Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Спорить ли с женой?

  1. #41
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Я сам был таким когда то и со мной прекрасно дружили, но не более.
    а вот и комплексы повылазили. Теперь понятно, откуда все эти умозаключения-попоприключения. Спорить с женой бесполезно, ибо если супруг, к примеру, недоволен меню на ужин, то у него есть два варианта:
    1. сделай сам.
    2. найди того, кто будет делать лучше.
    При втором варианте поговорка про мяч мне, конечно, сильно по душе. Но культурно можно сказать "Вот Бог, а вот порог!" С кем бы я точно не стала жить - это не с бедным пухлячком, а с закомплексованным нарциссом, который на мне самоутверждается.

  2. #42
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Ну так живите с кем хотите, нам благо хотя бы это разрешают в этой стране

    З.Ы. Можно конечно в теме переходить на конкретные личности, но это во-первых считается признаком дурного тона и отсутствия манер, во-вторых тема не о нарциссивных закомплексованных мужиках, которых себе напридумывали некоторые участники обсуждения, а о том стоит ли спорить с женой. Если вы хотите поговорить на другую тему, так создайте её, благо свобода данного действия также присутствует в этой стране и на этом форуме в частности.
    Последний раз редактировалось Reckless; 20.01.2016 в 10:11.

  3. #43
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    где вы таких баб берёте??

  4. #44
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    где вы таких баб берёте??
    Даже если они находят таких, то нафига с такими жить? - вот главный вопрос.
    Вообще на самом деле женщины многие правы в одном: мужиков стало сейчас мало. Сами ведут себя как тряпки, а ещё удивляются почему их жёны не уважают.

  5. #45
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Спорить с женой бесполезно, ибо если супруг, к примеру, недоволен меню на ужин, то у него есть два варианта:
    1. сделай сам.
    2. найди того, кто будет делать лучше.
    а еще третий вариант.
    -Милый, что ты будешь на ужин?
    -Фрикасе из ягненка, салат из трюфелей и винограда, на десерт бламанже с маракуйя, а пить будем Claude Dugat, Bourgogne, 1905 года.
    -какой прекрасный выбор! Продукты сам принесешь или денег дашь?
    -ой, у меня только на половинку черного.
    -не беда, поедим и мурцовки, у меня как раз луковица закатилась. А воды в кране, хоть упейся!
    он:
    -моя молодая зазноба обещает меня так кормить каждый вечер. И заметь, денег и продуктов не просит
    -Милый, так это демо-версия. За полную версию все равно придется заплатить.

  6. #46
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Хороший способ избежать споров с женой изложен в анекдоте:

    Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
    — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
    — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
    Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
    Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
    И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
    Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
    — И что же?
    — И он сказал "Раз"

  7. #47
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    если это того стоит-например сапоги брендовой марки "МНЕ НЕ В ЧЕМ ХОДИТЬ" опустошают не споря только кошелек и бесполезную трату ваших денег .Как говорил Бендер я знаю.... это самонадеянно и глупо, миллион способов честного отъема денег знает любая жена..
    Если Вы выбрали для себя женщину, которая привыкла носить брендовую обывь, пользоваться дорогой косметикой, то не надо ее заставлять носить сапоги ЦенроОбувь и красить губы МаксФактор. Не надо. Это просто не Ваша женщина. Привезите себе девушка из вологодской области, научите пользоваться унитазом, скажите по большому секрету ,что в кране с красной отметкой есть горячая вода и что носить шкурки убитых животных- это кошмар! И будет Вам счастье!
    А уж если выбрали женщину с запросами- соответсвуйте ,а делайте из нее чмо.

  8. #48
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Ну это забавно, что многие "городские" (Солнечногорск же теперь центр вселенной, прям важнее Москвы, 77 лет правда как город всего, а не деревня, но не суть) такого мнения об умственной способности деревенских, что мол им надо про туалет и кран объяснять. Хотя многие деревенские уж точно поумнее гламурных куриц будут, скажу по секрету, и к жизни куда более приспособленные.
    В одном правда есть, что если хотите себе хорошую и порядочную девушку, то надо искать в деревне уже, а не в мегаполисе или рядом с ним. В любом случае подальше от Москвы, тут оставшиеся нормальные женщины давно уже замужем.
    Последний раз редактировалось Reckless; 21.01.2016 в 15:20.

  9. #49
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    Привезите себе девушка из вологодской области, научите пользоваться унитазом, скажите по большому секрету ,что в кране с красной отметкой есть горячая вода и что носить шкурки убитых животных- это кошмар!
    Обосрали всех российских девушек из провинции. Оказывается ванна с унитазом до вологодской области еще не добрались. Может там еще крепостное право осталось?

  10. #50
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    (Солнечногорск же теперь центр вселенной, прям важнее Москвы, 67 лет правда как город всего, а не деревня, но не суть)
    Если по сути, то Статус города Солнечногорск получил 26 декабря 1938 года с населением 13 тысяч человек, а сколько годиков городу вы уж сами посчитайте .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше: быть женой или любовницей?
    от Lady_Vi в разделе Он и Она
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34
  3. Умение спорить
    от Букасыч в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 13:39

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru