Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Будильники

  1. #41
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Нашла по теме очень оригинальные подарки большинству форумчан :D
    Будильник антистресс 1 и 2
    Просыпайтесь с удовольствием! ;)

  2. #42
    ЭлектроншЫк Аватар для UltraLisk
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    39
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Использую жутко писклявый будильник который от разетки ... с цыфирьками красными светодиодными ...
    но последнее время ... слишком часто пользовался кнопочкой "Snooze".. и соответственно прост оперестал на него обращать внимание ... так что меня Папанька будит по утрам за 10 минут перед выходом из дома .... соответственно в панике одеваюсь и лечу на габоту ;)

  3. #43
    Новый Житель Аватар для Фенрир
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Ставлю 5 будильников на мобильном (промежуток - 3 мин) и один на стационарном телефоне типа Русь-26. С разной периодичностью, проснувшись на N-ное количество часов позже, с удивлением замечаю, :eek: что все будильники удачно выключены (должно быть мною, барабашек дома не замечал), причем сам не помню, что просыпался и отключал... Просыпаюсь же от звонка начальника, который вопрошает, почему я опаздываю на работу (в который раз). На мои доводы о барабашке, бодряще, как утренний кофе, кричит, что я его уже... (короче говоря, длительный промежуток времени вступал с ним в однополые интимные отношения, выражаясь иносказательно... не поймите превратно ;) )

    Действует на удачное пробуждение дня 2-3 безотказно... Далее ситуация повторяется. (И как меня еще терпят?)
    Связаться со мной можно тут - http://nowmove.ru

  4. #44
    мыша Аватар для C-C
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    мкр. Рекинцо-2 поз. К-1
    Возраст
    42
    Сообщений
    6

    Post

    Обычно это телевизор - огромный, противный и громкий! И зачастую настроен он на музыкальный канал, чтобы было не особенно грустно от раннего пробуждения! :o
    Прекрасна ты в лучах заката!........ и без заката хороша!

  5. #45
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Будильник на мобильнике-отличная вещь!Можно поставить любую мелодию.По крайней мере не надо каждое утро слышать это раздражаюшее пикание или металлический звон.А вообще будильник-это неприятно!
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  6. #46
    Selena Аватар для Vekta
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    SUNhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    в чём мне повезло, так это в том, что я могу проснуться от вибрирования моего телефона, лежащего в сумочке на другом конце комнаты. поэтому не боюсь его не услышать.
    Завожу будильник на мобиле и кладу её на столике именно на таком расстоянии, при котором надо будет с утра приподнятся с кровати и потянуться, чтобы выключить его, но ни как не вставать...
    Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильней. (А.И. Куприн)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru