Страница 419 из 620 ПерваяПервая ... 319369409415416417418419420421422423429469519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #4181
    Новосел Аватар для nasja
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, нужно в один день попасть к педиатру и фельдшеру, запись ко второму врачу не проходит, что сделать?
    К сожалению,это "недоработка" сайта.Звоните в регистратуру.

  2. #4182
    Прохожий
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Блин, ну прямо детский сад, штаны на лямках ..."верните нам нашу медсестру...ходим потерянные по поликлинике, ищем..."...если человека перевели на другое место, значит для этого была производственная необходимость. Администрация пытается сделать работу учреждения более оптимальной, для этого открыли кабинет доврачебного осмотра. Посчитали что данный работник справится с поставленной задачей, и очень хорошо, что это ответственный, внимательный специалист.
    Хорошо , что ваша администрация пытается сделать работу оптимальной .Пока это плохо получается -- записаться к специалистам невозможно . Записи к педиатрам нет. Вопрос в другом ------ почему нужно было снимать мед сестру с 10 участка ? Других кандидатур не было ? Возьмите мед. сестру с другого участка. А мы хотим , что бы к нам вернулась Качанова Т В. И причем тут детский сад ?

  3. #4183
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Мясяня Посмотреть сообщение
    А мы хотим
    а мы тоже много чего хотим, но несколько лет наш огромный участок находился без участкового врача, шлялись по разным. И все жаловались, что 3-ий - самый огромный и самый шебутной, и все отмахивались от нас. И наконец-то! о чудо! я могу записаться к ЛЮБОМУ педиатру в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ время и НЕ СТОЯТЬ по 3,5-4 часа в очереди с маленькими детьми.
    И что значит - "мы хотим"? гипотетически человек мог вообще поменять место работы, в другой город переехать (например), вы в таком случае требовали бы вернуть его обратно?

  4. #4184
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Никакого отношения к администрации поликлиники не имею и не имела, т.ч. "ваша администрация" звучит по меньшей мере странно. Посчитали медсестру с вашего участка достойной перевода на другое рабочее место, перевели. Бесполезно даже рассуждать почему именно с этого участка, не с этого, так с другого перевели бы...нашлись бы другие недовольные, что вполне объяснимо.
    А свои хотенья имеет смысл выражать непосредственно руководству поликлиники, а не здесь на форуме))) Что воздух то сотрясать? Недовольны, собирайте инициативную группу или самостоятельно добивайтесь возвращения медсестры. А просто поговорить и не ударить палец о палец все могут.

  5. #4185
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Простите, но на 10 участке Качанова Т. В. или как там низнаю, была всего то ничего мах год полтора от силы, а до этого трудилась там по моим подсчетам аж 12 лет Татьяна Николаевна, и мне она больше нравилась.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  6. #4186
    молодая мама Аватар для Agony
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    745

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Девочки, это бардак какой то, честное словоМалые не ходили в сад, так как просто сопливили, и вот пришло время идти за справкой.Через электронную регистратуру записи нет, талонов в ближайшую пятницу и понедельник тютю(((Пыталась очень долго дозвониться до регистратуры, наконец взяли трубку, я объяснила ситуацию, что нужно детям справочки в сад, а к педиатрам не попасть, на что мне сказали записи нет и надо было мне записываться за 10-15 дней)))))это простите как?????Т.е я должна как ясновидящий предположить, что в конкретный день детки мои заболеют, а потом в конкретный день выздоравят. Придется ехать в регистратуру выяснять что да как, а пока, дабы не прафукать свободные талоны, на вторник записалась....если они не понадобятся отменю и здесь отпишусь может кому надо будет. P.S пока меня новая система не очень то и радует(((

  7. #4187
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    ночью было много ьалонов к педиатрам разным. Попыталась получить - хрен вам! У вас уже есть запись к педиатрам! (к Качановой записаны за направлением).
    В регистратуру вчера звонила просила записать к Николаевой - ответ: на болеет, замещать будет такая-то, но ее расписания еще не знаем, звоните 31го!!! нормально

  8. #4188
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    замещать будет такая-то
    а разве сейчас не к любому педиатру можно записываться уже?

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  9. #4189
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    разве сейчас не к любому педиатру можно записываться уже?
    говорят, к любому. Но регистратура спрашивает адрес и называет участкового врача. Талоны с утра появились,я записалась по звонку

  10. #4190
    Прохожий
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    Простите, но на 10 участке Качанова Т. В. или как там низнаю, была всего то ничего мах год полтора от силы, а до этого трудилась там по моим подсчетам аж 12 лет Татьяна Николаевна, и мне она больше нравилась.
    Вы не знаете Качанову , а мы не знаем Татьяну Николаевну . А кто кому нравится --у всех разные вкусы.Для меня самое главное - это внимательное отношение к моему ребенку. Именно с вниманием и пониманием относились к нам на приеме у вр. Черняховской и м/с Качановой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru