Страница 586 из 620 ПерваяПервая ... 86486536576582583584585586587588589590596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,860 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #5851
    Горожанин Аватар для Лика
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Нет, не очень) но поблагодарила бы за звонок, т.к.могла бы заранее планировать день.
    Так и я сначала среагировала не на твоё раздражение. Смотрю, Лика уже достаточно давно недовольна нашим педиатром и не впервой высказывается. Видимо, находятся причины. Вот ты не бежишь ругаться, а всегда есть такие, которым за счастье пожаловаться и поскандалить. Но что-то мне подсказывает, не по адресу все эти раздражения и скандалы. Мне помнится ещё эйфория от появления педиатра в Тимоново на фоне очень длительного его отсутствия...и как многие обещали себе быть благодарными хотя бы за присутствие, лишь бы не сбежала))

    В пк, теоретически, и тут в Тимоново и в городе, если я вижу очередь и явное время в запасе, то занимаю и выхожу, ибо пастись в душном помещении не стану с одним или двумя детьми. Лучше на улице снежки полепить, грязь попинать. Ну а практически - у меня с посещением пк очень мало опыта, я всегда укладываюсь в час и держусь подальше от злачных мест. Мне даже думается, что перед визитом в пк можно нормально так пустырником закидываться, помогает спокойному ожиданию. Будьте здоровы и добры пожалуйста.
    То есть вы меня приписали уже к тем людям которые любят ругаться??? вы же не знаете ситуации....у меня много причин было так писать ранее,но больше это касалось городских врачей.Я не конфликтный человек,и всегда что бы то ни было терплю до последнего,ругаться не люблю.2 года назад мне пришлось из-за городских врачей самой спасать ребёнка и требовать направления в другие больницы(именно в больницы!!) ,если кто был бы на моем месте может не только начал там ругаться а ещё что посерьёзней...я до сих пор переживаю эту ситуацию.Вина была их 100%,так как в больнице нам делали серьёзные процедуры после их "лечения".Я имею полное право теперь сомневаться в врачах.Это хорошо что ваши дети не часто болеют и у вас нет таких проблем но как говорится лучше не зарекаться.А насчёт того что выше написала..раздражает ситуация что придётся ехать в городскую поликлинику и сидеть в очереди неизвестно сколько времени. В принципе об этом написала Лариса.

  2. #5852
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    можете как угодно понимать и искать скрытые смыслы, и найдёте.
    не причисляла никуда))
    нашу невзлюбили вы конкретно,- вот это, да, поняла. За что, не поняла. Мне кажется, у них у всех возможны врачебные ошибки(наша вообще пока только опыт набирает, зелёная совсем), и если что серьёзное, то это уже сразу не к нам, ибо такую ответственность не вытянут...здесь это все понимают и на конкретных примерах знают.
    а мне мало надо, всего-то нужен педиатр, пусть не высшей категории и не от Бога(как повезёт), на месте, на своём конкретном месте, - прослушать и бегло глянуть, дать справку, талон, больничный лист открыть-закрыть. И он у нас есть. На больничный отошёл просто, потерпим чуток?


    продолжая рассуждения, - мы все должны ради безопасности своей и детей сомневаться. Думать, читать, решать.
    Но есть экстренные ситуации, когда вот, близ операционного стола, и тут доверие всецело, не до сомнений. А ошибки, они есть и в экстренной медицине, просто более фатальные. Здравствуй снова, элемент везения.
    В коробке с карандашами...

  3. #5853
    Горожанин Аватар для Лика
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Что то вы плохо прочитали моё сообщение..))где я её КОНКРЕТНО как вы написали невзлюбила ??(смешно уже) .Я нашу не невзлюбила!меня она тоже устраивает послушать,выписать рецепт.Ну как вы написали.

  4. #5854
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    фуух, значит показалось)))))
    но вообще, помните (а я помню), вы с нескрываемой иронией писали
    Цитата Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
    Наш "великий" врач Максакова
    ?

    так не великий. Обычный местячковый педиатр, руку ошибками набивает. Ей будет приятно, если вы встретив случайно пожелаете выздоровления, чтобы она скорее (чтобы, может, ей не расхотелось) могла вернуться на работу к нашим сопливым детям. Если за быстрый приём поблагодарите. Да было б за что) А негатив, он сам найдётся, работа нервная)

    А ещё я помню как быстро принимала Стрига. Как приходилось долго ждать в очереди с Шуневич. Ныне - не промах на общем фоне катастрофы.
    В коробке с карандашами...

  5. #5855
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Сегодня в ПК нереально пусто. У Хожоковой очереди нет вообще.

  6. #5856
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Звучит как призыв - все бегом в ПК )))))))))))))

  7. #5857
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Ну вдруг кому-нибудь очень надо, а в электронной очереди талонов нет.

  8. #5858
    Коренной Житель Аватар для ISKYSHENIE
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    571

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Лёлишна Посмотреть сообщение
    Сегодня в ПК нереально пусто. У Хожоковой очереди нет вообще.
    В полупустой пк просидели в очереди 3 часа.....сегодня. А в понедельник просидели в очереди 6!!! Часов. Побили все рекорды )

  9. #5859
    золушко Аватар для Катеринка11
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от ISKYSHENIE Посмотреть сообщение
    В полупустой пк просидели в очереди 3 часа.....сегодня. А в понедельник просидели в очереди 6!!! Часов. Побили все рекорды )
    6..... не представляю даже... мои 4,5 часа меркнут даже...

  10. #5860
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    вы - супервумен.
    Как вы это делаете? 6!!! точнее, почему?
    на районе принимает один-два педиатра?/вы не были записаны (и плюс очень хорошо воспитаны) и все многодетные, груднички, "я только спросить" лезли перед вами?/почему?..
    Не представляю...ни со здоровыми детьми столько ждать, ни с больными...каак?
    скорость приёма улиточная?


    даже такая мысль - сколько младенцев появилось на свет в Солнечногорском районе, пока вы 6ч сидели в очереди? а, следовательно, куда мы катимся?)) за это время ведь родить можно... прям в очереди. Двоих.
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru