Страница 182 из 620 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #1811
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ребенка какой-то непонятной сыпью обнесло, на пищевую аллергию не похоже, да и не от чего вроде. Думала, мож само пройдет, а оно чем дальше, тем больше
    Я вот тоже на ветрянку подумала, вызовете врача на дом, пусть посмотрит.Ветрянка бывает и без температуры, и не на всё тело.

  2. #1812
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    шершавые покраснения
    и у старшего (были) и у младшего периодически появляются такие участки - очень сухие, грубые пятна максимум с пятак где-то, почти бесцветные, 1-2, преимущественно на ногах, в осенне-зимний период, не беспокоят (не чешется, не зудит и т.д.) мажу ф-99, бепантеном. без фанатизма))
    старший просто перерос. все прошло, сейчас нормальная кожа.

  3. #1813
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    неееее, у нас чешутся ((( и после купания они прям краснеют.

  4. #1814
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    Я вот тоже на ветрянку подумала,
    а ею разве не надо где- то заразиться? мы ни с кем не контактировали, пока руку лечили дома сидели, никуда не ходили (гулять тока). разве она может сама по себе возникнуть из ниоткуда? хотела сфоткать для наглядности, но не даётся. там сыпь не страшная, без гнойничков, но ее как-то много, сначала скученно на одном боку и плече была, я думала, что она проходит уже, даже покраснение спало, а она че-то по всему телу расползаться стала, уже и на другой руке и на ноги перекинулась частично. на лице только нет еще ничего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    вызовете врача на дом,
    о,боже! ты что? прикинь, какой будет ужас, когда выяснится, что я здоровому (без тем-ры) ребенку сделала вызов?? они ж меня порвут. да и потом ,педиатр что, может нормальное заключение по сыпи дать? Я вон уже съездила к Исупбеку на НГ (больше некуда было). Так он герпес пищевой аллергией назвал, хотя там картина была четче некуда. и тоже про ветрянку интересовался, да. прописал нам Супрастин пить, а надо было противовирусные препараты назначать.

    ЗЫ. пойду тоже что ль свой увлажнитель раскочегарю, а то с ноября наверное не включала. у нас батареи чуть теплые дома, так что в холоде как-то не очень приятно влажность повышать, вот и не включаем. у меня муж в шоке, когда в спальню заходит, а там эта штука работает. Тропические джунгли блин, только холодно)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #1815
    Коренной Житель Аватар для Nastasya_lt
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Suncity
    Возраст
    37
    Сообщений
    579

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Подпишусь под всеми негативными высказываниями про дерматолога в нашей ПК. Врач никакой! Ходили в год на осмотр. Раздевайте, говорит, ребенка полностью, и обувь снимите (лето было), я и сняла ему босоножки и хотела поставить на столик пеленальный, т.к. больше некуда было, не на голый же пол его ставить, она каааак давай на меня орать: "Мамочка, вы что, тут же грудничков кладут:, Я ей - а куда мне дитё босого поставить? В итоге она сказала, что тогда не раздевайте, а приподнимите футболку, и так же, на расстоянии двух метров осмотрела его.
    Больше мы туда не ходили, и попадать к ней не хотим!

    Ален! Я с мелким ездила в "Детство" к дерматологу, попали к женщине в возрасте (фамилию не запомнила, к сожалению, пороюсь завтра в бумажках, найду заключение дерматолога - фамилию гляну). Она нам и диагноз поставила, и прописала все что нужно, весь диатез наш за три дня прошел. И мне бесплатную консультацию дала =)
    А в Тимоновский госпиталь сейчас не попадешь, у меня муж с Тимоново, свекровь пыталась мелкого записать на прием к дерматологу, но у них теперь "гражданских" не принимают (и за деньги тоже).

  6. #1816
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Настюш, спасибо! Там в Детстве, как я поняла, всего один дерматолог (Петрова) и она принимает раз в неделю по сб. Я к ней и хотела, но сказали, что всё занято :( Сказали, если очень нужно, приезжайте в порядке общей очереди.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #1817
    Горожанин Аватар для ЧудоВаще
    Регистрация
    10.05.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Девочки, кто знает до скольки в субботу работает дежурный врач?

  8. #1818
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    на прошлой неделе до 14,30. Не знаю, каждый ли раз так... лучше позвонить узнать, наверное.


  9. #1819
    Старожил Аватар для Королевишна
    Регистрация
    06.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Ален, у нас в прошлом году была подобная проблема. в нашей детской все говорили пищевая аллергия. после 3х месяцев безуспешного лечения сьездила в Клин к Лебедевой. в итоге сделав узи и сдав анализы, выяснилось что у ребенка перегиб шейки желчного пузыря. Что нам много продуктов нельзя. посадили нас на диету(исключив некоторые продукты) а не все которые говорила врач из ДП, буквально на 3-4й день у ребенка все пятна и чёс начал проходить. ну и мазьку какую то прописали, типа больтушки(что токак то не дорого стоила) и вот нам все счастье.
    А в Инфенкции мы до пятницы тоже лежали и тот же врач, (про которого ты написала) нам ставил ротовирус, а в итоге у ребенка обнаружилось то де что и Лебедева нам говорила, перегиб, и поджелудочная увеличена, среагировал организм на сосиски и кукурузу из сада.
    Вот теперь до вторника отпустили домой, а во вториник за выпиской, а потом наблюдение у гастроэнтеролога.
    поэтому сейчас пойду в соседнюю тему про дет сад, спрашивать про щадящее меню.

    А тут спрошу, есть у нас в ДП гастроэнтеролог? или нужно ко взрослому вести ребенка?

  10. #1820
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Королевишна, гастроэнтеролог на больничном до 6 февраля, но звони в понедельник и запишись на приём предварительно. Она будет принимать с 8 числа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru