Страница 468 из 620 ПерваяПервая ... 368418458464465466467468469470471472478518568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #4671
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Пациент мог и приврать для красного словца, увидев у врача включенный монитор, и при этом получив отказ в приёме без записи....на что врач имел полное право( в смысле приём по записи), может у него всё уже расписано...а что мешало отцу записаться в регистратуре, если была такая возможность?
    кричал, что записаться уже неделю не может.
    Я особо не прислушивалась к его аргументам. Потом в кабинет зашла его мама и начала ругаться с врачом,т.к. врач назвала мужчину ненормальным. Жена психанула и схватила старшего ребенка и всей толпой пошли к выходу.
    В общем потрепали нервы всем, хотя действительно, могли бы подождать.
    Нас приняли с дочкой вне записи, спокойно без всяких скандалов. Врач выслушала нашу проблему, при мне позвонила в регистратуру и попросила выписать нам талон. Я пропустила всех кто по записи и прошла в свободное окно.

    Камеры в кабинете врача, это уже перебор и совсем лишнее устройство на стене.

  2. #4672
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    В чем проблема посадить врачей под камеры? (c.)

    Вообще-то есть понятие врачебной тайны. Я, например, как мать, не согласна, чтобы осмотр моего ребенка протоколировался камерами.

  3. #4673
    Прохожий
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Понятно, что те, кто по времени, должны идти по своему времени. НО, например та же Хожокова на приеме говорит: приходите завтра (например) в пятницу, без времени, зайдете без очереди. Как зайти без очереди? Если все идут по времени??? А потом когда родители (без времени) начинают возмущаться, почему им нельзя хотя бы через одного. То она выходит и говорит, что примет тех, кто по времени. Это и понятно и логично!!! Так зачем же говорить на приеме придти без времени!!! У нас был такой случай. Мы пришли в четверг (по времени), хотели сделать на манту. Но манту в четверг не делают, я же этого не знала... Она мне сказала придти на завтра, т.е. в пятницу. Я пришла, и просидела с ребенком 3 часа в очереди. Какое там манту, когда ребенок, устал, голодный, спать хочет!!!

  4. #4674
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    А вот на прививку помню всегда принимали без очереди. Говоришь"На прививку" и идешь.Там особого осмотра не надо было. Не пойму , зачем вы пошли второй раз то на прием к педиатру перед прививкой?

  5. #4675
    Горожанин Аватар для Стрелка-155
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
    А вот на прививку помню всегда принимали без очереди. Говоришь"На прививку" и идешь.Там особого осмотра не надо было. Не пойму , зачем вы пошли второй раз то на прием к педиатру перед прививкой?
    Что значит "особого осмотра не надо"? Педиатр должен убедиться,что ребенок абсолютно здоров,послушать,посмотреть анализы крови и мочи,посмотреть прививочную карту. На все это требуется времени столько же,сколько на другого ребенка. И во вторник,в день здорового ребенка, идти без очереди совсем не к месту.Там обычно все почти на прививку,только записались заранее на определенное время. Другое дело,если идешь на прививку в другой день...Только зачем приводить ребенка в поликлинику,когда там полно болеющих деток?

  6. #4676
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Да я имела ввиду в другой день, зачем еще раз вести к педиатру выстаивать очередь?
    Кот - это ходячий образец того, как прекрасно ты мог бы жить, если бы не работа.

  7. #4677
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Согласна с тем папой. Правильно орал. Я больше месяца не могла записать ребенка к окулисту. А она и не провела осмотр, были заданы два вопроса: сколько времени ребенок проводит за компьютером/телефоном? Почему два года назад мы не прошли гимнастику в кабинете охраны зрения? Ребенка не осмотрела. Снова отправила в кабинет охраны зр. Ни диагноза.. Ни чего бы то ни было еще. Все!
    Ну офигеть.
    п.с. Зашли по талону. Четенько по своему времени. Ни раньше, ни позже.

  8. #4678
    Прохожий
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Потому что врач сказала придти перед прививкой к ней!!! Я даже переспросила, зачем приходить, меня в очереди не пропустят, она сказала придти!!!

    - - - Добавлено - - -

    Я тогда не в пятницу пришла, а пошла во вторник. Когда были груднички, вроде должны быть все здоровые! Но и в грудничковый день встречаются кашляющие дети!!!

  9. #4679
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    В чем проблема посадить врачей под камеры? (c.)


    Гм, хорошо, что не предлагают поставить камеры в ЖК))).

    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #4680
    Горожанин Аватар для Ташики
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    40
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    На сегодня были записаны к педиатру, она ничем нам не помогла, отправила записываться в регистратуру. Прихожу вниз, меня отправили на ресепшен , там мне объясняют, что с 1 ноября у них новая тема... Мы поднимаемся вместе с девушкой обратно к педиатру и педиатр сам записывает меня к дерматологу и окулисту. На 5 ноября к обоим. Я, блин, 2 месяца не могла попасть к окулисту, а тут хоть на 2 ноября, пожалуйста. Я спросила смогу ли я лично записываться, мне ответили, что нет, запись только врач- врач. Во как!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru