Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: Спорить ли с женой?

  1. #31
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Зачем жениться на женщине, с которой потом будешь бояться спорить? Это глупо.
    Но если и совершил такую ошибку, то надо показать, что тобой всё ещё прекрасно интересуется противоположный пол, и ты можешь уйти чуть ли не к любой. Станет шёлковой. Ну а если не станет, то и правда уйди.

    На компромиссы конечно идти надо, но жить с кем то в отношениях и в страхе (с женщиной? подумай об этом, у тебя мужская гордость не страдает вообще?) не имеет никакого смысла. И даже дети и прожитое вместе время не оправдание, дети прекрасно любятся и балуются на расстоянии.

    Это, так сказать, посыл к всем боящимся спорить со своими жёнами.

  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    надо показать, что тобой всё ещё прекрасно интересуется противоположный пол, и ты можешь уйти чуть ли не к любой. Станет шёлковой.
    а-ха-ха! вы правда в это верите? серьезно?!

  3. #33
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Ну, наверное, в 29 лет( если это действительно реальный возраст) можно верить, что можешь уйти к ЛЮБОЙ )))) уйти то можно, а вот будешь ли жить, другой вопрос....можно и уходить, и уходить...и так до пенсии...а потом, бац, а кому ты нужен то?!

  4. #34
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    можно и уходить, и уходить...и так до пенсии...а потом, бац, а кому ты нужен то?!
    И что? Лучше уж быть одному, чем жить хрен знает с кем.
    А вообще если мужик держит себя в форме, ведёт себя адекватно и нормально зарабатывает, то на него всегда будет спрос.

  5. #35
    Гость Аватар для Олежа7
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    бесполезно..с женщина спорить- дело последнее

  6. #36
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Имеет значение больше не пол человека, с которым споришь, а предмет спора, насколько принципиален вопрос, ну и естественно отношения между спорящими. Бывает проще уступить, найти компромисс, чем с пеной у рта доказывать свою правоту.
    Можно следить за своим телом, хорошо зарабатывать, вроде как и вести себя адекватно...но в душе быть таким говнецом, с которым далеко не каждый жить согласится....что вы как на рынке " есть спрос - нет спроса" ))))) в семейной жизни далеко не всё зависит от внешних атрибутов ( внешность, достаток) , кто-то где-то уступает, прислушиваются к чувствам и желаниям друг друга, уважают мнение друг друга.

  7. #37
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    что тобой всё ещё прекрасно интересуется противоположный пол, и ты можешь уйти чуть ли не к любой. Станет шёлковой. Ну а если не станет, то и правда уйди.


    бери мяч и хе*** т.е. иди на все 4 стороны . Святая простота . Дверь, если что, вот там.

  8. #38
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Дорогие женщины, мне собственно всё равно как именно вы ко мне относитесь, чего мне желаете и как именно из вас плещет яд. Однако обойдитесь, пожалуйста, без мата, ибо он запрещен на этом форуме. Да, даже завуалированный.

  9. #39
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Дорогие женщины, мне собственно всё равно как именно вы ко мне относитесь, чего мне желаете и как именно из вас плещет яд.
    Ну, какой же это яд? Это нормальная реакция уверенной в себе женщины.
    В такой теме можно быть по-снисходительней к дамам. Верните её, пожалуйста.
    А вот это мне очень понравилось:
    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Можно следить за своим телом, хорошо зарабатывать, вроде как и вести себя адекватно...но в душе быть таким говнецом, с которым далеко не каждый жить согласится....что вы как на рынке " есть спрос - нет спроса" ))))) в семейной жизни далеко не всё зависит от внешних атрибутов ( внешность, достаток) , кто-то где-то уступает, прислушиваются к чувствам и желаниям друг друга, уважают мнение друг друга.
    Золотые слова взрослой женщины!
    Я вот по-молодости иногда думал: как такая красавица может жить с таким крокодилом? Теперь только дошло.

  10. #40
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    То то я гляжу на толстых или черезчур худых бедняков с доброй душой прям очередь собралась. Ну прям не знают кому достанется такой добряк. Нет, я конечно не отрицаю поговорку "любовь зла, полюбишь и козла", но как минимум первое впечатление создается по внешнему виду и манерам исключительно.
    А за милых, но никудышных парниш красавицы только в голливудских фильмах охотно выходят. А в жизни скорее от "не повезло".

    З.Ы. Про толстых, но добрых бедняков знаю если что не по-наслышке. Я сам был таким когда то и со мной прекрасно дружили, но не более. Но стоило мне измениться, в т.ч. внешность и поведение, и вуаля, девушки начали появляться. Странно выходит по вашей логике как то

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше: быть женой или любовницей?
    от Lady_Vi в разделе Он и Она
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34
  3. Умение спорить
    от Букасыч в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 13:39

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru