Результаты опроса: Статистика ДТП с вашим участием.

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не участвовал

    43 39.81%
  • одно ДТП - моя вина

    20 18.52%
  • два ДТП - моя вина

    14 12.96%
  • три и более ДТП - моя вина

    1 0.93%
  • одно ДТП - вина не моя

    25 23.15%
  • два ДТП - вина не моя

    5 4.63%
  • три и более ДТП - вина не моя

    13 12.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Статистика ДТП с вашим участием.

  1. #1
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Статистика ДТП с вашим участием.

    Хотелось бы посмотреть на статистику ДТП сетевиков. Можно так же выслушать комментарии по этому поводу. Желательно указать стаж вождения на моменты ДТП, погодные условия, модель ТС ну и другие особенности.
    Опрос множественный, будьте внимательны.
    Учитывать надо только серьезные (требующие относительно больших финансовых затрат либо лечения) ДТП с последующим разбором полетов в ГАИ (ГИБДД), ну а если такого не требовалось, то по ситуации.
    Чуть позже опишу свои случаи.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    серьезное (относительно) назову наверное одно.
    классический паровоз Ауди-80/форд эксплорер/газель. я первый на ауди, удар форда такой сильный что ауди из седана практически стала хэтчбэком. Место - химки, время - 19-00, время - 20 ноября 2002 г. погода соответствующая. стаж на тот момент 10 лет.

    ущерба страховая Газели выплатила мне порядка 90 т.р., т.е. около 3 т. долларов - половина стоимости машины на тот момент. Поэтому считаю ДТП серьезным, хотя слава богу никто не пострадал (было 5 человек в машине).


    остальные тоже без моей вины и по мелочи все...

  3. #3
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    Не считая мелочей, царапин и.т.д. Прилично ударил Нексию в 2003г. Стаж 2 года был. Потом 4 года не попадал, даже серьезно не царапал ни одного авто и в январе 2007 разбил Тойоту. Въехал в зад девятке в Чашниково, да так, что она улетела в забор, затем опять на Ленинградку и ударила 14-ю. Девятку на списание. Пострадавших нет. Посередине полосы заглох авто, не включив аварийки. Есть свидетели, но в ГиБДД не разбирался по иным причинам. Счел себя виновным.
    В меня въезжали один раз, у меня еще и прав не было. Пьяный водила на УАЗе не заметил моей девятки и въехал в бок. В его машине было 7 чел. В моей 8. Все решили без ГиБДД, он скрылся, а пока разыскивали повесился... :(
    Хотя еще топил 99-ую, но там обошлось без серьезных травм и вложений. Спас пенек посреди болота, на нем я и повис. До дерева оставался метр.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #4
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    В 93 году по пьяни на Ваз 2108 налетел на камни,двигатель вошел в салон на 50 см.,полностью моя вина,пить надо по меньше.В прошлом году на Алабяна я на Пежо 309 оказались в одной полосес Кицубиси Лансер,у него по правой стороне от переднего до задего крыла,через обе двери полоса шериной см 5,а у меня на пластиковом бампере немного краска слезла.Мы оба оказались не правыЗа 200 руб(ГАЙцам есть хотелось) я уехал домой,а Мицубиси ходил по страховым,ему там хорошо досталось,что б меньше пальцы гнул при разговоре с работниками ГАИ.Стаж вождения у меня с 1988 года.
    Последний раз редактировалось bublik; 01.08.2007 в 12:25. Причина: добавил
    На хамство надо отвечать силой....

  5. #5
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    Вот последнее ДТП,достаточно серьезное:
    В конце прошлого года,перед самым новым годом,около 2.00 ночи,на Кутузовской дороге нашу "свинью" атаковал джигит на ВАЗ 06.Выезжал он с Минской улицы,не обращая внимания на сотрудника ГИБДД ,отчайно пытавшегося его
    остановить,махая жезлом ему вслед и свистя изо всех сил.
    Согласно ТСДСК я направил свой автомобиль в левый борт "шохи".Удар был страшной силы(несмотря что прошел по касательной),учитывая мою скорость более 100 км/ч.Жигули врезались в мачту освещения с такой силой,что автомобиль разорвало пополам.Мою машину закрутило по проезжей части.Остановился,ударившись об отбойник на встречной полосе.От столкновения с другими авто спасло то,что в столь поздний час машин на дороге почти не было
    Последствия:
    У водителя ВАЗа,находившегося в НС,ЗЧМТ и несколько переломов,в состоянии средней тяжести увезли в больничку под конвоем.
    У меня ЗЧМТ,сотрясение и разбитый нос(airbag в наших авто отсутствуют,специально для тарана).Увезли в прокуратуру.
    Впоследствии мои действия признали правомерными и "наградили" новым MLом.
    Экипаж ГИБДД уволили со службы.

  6. #6
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    Одно ДТП по моей вине, без других участников - по неопытности(несколько недель за рулем) прыгнул в кювет(занесло в снежной каше), в кювете очень кстати оказались железобетонные сваи. Помял морду, не очень сильно, геометрия не нарушилась.

    Два других, не по моей - абсолютно идентичные, классический паровоз из 3-х машин. Оба раза я посередине.

  7. #7
    Участник Аватар для Al'x
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    Такого варианта ответа нет:

    Одно ДТП - вина моя, два ДТП - вина не моя (Два раза в один и тот же бампер, я после этого даже менять его не стал, так и прода с битым).

    Остальные сумел избежать )
    Какой русский не любит быстрой езды!

  8. #8
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    Цитата Сообщение от Al'x Посмотреть сообщение
    Такого варианта ответа нет:

    Одно ДТП - вина моя, два ДТП - вина не моя (Два раза в один и тот же бампер, я после этого даже менять его не стал, так и прода с битым).

    Остальные сумел избежать )
    Ты можешь выбрать 2 варианта ответа ;-)

  9. #9
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    ой давно это было ... погода - дождик....Зубило 99 ... 18-19 лет(стаж вождения судите сами ) ... ехал в сторону Клина рядом с магазином "Три ступеньки", когда ещё Администрация там была ... к ней собственно и подъезжал ... стоял на светофоре пеших пропускал ... сильный удар сзади ... чуть не въехал в Администрацию ... рядом шли пешеходы, слава богу никого под колеса не забрал ... результат - не виновен, но 99 стала почти 9 ... в салоне находилось три человека (серьёзных травм не было). Чудило, который въехал был на ЗИЛе.

    Второй случай был в 19-20 лет на ТАЗе 10 ... ехал в Макдоналдс (который в Зелике) после ночной рыбалки ... не соблюдал скоростной режим ... выжимал из авто всё, что можно и нельзя ... итог: догнал авто с легковым прицепом без габаритных огней ... из этого прицепчика металлические сетки по всей Ленинградки разлетелись через моё авто ... весь капот в царапинах, бампер треснул, кронштейн двигателя пополам ... я скрылся с ДТП т.к. остаточное показало бы, алкогольное опьянение.

    Ещё одно ДТП на 99 было зимой (полная каша на дорогах) возле Земельного ... не заметил из-за машины на стоянке ... движущую десятку в сторону Альянса ... итог: удар в бочину (крыло и водительская дверь) и улет в полный сугроб (никого не задел) ... "утюгу" повезло меньше) правое крыло, бампер, задняя правая дверь.

    З.ы. угнали мой ТАЗ в 2002 году ... на 99 уже, где-то года 2 не ездил (стоит догнивает в гараже) … есть свои плюсы быть пешеходом …ему пиво можно пить =) и не трепать нервы на дорогах . Всем удачной дороги!

  10. #10
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Статистика ДТП с вашим участием.

    Пересекаю Ленинградку со стороны 2-ой проходной на мотоцикле. Разгоняюсь, как вдруг Нексия решила развернуться от автобусной остановки к налоговой. Последовал долгожданный удар в крыло Нексии, затем полёт шмеля и долгий нецензурный монолог с моей стороны и мокрые штаны со стороны автопрофессионала на Нексии. Теперь разгоняюсь не так резво.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статистика по туризму.
    от gg-gun в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 21:22
  2. Взятки гаишничкам - статистика
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 16:07
  3. Статистика срочно!!!!
    от Irusya в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 21:08
  4. задачка по статистике
    от Molika в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:16
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 08:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru