Страница 13 из 112 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1113

Тема: Пособия и выплаты

  1. #121
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    год назад было 10 000 руб, сейчас может и побольше. Нужно св-во о рождении, паспорта родителей, справка о прописке ребенка и номер счета в нашем сбербанке (карта, сбер.книжка)
    вот с пропиской то и фигня =( есть страховой полис,в котором есть адрес,но ребенок не прописан нигде=( не прокатит с полисом но без прописки?и ещё,в течение какого срока я должен оформить это пособие?до достижения ребенком 6 месяцев?

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    значит так, я получала до 1,5 лет 40% от зп, а после надо собрать документы и отнести в отдел детских пособий, НО, общий доход семьи (белый) не должен превышать 15 тыс. с чем-то на семью. Мне выплачивают по 2000 р в месяц. Эту сумму выплачивает уже гос-во.
    Вы наверное имеете ввиду пособие после 1,5 лет?
    Нет,не после 1.5 лет,а как раз во время этих 1.5 лет как я понял и как раз около 2000р,знакомую как то встретил,она сказала что сейчас получает( её ребенку 3месяца) на карточку ...
    Последний раз редактировалось ScorP; 21.10.2009 в 11:32.

  2. #122
    оптимистка Аватар для el'ka
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    SunCity
    Возраст
    42
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ещё,в течение какого срока я должен оформить это пособие?до достижения ребенком 6 месяцев?
    да, до достижения 6 мес
    url=http://mamka.ru/][/url]

  3. #123
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Нет,не после 1.5 лет,а как раз во время этих 1.5 лет как я понял и как раз около 2000р,знакомую как то встретил,она сказала что сейчас получает( её ребенку 3месяца) на карточку ...[/QUOTE]



    Наверное имеется в виду те 2000 р если доход семьи не превышает 5700 с копейками ( раньше было 5134 ) на одного члена семьи , если я не ошибаюсь. Скарлет как раз про это и писала. Это пособие можно оформить и после 6 месяцев. Еще 10 000 единовременная выплата за рождение ребенка и плюс пособие до 1,5 лет работающим родителям, 40% от з.п. По крайней мере у меня так было. До тех пор пока не смогла предоставить справку о доходах мужа. Тут же лишили. А ваша знакомая получает пособие с работы? Может это 2000 ей платят в соцзащите как неработающей?

  4. #124
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    Наверное имеется в виду те 2000 р если доход семьи не превышает 5700 с копейками ( раньше было 5134 ) на одного члена семьи , если я не ошибаюсь. Скарлет как раз про это и писала. Это пособие можно оформить и после 6 месяцев.
    не надо на "Вы",не заслужил ещё,а теперь по делу,жена у меня в данный момент не работает,зарплата у меня белая чуть поболе 5700 с копейками,они проверяют справку по сурьезному иль это также как с заграном,когда нужна лишь бумажка о том,что з/п больше определенного уровня?

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    а твоя знакомая получает пособие с работы? Может это 2000 ей платят в соцзащите как неработающей?
    у знакомой муж работает,она-нет. у меня жена не работает.

  5. #125
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    ну да до 1,5 лет 40% но не более 7000 с чем то. у меня на работе после полутора кто сидел с ребенком начисляли по 50 р.

    пиши тут подробно. меня это тоже интересует. Справка с работы наверно понадобится? Какая форма?
    вобщем все подробно подробно напиши пжст.
    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    напиши, пожалуйста подробнее, как-то 50 р не оч хочется получать
    Хорошо
    Для этого необходимы документы:
    *паспорта родителей (оригиналы)
    *св-во о рождении (оригинал+копия)
    *справка из ЖКО о составе семьи (родителей и детей)
    *сберкнижка или карточка, но обязательно Сбербанка + взять в банке выписку лицевого счета (скажете, что для пособия в Соц. защиту)
    *справка с работы о доходах за 3 последних месяца
    (Если вас трое, то ваш официальный доход не должен превышать 15 тыс. с копейками.) Если мама не работает, но числиться на предприятии, где работала, то с работы нужна справка, что она там числиться, но ничего не получает+ справка с работы мужа.

    Социальная защита. Отдел детских пособий

    г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 69 А, кабинет 9
    (4962) 64-89-32
    Время работы: Пн, Вт, Чт : с 9-17
    обед: 12.30-13.30

  6. #126
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    зарплата у меня белая чуть поболе 5700 с копейками,они проверяют справку по сурьезному иль это также как с заграном,когда нужна лишь бумажка о том,что з/п больше определенного уровня?
    Вот насчет этого точно сказать не могу. Я когда пришла оформлять эти 2000 у меня от мужа была только ксерокопия паспорта. Меня отправили к начальнице. Объяснила ситуацию, что он на данный момент проживает на территории другого государства и справку о доходах предоставить не может. Она мне разрешила написать расписку под свою ответственность. Это пособие я получала несколько месяцев пока мне не позвонила другая сотрудница из соцзащиты и не смотря на то, что это все оформляла начальница, потребовала принести справку о доходах мужа. В итоге меня лишили этих денег. А на днях переоформляла пособие до 1,5 лет в связи с ликвидацией компании. Так меня в Москву гоняла 4(!) раза. То подписи не хватает, то закорючки какой нибудь. Причем сразу сказать нельзя было! Насколько я поняла это смотря к кому там попадешь.Как мне показалось там есть более лояльные сотрудники.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    жена у меня в данный момент не работает
    то, что в данный момент не работает это понятно))) я имела в виду она до беременности работала? Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? если да, то ей с работы должны платить пособие до 1,5 лет. Если нет, то возможно она будет получать эти 2000р как не работающая из соцзащиты

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Скажите, а после 3-х лет какие-то пособия положены? и какая должна быть з/п?

  8. #128
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение

    то, что в данный момент не работает это понятно))) я имела в виду она до беременности работала? Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? если да, то ей с работы должны платить пособие до 1,5 лет. Если нет, то возможно она будет получать эти 2000р как не работающая из соцзащиты

    да,она работала до,с работы будут платить,получается 40% от 7 000,то есть на такое пособие можно не рассчитывать уже по любому,я правильно понял?

  9. #129
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Я думаю можно расчитывать. Тем более если учесть , что папина зарплата не превышает необходимого дохода на одного человека. Только вот если нет прописки у ребёнка, тогда могут возникнуть сложности. А вообще, лучше самим туда идти и все узнать. Все равно как правильно все оформить ,лучше соцзащиты никто не объяснит.

  10. #130
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Пособия и выплаты

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Для этого необходимы документы:
    *паспорта родителей (оригиналы)
    *св-во о рождении (оригинал+копия)
    *справка из ЖКО о составе семьи (родителей и детей)
    *сберкнижка или карточка, но обязательно Сбербанка + взять в банке выписку лицевого счета (скажете, что для пособия в Соц. защиту)
    *справка с работы о доходах за 3 последних месяца
    (Если вас трое, то ваш официальный доход не должен превышать 15 тыс. с копейками.) Если мама не работает, но числиться на предприятии, где работала, то с работы нужна справка, что она там числиться, но ничего не получает+ справка с работы мужа.

    Социальная защита. Отдел детских пособий

    г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 69 А, кабинет 9
    (4962) 64-89-32
    Время работы: Пн, Вт, Чт : с 9-17
    обед: 12.30-13.30

    хочу дополнить, сама недавно узнала, потому что пришли еще деньги.
    После оформления вам выплатят сумму 18 тыс - это Громовские деньги, единовременное пособие, а потом ежемесячно по 2000 р в месяц по достижении ребенком 3 лет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 15:23
  2. Порядок выплаты пособия по безработице
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2020, 17:10
  3. Почтальоны в Солнечногорске доставят пенсии и пособия на дом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 13:50
  4. Почему урезали детские пособия?
    от Марина мазур в разделе Семья и дети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 14:34
  5. Пособия детям-инвалидам.
    от моника в разделе Семья и дети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru