Страница 43 из 620 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393143543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #421
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Мы тоже там были. Ощущение - конец света. Как будто весь Солнечногорск ломанулся к врачам. Реально коляску негде было поставить.

  2. #422
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    1-е сентября и все вытекающие =)))) Авось через недельку рассосется

  3. #423
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    Еще я ну никак не пойму почему я не могу все-все пройти в другом месте, т.е. чтоб не проходить комиссию в нашей пк, чтобы др педиатр писал заключение и все такое, как у нас это по закону?
    короче если частная клиника имеет лицензию и все что положено, то не имеют права заставить проходить комиссию и педиатра в нашей ПК, так что...

  4. #424
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    ,Если вы про Детство Плюс. то они официально имеют право оформить карту к д/с. Я думаю, если наши сады такую отказываются принимать, надо требовать письменный отказ с обоснованием причин. Мы в Детство за картой не поехали, т.к. нам надо было всего 3-х врачей пройти и анализы. А в Детстве выборочно проходить врачей - в два с лишним раза дороже, чем в комплексе для д/с.

  5. #425
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Если вы про Детство Плюс. то они официально имеют право оформить карту к д/с. Я думаю, если наши сады такую отказываются принимать, надо требовать письменный отказ с обоснованием причин. Мы в Детство за картой не поехали, т.к. нам надо было всего 3-х врачей пройти и анализы. А в Детстве выборочно проходить врачей - в два с лишним раза дороже, чем в комплексе для д/с.
    ну да, просто то что говорят в садах и в поликлинике - только наш педиатр и наша комиссия, бесит! а так конечно в Детстве все обойдется тыщ 5, учитывая что у них нет дерматолога и стоматолога. Да и записаться ко всем врача на один день тоже практически нереально. А в нашей ПК хоть врачей всех за день можно пройти и даже за 1 час)))

  6. #426
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    На сегодняшний день в детской поликлинике принимают всего 5 педиатров, 3 в отпуске, остальные на переучёбе. Пока за Аникову принимает Виноградова в 202 кабинете.

  7. #427
    Прохожий
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день в детской поликлинике принимают всего 5 педиатров, 3 в отпуске, остальные на переучёбе. Пока за Аникову принимает Виноградова в 202 кабинете
    а кто знает по 3уч. кто принимает сейчас?

  8. #428
    Прохожий Аватар для Ида Лит
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Иногда думаю, м.б. я такая привередливая, что постоянно остаюсь недовольна нашей поликлинникой. Но нет. С каждым разом хочется придти и с ноги открыть дверь, разогнать всех к чертовой матери. Недавно приходила на плановый осмотр со своим карапузом (нам 6 мес.), а так же чтобы сделать прививку. Пришли как положено в грудничковый день. После нас организовалась очередь с детьми явно старше данного возраста и половина из них с кашлем, без масок на лицах. Передо мной было всего три человека, в очереди отсидели 1,5 часа. Интересно, как нужно осматривать детей, чтобы троих принять за полтора часа?! Кашляющие разбрасывали свои бацилы.Никому нет дела, ни родителям, ни медперсоналу (для чего, кстати, фильтр?!), что посидев в поликлиннике, уже завтра можно уехать на "Скорой" с малышом в доблестное ЦРБ! Мы, как всегда, зашли и выгли в течение 10 минут. Почему нас не осматривали 40 минут? Странно... Пошли на прививку, на двери надпись "Кварцевание до 15.00", время - 16.00. Посидели 10 минут, 15, нервы стали сдавать. Дома шестилетний сын, который уже почти 2 часа один. Это же грудничковый день, как можно его вести в поликлиннику? Пошла искать м.с. Она сидит в сестринской и трепется. Но, т.к. рядом кабинет старшей м.с. не стала выеживаться и на пока еще вежливую просьбу пройти на свое рабочее место сдвинула свое тело по направлению к кабинету, где со своей подругой продолжила обсуждение своих животрепещущих тем. В результате, еще 15 минут за дверью. Пригласили войти, 10 минут сидели просто так в кабинете, пока подруги продолжали возмущенно что-то обсуждать. В результате, масянька начал плакать просто от их вида и разговоров. Когда нам делали привику мы уже заходились в плаче. На что нам ответили, у вас ребенок беспокойный. Да он, спокойный у меня! Но полугодовалый малыш уже просто утомился 2 часа сидеть в этом гадюшнике, придя просто на плановый осмотр... Про грязь на полу вообще молчу. Когда начинаю зашкаливать отправляю с детьми мужа. У того отлично получается заставить работать. Он ни с кем не церемонится. Очень быстро популярно объясняет зачем он туда пришел и почему его потребности, вернее, потребности его детей должны удовлетворить. Я так не умею, видимо, зря.

  9. #429
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Ида Лит Посмотреть сообщение
    Но полугодовалый малыш уже просто утомился 2 часа сидеть в этом гадюшнике, придя просто на плановый осмотр...
    вот-вот, детки постарше еще более-менее выдерживают очереди, могут побеть и т.п. хотя мой иногда начинает канючить - мама пойдем!!! а вот как представлю крошек, жуть, как им тяжело это все вытерпеть. Так и бывает прихожу за час до приема а уже 3-тья а то и 5ая в очереди, да и всеравно кто даже и первый не заходит первым т.к. сначала заходят кому на прививку и за рецептом(((((

  10. #430
    Прохожий Аватар для Ида Лит
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    т.к. сначала заходят кому на прививку и за рецептом(((((
    За рецептом тоже приходится стоять и на прививку. Глупая система. Забегаешь на 5 минут получить рецепт, а в результате стоишь в очереди, поэтому приходя на плановый осмотр выписываем тут же рецепт, чтобы потом не бегать, а вот подписать его в тот же день удается крайне редко, приходится тащиться в другой день. Такое чувство, что у нас больше нат дел, как сидеть в поликлинниках по 2-3 часа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru