Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Спорить ли с женой?

  1. #121
    Участник Аватар для Orehov
    Регистрация
    10.10.2004
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Здравствуйте! Возникло любопытство воспользоваться данным форумом, чтобы услышать альтернативную точку зрения в семейных взаимоотношениях. Решил не создавать отдельную тему, так как мой вопрос соответствует данной теме.
    В выходные встречался с приятелями в бане и один из них поделился своей семейной проблемой. Так, выяснилось, что супруга регулярно мониторит его смартфон и по его некоторым ответам в чатах с приятелями или иное периодически закатывает скандалы\претензии. Его пожелания не лезть не имели результата, в связи с чем он установил блокировку по лицу или отпечатку пальца. Очередной скандал с требованием разблокировки (и возможностью несанкционированного доступа) не заставил себя долго ждать.
    Мужской компанией мы приятеля поддержали, что поступил правильно. Он говорит однозначно, что в других связях не замечен, домой вовремя, деньги не тратит, говорит и неинтересны ему другие женщины. А вот возникла проблема.
    Что ответят наши милые дамы в этом непростом вопросе.

  2. #122
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    я сам иногда люблю залезть в смартфоны подружек и потроллить ихних родственничков и знакомых

    особенно люблю ихним настырным дядям и тетям, которые лезут с поучениями публично дать по сусалам. чо после этого начинается!
    ой чо начинается!!

    жены дядей начинают названивать и ныть в трубку.

  3. #123
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    я сам иногда люблю залезть в смартфоны подружек и потроллить ихних родственничков и знакомых
    Жестокие последствия..однажды тебе за такую развлекуху башню отвернут..)))
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  4. #124
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Orehov Посмотреть сообщение
    Что ответят наши милые дамы в этом непростом вопросе.
    Я просто посочувствовать.
    Хотя, если можно в баню, всё не так плохо. Шучу.

    В коробке с карандашами...

  5. #125
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от fomich Посмотреть сообщение
    Жестокие последствия..однажды тебе за такую развлекуху башню отвернут..)))
    пока не отвернули. наоборот, некоторые рьяные воспитатели из родственничков берега нащупали. говорят у меня есть дар обгавкать письменно.

  6. #126
    Забанен
    Регистрация
    23.11.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    зачем спорить, сразу целуйтесь

  7. #127
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    похоже путин и в правительстве совсем мозгами тронулись. хотят ввести закон 'об семейном насилии'

    и вот как дальше жить я ваще себе не представляю. теперь выходит, собственной бабе в харю не тырснешь.

    а как она тогда догадается что ты ее любишь?
    как таперь довести до нее свое правильное решение?

    ну и потом, если баб бить нельзя, то как ее тогда изнасиловать?

    мы чо теперь, все вместе ваще без секса останемся??

  8. #128
    Забанен
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orehov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возникло любопытство воспользоваться данным форумом, чтобы услышать альтернативную точку зрения в семейных взаимоотношениях. Решил не создавать отдельную тему, так как мой вопрос соответствует данной теме.
    В выходные встречался с приятелями в бане и один из них поделился своей семейной проблемой. Так, выяснилось, что супруга регулярно мониторит его смартфон и по его некоторым ответам в чатах с приятелями или иное периодически закатывает скандалы\претензии. Его пожелания не лезть не имели результата, в связи с чем он установил блокировку по лицу или отпечатку пальца. Очередной скандал с требованием разблокировки (и возможностью несанкционированного доступа) не заставил себя долго ждать.
    Мужской компанией мы приятеля поддержали, что поступил правильно. Он говорит однозначно, что в других связях не замечен, домой вовремя, деньги не тратит, говорит и неинтересны ему другие женщины. А вот возникла проблема.
    Что ответят наши милые дамы в этом непростом вопросе.
    Ну, женщина однозначно ведет себя неадекватно, но скандалов на пустом месте не бывает. Чаще всего в ситуации виноваты оба партнера. Поэтому не валите все на свою жену. Возможно, вы невзначай иногда говорите ей, что она подурнела\потолстела\постарела или еще какие-то такие фразы, возможно часто засматриваетесь на других девушек в ее присутствии. Я не знаю как вы относитесь друг к другу, поэтому вариантов унижения достоинства партера может быть масса. Для вас это просто игра, а для нее жестокий удар по ее самолюбию. Прежде, чем что-то говорить своему партнеру, подумайте, хотели бы вы тоже самое услышать от него, поставьте себя на ее место. Конечно, если бы у нее было больше жизненного опыта, например, развод в прошлом, она повела бы себя по другому, более мудро. Но, надеюсь, у вас до этого дело не дойдет.
    Очень понравилась фраза одного из форумчан: пока мы будем думать "кто кого" и превращать семью в поле военных действий, или шпионских игр, или бизнес-стратегий, мы далеко не уедем.

  9. #129
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Спорить ли с женой?

    Цитата Сообщение от Heruvimka Посмотреть сообщение
    аще всего в ситуации виноваты оба партнера. Поэтому не валите все на свою жену.
    "Все беды только из-за баб!" =)










Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше: быть женой или любовницей?
    от Lady_Vi в разделе Он и Она
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:04
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34
  3. Умение спорить
    от Букасыч в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 13:39

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru