Страница 67 из 620 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #661
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Кто хочет погостить в ЦРБ? Поделюсь направлением =))
    +10!
    у нас то же(
    Мы отказались, теперь на уколах(

  2. #662
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Скажите, а чтобы сдать кровь, надо по-прежнему за день до этого брать талончик в регистратуре или одного направления достаточно уже?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #663
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Не, талоны давно уже отменили. просто с направлением приходишь и все.

  4. #664
    Гость
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Кто-нибудь водит своих деток к зубному в нашу детскую поликлинику? Как там дела обстоят? Как к детишкам относятся? Заморозку при лечении используют? Нам 4,5 годика, на одном зубике кажется дырочка появилась, вот задумалась.... О зубном из детской поликлиники только страшные воспоминания из детства((((.... Или лучше найти платную детскую поликлинику? В общем, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто где детишкам зубки лечит. Спасибо

  5. #665
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    я недавно ребенка водила к Вихрачевой Л.П., дочь вполне довольна, говорит, небольно ей зубы лечили. тоже дырка была в зубе, нерв удаляли, пломбу ставили. сейчас ей 8, но ходим давно уже, т.к. что-то с дестства самого с зубами не заладилось((((( там талон дают по времени, так что в очереди стоять особо и не придется

  6. #666
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Держите меня семеро!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ ГАЛИМУЮ СИСТЕМУ! Дабы мне просто дали несколько дней официально отсутствовать на работе я должна ребенка подвергать пыткам в виде госпитализации в инфекционку и облучения рентгеном??? ИЛи с температурой тащить на прием к педиатру, дабы посидеть 2-3 часика в очереди???? Или повторно делать вызов врача на дом и выслушивать всё, что они о нас думают, что их всего 4, а город большой, что транспорт им не предоставляют и что они целый день на ногах??? Почему, , просто не поставить свою врачебную закорючку в больничном листе и не оставить нас в покое до нашего выздоровления???? Ах, лечение скорректировать... Можно подумать, что если они мне напишут "скормить ребенку всю аптечку", то я пойду и так сделаю? Господа-юристы! Я как гражданин своей страны имею право на свободу волеизъявления??? Какого ОВОЩА они заставляют меня идти в неустраивающий меня орган, оказывающий медицинские услуги? Какого у меня из ЗП вычитают бабло на оплату этих никчемных "услуг"??? Я хочу наконец выбирать сама врача и клинику, которым я буду платить и не хочу за это переплачивать дважды!!!

    Уфф... крик души после очередного посещения...

  7. #667
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    ИЛи с температурой тащить на прием к педиатру, дабы посидеть 2-3 часика в очереди????
    Ни в коем случае!! Это не намного лучше облучения рентгеном.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Или повторно делать вызов врача на дом и выслушивать всё, что они о нас думают, что их всего 4, а город большой, что транспорт им не предоставляют и что они целый день на ногах???
    Конечно, лучше сделать именно так и просто забить на их нытье. Ноют все, от электриков и сантехников до врачей, так что ж нам с больными детишками теперь делать? Жалеть всех? А нас кто пожалеет?
    А мне сегодня прямо-таки приятно -удивительно посещение сего заведения. Я там была первый раз, поражена коридорчиками и теперешними кабинетами. Вот только где раздевалка - подкачало(( - безумно сифонит от дверей, только вылечишься и пока одеваешься, снова можешь заболеть.

  8. #668
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Вот только где раздевалка - подкачало((
    я поэтому никогда не раздеваюсь там. Всё добро тащу на этаж.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше сделать именно так и просто забить на их нытье.
    теперь-то так и сделаю! чем я буду у них в очереди стоять, пусть ходят ко мне домой! 2-ой. 3-ий раз... Сколько понадобится! А то хочешь по-хорошему, а не получается! Ещё и сама виноватой окажусь!

    Скажите, а если я не соблюдаю их лечение, они могут мне за это больничный лист не оформить? Ну, предположим, по лекарствам можно и соврать. Но чем мне грозит отказ от рентгена? или несвоевременное повторное посещение? Чесслово, на эмоциях хочется пойти, сделать этот чертов рентген, а потом припирать врача к стенке чистым снимком, заставляя объяснять, на каком основании она нас туда отправила! Как думаете, имею право поскандалить? А то прям уже руки чешутся!

  9. #669
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Скажите, а если я не соблюдаю их лечение, они могут мне за это больничный лист не оформить?
    Ты что!? Обязательно оформят.
    Нам постоянно выписывают пшыкалки в горло, у моей уже не пойми что от них, так они выписывают, а я пропускаю мимо ушей, на приеме спрашивают - ну как, я в ответ, знаете, реакция какая-то, два раза пшикнули, потом перестали... Ну типа того...
    Если исключить пневмонию, ты лучше рентген сделай...От одного раза облучение не страшно. Лучше так, чем не дай Бог - воспаление пропустить!

    --- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ---

    [quote=Eclipse;950234]или несвоевременное повторное посещение[/quote
    Больничный же продляется через определенное кол-во дней, здесь лучше не пропускать прием.

  10. #670
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Больничный же продляется через определенное кол-во дней, здесь лучше не пропускать прием.
    кхмм... а как это кол-во дней определяется? Ну положим, не дай Бог воспаление, да и еще подтвержденное рентгеном. Оно ж за 3-4 дня не лечится - это и ежу понятно. Если я приду к ним, ну скажем, через неделю, что будет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru