Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жизнь и Творчество И.Талькова

  1. #1
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    Unhappy Жизнь и Творчество И.Талькова

    Слушая его песни начинаешь задумываться, над тем, что такого человека немогли убить случайно в ссоре.Я думаю это было хлоднокровно спланированное убийство .
    Достаточно послушать его песню "Россия", что бы понять, что такой человек немог прожить дольше отведённого ему Времени...

  2. #2
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Мир не без честных и смелых людей!
    Владимир Кириллович Молчанов, создатель и ведущий передачи "До и после полуночи", рискуя потерять работу, наживая себе массу неприятностей, отважился дать на всю страну в одной из своих передач мою горемычную, считавшуюся властями криминальной "Россию". Я вздохнул! Молчанов "откупорил" меня социального, и Тальков был наконец выпущен из тисков амплуа "чистопрудника", став полноценным автором-исполнителем разноплановых песен. После первооткрывателя Молчанова осмелели и остальные создатели и редакторы передач: "Песня года", "Утренняя почта","Ступень к Парнасу" и другие.
    Огромное Вам спасибо, Владимир Кириллович!
    Благодаря Вам "Россия" не зачахла в столе, как многие другие мои песни.
    Хотелось бы еще поблагодарить всю молчановскую группу, особенно Владимира Давиденко - редактора передачи "До и после полуночи".
    Думаю, что в первый и последний раз в жизни был сделан бесплатный клип для меня. В то время он стоил от 1О тысяч и выше. Несколько часов кряду я бегал за создателями клипа "Россия", за Володей, желая отблагодарить группу. Редактор не хотел ничего слышать о деньгах, и это был не "понт". Когда я пошел на хитрость, заманив съемочную группу в гримерную и "забаррикадировав" дверь, тут же раздался стук и серьезный, не допускающий пререканий голос: "Откройте немедленно!" Открыли и услышали: "...Я же просил! Никто из нашей группы не возьмет с тебя ни рубля. Спасибо тебе за песню". Я был тронут. Кстати, Молчанов еще до съемки клипа предупредил меня: "Игорь, не вздумай отблагодарить группу". Согласитесь, в наше время не часто такое бывает. Спасибо вам, ребята!
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех редакторов и режиссеров ЦТ, которые с вниманием и пониманием отнеслись к моим социальным песням.
    Время пришло. Меня узнали не только как лирического исполнителя, но и как создателя песен гражданского содержания, а мне это было очень важно, поскольку не только лирика, но песни политические, социальные - квинтэссенция моего творчества, крик и боль моей души.
    Песни гражданского содержания - мой метод борьбы с несправедливостью, ложью, злом, и, несмотря ни на какие препятствия, я буду бороться до конца. Я знаю, люди слышат меня, я вижу реакцию на праведный гнев за Русскую землю в их глазах и чувствую поддержку миллионов рук.
    Русский народ - самый несчастный в истории человечества, но и самый выносливый, терпеливый, мужественный, история Русской земли тому подтверждение, как и то, что мы до сих пор еще живы. Игорь Тальков
    Вся книга "Монолог", стихи и тексты песен - в прикрепленном файле.
    Вложения Вложения

  3. #3
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    Wink

    Браво! Браво! ;)
    Очень жалко когда такие люди с большой буквы уходят так нелепо. Остаётся одна досада, что ничего нельзя изменить.Почемуто гениев у нас признают только после смерти.
    Довольно сильная книга! Что самое главное она затягивает, так,что отрваться не возможно.
    Последний раз редактировалось buran; 25.11.2004 в 01:38.

  4. #4
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Браво! Браво! ;)
    Очень жалко когда такие люди с большой буквы уходят так нелепо.
    Отчего же нелепо? Насколько я понимаю, это было хорошо спланированное убийство. Разумеется, всякие недалекие певички тут непричем, всё гораздо серьёзнее.

  5. #5
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Я имею ввиду нелепо не в том смысле, что случайно, а в том смысле, что по чьей -то нелепой прихоти. Когда ужасаешься тому, что если кто то кому то не нравится то его убивают, причём хладнокровно.
    Последний раз редактировалось buran; 25.11.2004 в 21:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукольное творчество
    от AlenaRu в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 11:50
  2. Она - само творчество!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:50
  3. Наше творчество
    от Tihon в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 21:03
  4. Творчество Юрия Юлиановича Шевчука.
    от Christy в разделе Кино и музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2004, 22:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru