Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129

Тема: Спорить ли с женой?

  1. #61
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Я тебе открою тайну, но ты никому ничего не должен, никто никому ничего не должен. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.
    ага, хочешь - в ладошку, хочешь - в подушку =)))) Блин, я от души надеюсь, что если у тебя есть девушка, то она сейчас читает форум и мотает на ус ( а точнее, пакует чемоданы - твои или свои не суть). С такими комплексами тебе женщина противопоказана.
    Хочешь историю одного неудачника, который тоже считал, что никому ничем не обязан? Взял в жены приличную девушку из отличной семьи, дочь высшего коммандного состава. Не избалованную, но привыкшую к определенному уровню жизни. Не смог (или не захотел) дать этот уровень, тоже считал, что никому и ничем... При этом чтоб не сбежала от такого, всячески ее подминал под себя и унижал. Девушка, спустя годы, бежала-таки от него, можно сказать, что в одних трусах (а точнее, в том, что сама заработала, а совместно нажитое ему оставила, там было много чего оставлять). С двумя детьми.
    Этот неудачник на радостях привез себе молодку из дерёвни, а та его женила, споила, выдоила (всё, чем он не поделился с первой женой + кредиты) и выставила вон из его же квартиры. Зачем ей старпёр-алкоголик? А вы говорите, унитаз, горячая вода =))))) Моё мнение, что это твоё светлое будущее, если не начнешь ходить к психологу или работать внутри себя.

  2. #62
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    А чтобы сапоги не пропали нужно машину купить для передвижений - сплошное разорение.
    хватит уже выдумывать. Машины какие-то. Смотрите, как элегантно. High-heeled-shoes-cover-rainproof-thickening-female-high-heeled-shoes-cover-waterproof-shoes-cov.jpg

  3. #63
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что это твоё светлое будущее, если не начнешь ходить к психологу или работать внутри себя.
    Дама, по-моему, вы черезрчур за меня волнуетесь, учитывая, что мы даже не знакомы, это выглядит странно. Ещё вас зачем то интересует есть ли у меня девушка
    Как бы вам ответить помягче. Я конкретно в вашу жизнь и ваш мозг не лезу, попрошу того же и с вашей стороны. Беспокоиться кому за меня и без вас есть. Поэтому я бы очень попросил общаться по теме, уже во второй раз, а не обсуждать конкретно мою персону, которая по вашему же мнению не достойна ни чьего внимания, однако которую при этом вы так активно стремитесь пообсуждать. Странно, не находите ли?

    Я выразился по теме, что мужику быть тряпкой и исполнять все женские прихоти не стоит. Однако это вовсе не значит, что жену не надо обеспечивать, не надо заботиться о ней и вести себя с ней как кусок говна. Не надо играть в одну калитку, это главная мысль. Если девушка достойна, красива, воспитана и не позорит своего мужчину, то он ей сам захочет дарить подарки и делать приятное. Однако если это избалованная стерва, которая только и может, что сидеть на шее и требовать, то такую надо бросать, чем раньше, тем лучше, вот такое моё мнение.
    Последний раз редактировалось Reckless; 22.01.2016 в 14:46.

  4. #64
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение

    Однако это вовсе не значит, что жену надо обеспечивать, заботиться о ней .
    оценка 5! шесть оценки нету! А кто это должен делать? родители? Любовник? Сама себя обеспечивать?

  5. #65
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Исправил, опечатка была. Но смысл при некой смышленности понять итак было можно.

  6. #66
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    не достойна ни чьего внимания
    ну почему? медицинского внимания, может быть, достойна. Свою персону сам яростно предлагаешь для обсуждения - такой соблазн, как тут удержаться?
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    исполнять все женские прихоти не стоит.
    исполнять ВСЕ прихоти у ЛЮБОГО мужика пупок развяжется. Умные тётки это знают.

  7. #67
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    он не подкаблучник. и она не дура.

    это Уважение и Любовь. xTHVtAdDw1E (1).jpgLR3na8-wr08 (1).jpg

  8. #68
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    ну почему? медицинского внимания, может быть, достойна. Свою персону сам яростно предлагаешь для обсуждения - такой соблазн, как тут удержаться?
    То есть когда человек оглашает своё мнение, то вместо обсуждения этого конкретного мнения с доводами за и против, вы обсуждаете человека? Дайте угадаю, ваш муж с вами не спорит? Ну оно и понятно.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    исполнять ВСЕ прихоти у ЛЮБОГО мужика пупок развяжется. Умные тётки это знают.
    Ну есть же арабские шейхи, у которых пупок не развяжется. Ой, погодите ка, они берут в жены покладистых и не спорящих с ними, имея выбор по сути из тысяч. С чего бы это вдруг, не задумывались?

  9. #69
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    когда человек оглашает своё мнение, то вместо обсуждения этого конкретного мнения с доводами за и против, вы обсуждаете человека?
    Я зрю в корень!

  10. #70
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Я зрю в корень!
    А у вас случайно дара ясновидения нет? А то уж больно похоже. Так то может вы реинкарнация Ванги, что человек от вас может узнать о себе много нового. Может вы миллионами зарабатывать способны и такой талант пропадает
    Ладно, заканчиваем этот флуд уже. Я вам отвечать не по теме больше не буду, чего и вам желаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Что лучше: быть женой или любовницей?
    от Lady_Vi в разделе Он и Она
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34
  3. Умение спорить
    от Букасыч в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 13:39

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru