заговорщиками и организаторами попытки переворота. А некоторые депутаты вообще предложил оставить Кучму на третий срок.
    Ющенко идёт на штурм..Рады Украина на грани фола.. :(
    Последний раз редактировалось buran; 26.11.2004 в 01:23.

  3. #23
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    Smile Первый шаг к гражданской войне сделан.

    Читайте сюжет: Попытка государственного переворота на Украине
    [версия для печати]

    КИЕВ, 26 ноября - Объявленный ЦИК победителем президентских выборов Виктор Янукович в пятницу на митинге перед своими сторонниками на вокзальной площади в Киеве призвал их набраться терпения. "Я хочу, чтобы вы мирно жили, чтобы ни в коем случае из-за наших действий не пролилась кровь", - подчеркнул он, призвав своих сторонников к терпению, а также к тому, чтобы они не поддавались на провокации со стороны оппозиции.

    "Мне дорога жизнь каждого человека, и никакая власть мне не нужна, если прольется кровь", - сказал он. "Мы должны сделать все, чтобы наши оппоненты отступили от госорганов и дали нам работать на благо Украины", - добавил Янукович.

    Виктор Янукович также заявил, что не допустит конституционный переворот, к которому стремятся Ющенко и его сторонники. "Я хочу сказать вам, что конституционного переворота, к которому стремится Ющенко вместе со своей партией "Наша Украина", не состоится", - сказал Янукович. "Мы с вами сделаем все, чтобы антиконституционный переворот не состоялся", - заявил он. Янукович подчеркнул, что акции, которые устраивают сторонники Ющенко в Киеве и на западе Украины, - "противозаконны и противоконституционны". "Я верю в вас. Я не позволю, чтобы наши дети выходили на улицу, как это делают наши оппоненты во главе с Ющенко", - сказал Янукович.

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию

    Мне довелось побывать в Киеве на ноябрьские праздники. Впечатление - отвратное.
    Нет, город, конечно, красивый, люди - добрые и к подвыпившим москалям со всеми ихними распальцовками относятся терпимо. Поразили цены, они на треть выше московских. Люди зарабатывают мало. Средняя оплата работы, которую можно найти - 400 гривен (гривна, примерно, 5 рублей и 46 копеек). Расслоение в обществе на богатых и бедных очень большое.
    Жил в центре, на Крещатике. Там, как и в центре Москвы жизнь не утихает даже ночью. Но в Москве, особенно в центре, нет 10-12 летних детей, побирающихся в три часа ночи. Мне довелось разговаривать со многими киевлянами. Одна уборщица в аэропорте мне поведала, что 25 лет работала учителем музыки и никогда не думала, что на старости лет будет убирать мусор, но она зарабатывает здесь в пять раз больше, чем учителем.
    Образование везде платное и хоть по нашим меркам это недорого, для них это деньги, которые еще и негде заработать.
    Улетал из Киева с неприятным ощущением предвкушения гражданской войны.


    Фото. Пир во время чумы (Народный танец).
    Изображения Изображения

  5. #25
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Я был в Евпатории там один таксист нам рассказывал, о том как они зимой всех кошек съели.. такой у них там голод был.
    Ураина постепенно раскалывается, вчера Янкукович объявил о том, что сегодня пройдёт референдум о создании Южно-Восточной автономии.
    Последний раз редактировалось buran; 27.11.2004 в 10:22.

  6. #26
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от posrednik
    Мне довелось побывать в Киеве на ноябрьские праздники. Впечатление - отвратное.
    Нет, город, конечно, красивый, люди - добрые и к подвыпившим москалям со всеми ихними распальцовками относятся терпимо. Поразили цены, они на треть выше московских. Люди зарабатывают мало. Средняя оплата работы, которую можно найти - 400 гривен (гривна, примерно, 5 рублей и 46 копеек). Расслоение в обществе на богатых и бедных очень большое.
    Жил в центре, на Крещатике. Там, как и в центре Москвы жизнь не утихает даже ночью. Но в Москве, особенно в центре, нет 10-12 летних детей, побирающихся в три часа ночи. Мне довелось разговаривать со многими киевлянами. Одна уборщица в аэропорте мне поведала, что 25 лет работала учителем музыки и никогда не думала, что на старости лет будет убирать мусор, но она зарабатывает здесь в пять раз больше, чем учителем.
    Образование везде платное и хоть по нашим меркам это недорого, для них это деньги, которые еще и негде заработать.
    Улетал из Киева с неприятным ощущением предвкушения гражданской войны.
    Странно, у меня есть знакомые украинцы, из Киева, работают в крупной телекомуникационной компании, и они раз в год приезжают в Москву на выставку. Так вот примерно то же самое они говорят про Москву. :D Зарплаты, правда у них действительно меньше, но они более ровные по стране, а не как у нас, все в Москве.

    А вообще я очень горд за то, что происходит на Украине. Я очень рад за то, что выборные технологии, завезенные в эту страну людьми с однобитным мышлением из оооочень большой и конечно же оооочень дружественной соседней страны дали сбой. Я рад, что в этой стране не прошли выборы по российскому и белорусскому варианту, люди не стали мириться с подтасовками и обманом и вышли на улицы, что бы отстаивать свое право выбора. И даже, если президентом все таки станет Янукович (что очень маловероятно), то ему все равно придется считаться с ТАКИМ народом. Потому что они в конце концов уже доказали свое право не называть себя быдлом.
    Переписываюсь на работе по аське со знакомыми киевлянами, настроение у всех боевое. Янукович не пройдет !

  7. #27
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnotherView
    Переписываюсь на работе по аське со знакомыми киевлянами, настроение у всех боевое. Янукович не пройдет !
    Пожалуй очень однобокий подход к вопросу!
    Если бы ты общался с жителями Львiва, то я думаю, ты бы сейчас по всему форуму бегал с оранжевыми знаменами! :(
    Что ты скажешь на счет жителей Донбасса и Крыма(за исключением крымских татар), они например, почти все голосовали за Януковича, и мне очень мало вериться, что можно подтасовать на выборах миллионы голосов.
    Противостояние Востока и Запада Украины идет из глубины веков, поэтому я, как россиянин, склонен отдать предпочтение Януковича, так как он ратует за поддержку дружбы Украины и России, за поддержку русских, живущих на Украине.
    Чем же тебе так люб Ющенко, какие плюсы получим мы от его руководства Украиной?????????
    my icq number: 249-125-565

  8. #28
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Когда то мы присоединили всю Украину и получили уйму проблем. Надеюсь, что щас мы присоединим только Юговосточную часть.

  9. #29
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Пожалуй очень однобокий подход к вопросу!
    Если бы ты общался с жителями Львiва, то я думаю, ты бы сейчас по всему форуму бегал с оранжевыми знаменами! :(
    да нет, не бегал бы. Это выбор украинцев, а не мой. Хотя в конце 2003 года я сам бегал бегал по старому форуму - люди, придите на выборы, сделайте свой выбор. А в ответ - да ну, все уже куплено, все уже без нас поделено, мы ничего не решаем и т.п.

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Что ты скажешь на счет жителей Донбасса и Крыма(за исключением крымских татар), они например, почти все голосовали за Януковича, и мне очень мало вериться, что можно подтасовать на выборах миллионы голосов.
    И все тюрьмы, и психбольницы тоже все голосовали за Януковича. Людей на работе заставляли брать открепительные талоны и сдавать их руководству. Потом по этим талонам голосовали, по данным газет это примерно +1.5 миллионов голосов за Януковича. На востоке на некоторых участках посещаемость составляла от 90 до 102%.
    А подтасовать действительно можно, и я думаю, что результаты всегда в той или иной мере подтасовываются практически везде, но когда нужно подтасовывать МНОГО, тогда это становится настолько заметно, что народ либо утирается, либо выходит на улицы.
    Все, с кем я говорил, и россияне и украинцы, не считают что выборы проходили честно.

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Противостояние Востока и Запада Украины идет из глубины веков, поэтому я, как россиянин, склонен отдать предпочтение Януковича, так как он ратует за поддержку дружбы Украины и России, за поддержку русских, живущих на Украине.
    Чем же тебе так люб Ющенко, какие плюсы получим мы от его руководства Украиной?????????
    Да ты знаешь, практически все, кто был в Украине, говорят, что национализма у них меньше, чем в России. И противостояние у них там не такое уж и сильное.
    А по поводу "дружбы" - дружба это конечно хорошо, но у нас очень специфическое видение этой самой "дружбы" по отношению к своим меньшим соседям, от которой они бегут прямиком в руки западных стран и США. Вся политика нашей "дружбы" - подчинить, поставить другую страну под свое влияние. И уши Кремля за спиной Януковича, и активность Кремля на выборах в ЧУЖОЙ СТРАНЕ, и явная заинтересованность и поддержка одного из кандидатов - все это приведет к тому, что в самой Украине все больше людей не захотят именно такой, с позволения сказать, дружбы. Примерно, как это уже случилось в Грузии.
    А отношения между Россией и Украиной - они будут при любом президенте. Вопрос в том, будет ли украинский президент негласной "рукой Москвы" или вести выгодную для своего народа политику отношений между двумя странами. Я не думаю, что Ющенко будет портить эти отношения.

  10. #30
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    За спиной у Ющенко стоят не западные демократы и США, а всякого рода, там левые партии ведущие своё начало от Степана Бендеры :D :D
    Если он придёт к власти начнётся ьоже самое что и в Латвии и в других странах Балтиии. А вы видите как там щас "любят" наших поэтому я за Януковича.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С днем рождения президент!
    от Simple в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.10.2019, 22:25
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Россия - Украина
    от Игоряша в разделе Беседка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 10:53
  5. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru