Страница 266 из 620 ПерваяПервая ... 166216256262263264265266267268269270276316366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #2651
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Сегодня была в поликлинике, хотела взять рецепт ребенку младшему на питание. Так вот, нововведение которое прописано в каком-то приказе или распоряжение, одним словом не запомнила, что по вторникам мамам без детей рецепты на питание не выписывать..... о как!!!!! попросила показать где это написано, было сказано - ну типо НАПИСАНО!!!! и все тут. А еще нововведение теперь по вторникам к педиатру ведется ЗАПИСЬ (заранее), только почему-то опять никто не где не написал и записывают в кабинете, так понимаю что позвонить никак не получится...... Блин, мне все больше и больше нравится наш город......



  2. #2652
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Поэтому к урологу ,я своё чадо записала аж на 20-ое марта.А на УЗИ на 24-ое марта.Хотя на счёт уролога звонила в пятницу ,сказали запись ещё не начилась,типа звоните в понедельник ,после 14.00.Позвонила и была записана на 20 марта.
    Ничего удивительного! Уролог опаздывает к началу приема на полчасика (едет из Зелека), а потом принимает по 2 человека в час. Вот и очередь. Вы придите посмотрите к его кабинету в часы приема. Там нет никого. Совсем офигели они там!!!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #2653
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    А еще нововведение теперь по вторникам к педиатру ведется ЗАПИСЬ (заранее), только почему-то опять никто не где не написал и записывают в кабинете, так понимаю что позвонить никак не получится...... Блин, мне все больше и больше нравится наш город......
    Да-да. Я тоже вчера наблюдала такую картину: около кабинета очередь человек 20, все пришли заняли очередь заранее. К началу приема является дамочка и заявляет всем, что у нее запись на 9-00. Ей вся очередь объявляет, что здесь все в режиме живой очереди, никакой записи нет. Она заглянула в кабинет, и ее вызвали без очереди. Очередь, естесственно, завозмущалась, на что медсестра , не выходя из кабинета заявила, что у нас есть предварительная запись.

  4. #2654
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
    является дамочка и заявляет всем, что у нее запись на 9-00.
    А почему негативным тоном? дамочка совершенно права. Косяк поликлиники - в несвоевременном или неповсеместном уведомлении о новых правилах. Давно уже надо было так делать, и никакой живой очереди.

  5. #2655
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
    Да-да. Я тоже вчера наблюдала такую картину: около кабинета очередь человек 20, все пришли заняли очередь заранее. К началу приема является дамочка и заявляет всем, что у нее запись на 9-00. Ей вся очередь объявляет, что здесь все в режиме живой очереди, никакой записи нет. Она заглянула в кабинет, и ее вызвали без очереди. Очередь, естесственно, завозмущалась, на что медсестра , не выходя из кабинета заявила, что у нас есть предварительная запись.
    Почему такая патологическая тяга к очередям? "Пришли заранее". За пару часов? Зачем? От этого врач быстрее прием не начнет. Только граждане сами себя возбудят до предельной точки.
    А "дамочка" права неоспоримо. Я тоже пользуюсь благами цивилизации в виде предварительной записи. И не только ко врачам.
    А насчет неосведомления нас поликлиникой.. Всегда можно позвонить и узнать, как лучше быть в том или ином случае. Разумеется, не с восьми утра звонить. Прекрасно всем известно, что в это время идет вызов врача на дом и просто не дозвониться. Отпустить эту ситуацию часов до четырех дня и спокойно все узнать.

  6. #2656
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А почему негативным тоном?
    С чего Вы взяли?
    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Я тоже пользуюсь благами цивилизации в виде предварительной записи.
    Я тоже пользуюсь, и все бы пользовались, если бы были в курсе, и не было бы такого- "Пришли заранее". За пару часов

  7. #2657
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
    что у нас есть предварительная запись.
    Обращаю внимание на ключевое слово "У нас". У них она есть, только нам они почему-то не очень торопятся об этом сообщать..... Я же говорю бардак....
    Ой, а вот интересно, они будут закладывать время на чаепитие??? на всякие там "БЛА- БЛА"???? А как же сходить в соседний кабинет и зацепиться там языком за животрепещущую тему????? А мы как сидели в очередях так сидеть и будем..... Как я поняла на 9 участке кто-то из врачей появился, только вот информации о графике работы врача я не увидела ни 2 недели назад ни вчера....



  8. #2658
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Подскажите, пожалуйста, делают у нас в Поликлинике прививку от пневмококковой инфекции? Если кто делал у нас или в других местах, поделитесь опытом пожалуйста! Противниц прививок прошу пройти мимо.

  9. #2659
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Делают у нас. Скажите участковому, что хотите сделать. Если скажут что ее нет, позвоните в управление здравоохранения, после этого сразу вакцина нашлась.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  10. #2660
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Делают у нас. Скажите участковому, что хотите сделать. Если скажут что ее нет, позвоните в управление здравоохранения, после этого сразу вакцина нашлась.
    Спасибо! Вы делали? Как перенесли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru