Страница 331 из 620 ПерваяПервая ... 231281321327328329330331332333334335341381431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #3301
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от lulu82-09 Посмотреть сообщение
    причем по ихней очереди они первые
    Похоже, все-таки, в наших поликлиниках это главный аргумент

  2. #3302
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от lulu82-09 Посмотреть сообщение
    диктуют условия причем по ихней очереди они первые ,а кто назначен по времени за ними)))
    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    в наших поликлиниках это главный аргумент
    я бы таких слала лесом!!!
    кто виноват, что у них не хватило ума позвонить и записаться???

  3. #3303
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    Это совпадение или поликлиника наладила свою работу?
    мы так же попадали и к лору, и к неврологу такая же фигня-никого не было. Просто к этим врачам прием по записи на определенное время, на каждого ребенка они 15-30 мин выделяют (не помню точно сколько), а доктора в 5-10 мин укладываются на каждого.

  4. #3304
    Горожанин
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    315

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Запись к лору на 2недели вперед расписана.Но это не дает права создавать переполох в очереди))

  5. #3305
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Страна чудес, или нет поликлиника чудес, я вам скажу)))), нас в тот четверг отправили к ЛОРу, пошла записыватся, мне говорят, я вас могу записать аж только на конец ноября, уточняю, ну это просто запись, а мне по направлению от заведующей, нам лечение надо чтобы назначили, на что мне отвечают, вы подойдите тогда к самому врачу, но только он будет в понедельник, а сегодня и в пятницу его нет, она на мед.осмотрах. Но при том, мне сказали, мол врач вас в понедельник может и не принять, она вас тоже сама запишет на другой день. Я конечно не долго думая, развернулась и в отделение к Дунаескому, он нам и расписал лечение...
    В понедельник иду к своему уч.врачу, встречаю там знакомую с девочкой своей, сидим, ждем врача, она и говорит мы тут с утра сидим устали, утром к ЛОРу ходили, а там народу никого, вот и сидим тут уже фиг знает сколько. Спросила ее как они записались, ответ поразил, мы в Воскресенье через сайт записывались были талоны. Где логика не пойму я ни как?
    В Четверг нас в окошке не записали, очередь аж на конец ноября, а Воскресенье через онлайн запись есть.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  6. #3306
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    Страна чудес, или нет поликлиника чудес, я вам скажу)))), нас в тот четверг отправили к ЛОРу, пошла записыватся, мне говорят, я вас могу записать аж только на конец ноября, уточняю, ну это просто запись, а мне по направлению от заведующей, нам лечение надо чтобы назначили, на что мне отвечают, вы подойдите тогда к самому врачу, но только он будет в понедельник, а сегодня и в пятницу его нет, она на мед.осмотрах. Но при том, мне сказали, мол врач вас в понедельник может и не принять, она вас тоже сама запишет на другой день. Я конечно не долго думая, развернулась и в отделение к Дунаескому, он нам и расписал лечение...
    В понедельник иду к своему уч.врачу, встречаю там знакомую с девочкой своей, сидим, ждем врача, она и говорит мы тут с утра сидим устали, утром к ЛОРу ходили, а там народу никого, вот и сидим тут уже фиг знает сколько. Спросила ее как они записались, ответ поразил, мы в Воскресенье через сайт записывались были талоны. Где логика не пойму я ни как?
    В Четверг нас в окошке не записали, очередь аж на конец ноября, а Воскресенье через онлайн запись есть.
    чтобы болеть нужно очень много здоровья.

  7. #3307
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
    Воскресенье через сайт записывались были талоны. Где логика не пойму я ни как?
    Муж пошел с сыном к зубному. Пришел в регистратуру, а ему говорят - вам нужно через сайт записаться. Он опешил. А живьем, говорит, не запишите, что ли? Нет, говорят, запишем, и дали талон на след. день. День был среда. Пришел, а врач в недоумении: "Кто, говорит, вас записал? Сегодня мы не лечим, у нас только медосмотры" Муж опять опешил. Уж не знаю, какие он там слова нашел, но ответ был "Да это я так, для справки сказала, что сегодня медосмотры" И зуб вылечила.
    Вот пишу и пришла мысль. Вторник - грудничковый день, среда-медосмотры, четверг-день "здорового" ребенка. Получается что на приеме поликлиника работает 2 раза в неделю-понедельник и пятницу. В принципе, в эти дни "санитарный" день можно организовать.

  8. #3308
    и Зайка Аватар для Дед Mazdaй
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Звоню в регистратуру за неделю до приёма, записаться к специалистам. В инет-приёмной свободных талонов нет. Отвечают что все специалисты расписаны и записать смогут не ранее чем ещё через неделю.
    Приходим во вторник на приём к участковому педиатру, спрашивает были ли мы у врачей-специалистов? Говорим нет, запись полностью забита на две недели вперёд. Очень удивляется.
    Стоим возле кабинета здорового ребёнка, проходит медсестра Невролога, спрашивает мы к ней? Мы говорим что нет, но переспросили можно ли зайти на осмотр. Выписала бумажку отправила в регистратуру за талоном. История с записью их тоже очень удивила.
    Так же сделали и с хирургом. Только окулист оказался в отпуске.

  9. #3309
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Дед Mazdaй Посмотреть сообщение
    Только окулист оказался в отпуске.
    По ходу в вечном. С лета на можем к нему попасть - то была в отпуске, то не было талонов, то заболела, то опять в отпуске, то "ура взяли талон, отпросились со школы и работы", а она опять б заболела, о чем нам сообщили в гардеробе дп...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  10. #3310
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Дед Mazdaй Посмотреть сообщение
    История с записью их тоже очень удивила.
    Такое ощущение, что установка сначала отфутболить. если идет минимальный нажим, то принять?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru