Страница 520 из 620 ПерваяПервая ... 20420470510516517518519520521522523524530570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #5191
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    У звонившего вполне может и не быть технической возможности записать, система отлажена весьма специфически.
    Вас поставили в известность о свободном времени. Иначе продолжайте как раньше самостоятельно ловить свободные талоны.

  2. #5192
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Вопрос: талонов нет на неделю вперёд, из сада дали направление к педиатру. Причем Николаева, выписавшая направление, прием в ближайшую неделю не ведёт. Встала на очередь, если вдруг талон отменится у кого. А если не отменится, то мне по живой к дежурному идти? У меня на руках анализы и рентген, подтверждающие, что ребенок здоров, а мне в живую очередь со свежезаболевшими, правильно? Если бы Николаева принимала, я бы к ней без записи пошла - пусть сама за свои косяки отвечает. А теперь что делать?

  3. #5193
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Оль, а к фельдшеру случайно нельзя будет сходить с анализами на руках и расшифровкой рентгена? Может в регистратуре уточнить?

  4. #5194
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Думаю, пошлют к педиатру. Фельдшер старается в такие вещи не вмешиваться. Ладно, попробую завтра в регистратуре этот вопрос решить. Ну или будем неделю ждать приема по записи. Пропустим, конечно, праздник, к которому дочка так долго готовилась (ещё раз "низкий поклон" врачу!), но зато хотя бы не сидеть в очереди с заразными и не хватать ничего. Это ещё хорошо, что мне не надо пока б/л и могу подождать. А что будет, когда пойду на работу, а меня будут гонять так, на всякий случай?

  5. #5195
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    пошлют к педиатру.
    однозначно...сегодня видела как маму "послали" без ребенка....
    п.с. сегодня вАПще тихий ужас был-дышать нечем было....поперлась я к фтизиатру...записи не было на сегодня естественно....диаскинтест делают только по понедельникам....т.к. следующий понедельник выходной, а еще через понедельник можно уже и заболеть-пошла сегодня....дали талоны на обоих в регестратуре....и у кабинета хаос....и с талонами, и через интернет записанные, и живая очередь, и врач вызывает по списку "очередниколв"-кто не успел видать в те разы сделать.....в итоге я просидела с 9 часов до 12,30.....дети были в машине с папой....как то так....

  6. #5196
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Уфф... выловила 1 талон к Виноградовой на среду. Со мной вообще сегодня в ПК комедия приключилась =)))) Пришли с направлением на рентген. У кабинета никого, вдруг из него выходит такой дядя-шкаф в белом халате, с короткой стрижкой. Я, не успев толком разобраться, к нему, типа мы на рентген, нам надо карту? талон? он - да, идите в регистратуру. Я туда, там хаос и армагеддон, очередь. Подхожу-интересуюсь, кто крайний. Стоящая рядом Наталия Ивановна интересуется, по какому вопросу (видимо, чтобы помочь и разгрузить регистратуру). Объясняю суть - да, говорит, стойте. Ну чо... минут 40 стоим (хорошо, с повязками пошли). Потом я начинаю с пеной у рта доказывать в регистратуре, что мне "дядя-рентгенолог" велел взять карту и талон НА РЕНТГЕН! Весьма удивлённая (если не сказать сильнее) регистраторша таки дала мне карту. Ну я умею убеждать, да! Я с этой картой обратно. Там уже очередь скопилась. Начинаю прояснять у собравшихся про карты-талоны-приёмы. оказывается:
    1. на рентген надо только НАПРАВЛЕНИЕ (ни карт, ни талонов в помине нет)
    2. дяди-рентгенолога там тоже нет, только тёти
    3. я зря потратила 40 минут в регистратуре и еще минут 15 в очереди на рентген

    Сначала сильно ругалась (больше мысленно), а потом думаю, ну чо, сама дура, хоть бы вывеску с именами почитала на кабинете =))) прежде чем на всяких дядь наскакивать с вопросами =))))

  7. #5197
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    на всяких дядь наскакивать
    я видать тебя мимо проходила....))) ты у кабинета рентгена с хирургом разговаривала

  8. #5198
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    ты у кабинета рентгена с хирургом разговаривала
    мдя... ЛОЛ. Я ентого дядю первый раз в ПК видела, раньше мы к другим хирургам ходили... отсюда и казус.

  9. #5199
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    ну да, это видать пришли с ЦРБ врачи....мы в субботу проходили садом медкомисию перед школой-к этому хирургу попали...и еще новый лор сидит тож с ЦРБ...
    п.с. в одноклассниках (не знаю- "пуля" или нет) писали, что врачи из ЦРБ увольняются т.к. в больнице был свиной грипп, несколько человек скончалось, врачи так и не признали официально этот факт, а медперсонал даже не снабжали средствами защиты, все больные не были изолированы-хаос..... судя по тому, что 2 врача из ЦРБ резко появились в ПК -в каждой шутке......

  10. #5200
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    приятный, кстати, в общении дядька. тоже там сегодня были.
    с предыдущим - земля и небо))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru