Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Что для вас мобильный телефон?

  1. #11
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Eugene
    ...форс может заключаться в автомобиле марки Bentley, в часах марки Silberstein, но никак не в мобильном телефоне...и не нужно примеров вроде Vertu 18 Carat White gold..все тот же телефон, все то же средство связи, отличительной чертой несущее достаточную ювелирную ценность..
    Сам себе противоречишь, ведь Bentley и Silberstein с Patek Philippe это тоже всего лишь шикарный королевский автомобиль и исключительно дорогие часы соответственно.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #12
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Срецтво связи и всё. Но это лично для меня.

    Eugene: Угу. И ещё пару десятков законопроектов подобного рода...
    Почитал недавно: http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=4698 - очень много пафоса, но по сути так и есть. Со слов про джинсы Levis и далее - прям нравится.)

  3. #13
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    связь с любимой девушкой, с друзьями, всегда есть возможность оперативно решить какие-либо вопросы
    будильник

  4. #14
    Участник Аватар для moby
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Для меня телефон с появлением выгодного тарифа стал хорошим срадством связи , но всегда у меня два телефона , один постоянный - обычная пищалка , а другой - телефон для развлечения , я их очень часто меняю. С постоянного всегда звоню , а на втором телефоне пользуюсь в основном фото-видео камерой (иногда бывает очень нужна) , мп3 плейер , просмотр видео (когда заняться нечем , просматриваю записанные фильмы) , а вот что для меня самое ненужное - это игры. Из всех телефонных игр могу поиграть только в змейку.
    Если не мы , то кто же тогда ?

  5. #15
    Участник Аватар для moby
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene
    Неотъемлемая коммуникативная единица, отсутствие которой приносит ощутимый дискомфорт...

    Off topic: в условиях среднерусской возвышенности совершенно замечательно было бы ввести законодательный проект, ограничивающий ротационное прослушивание мелодий в общественном транспорте, в наиболее людных местах.. Россия все еще числится в списках тех стран, в которых по сей день "понтуются" мобильными телефонами.. и это по меньшей мере должно быть постыдно..форс может заключаться в автомобиле марки Bentley, в часах марки Silberstein, но никак не в мобильном телефоне...и не нужно примеров вроде Vertu 18 Carat White gold..все тот же телефон, все то же средство связи, отличительной чертой несущее достаточную ювелирную ценность..
    Полностью согласен .
    Если не мы , то кто же тогда ?

  6. #16
    screwed-up values Аватар для Youlia
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    milano/parigi/mosca
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    По теме: телефон мне необходим только тогда, когда я работаю, исключительно как средство связи, чтобы мое агенство (главным образом), мой молодой человек и моя мама меня могли достать 24 часа в сутки. Сама никогда не звоню, звонят мне. Использую только службу смс. В России мне телефон не нужен, хватает компьютера. Дискомфорта от отсутствия телефона не ощущаю.

    У меня вопрос к Eugene - у тебя это влечение к усложнению и обогащению предложений умными словами навязчивое или это просто от нечего делать ? Если это не шутка - не увлекает ли тебя случайно высшая математика, или мир чисел ? Или придумывание всяких там непонятных слов путем складывания двух или трех простых ? Не говорили ли тебе, что ты слишком витиевато выражаешься ? Не обращали твое внимание на то, что ты склонен использовать латентные признаки предметов ?
    Меня как человека, изучавшего клиническую психологию, твоя манера письма настораживает. Ну или, по крайней мере, заставляет задуматься. Не обижайся.
    I'm bored with that line. I never use it anymore. My new line is "In 15 minutes everybody will be famous". Andy Warhol, Prince of Pop Art.

  7. #17
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    Мне мобильный почти не нужен. Мой телефон нужен только моим родителям и друзьям, чтобы со мной связаться. И счет на нем мне регулярно пополняют только отец и подруга, очередной раз взбесившись, что не может со поболтать. Уже не помню, когда я последний раз делала это сама
    Сама я в большинстве случаев использую его как игрушку: поsmsиться.
    А также таймер, редко будильник и калькулятор, записная книжка и календарик.

  8. #18
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    to Youlia : обижаться совершенно не на что..хотелось только попросить об одном..для обсуждения моих настораживающих черт шоколаднейше использовать приватные сообщения или создавать отдельные темы..эта же тема создана исключительно для обсуждения четко поставленного вопроса, места обсуждению личностей здесь не нахожу..
    Для наиболее полного ответа на Ваш вопрос хотелось бы приватно получить список тех слов и словооборотов, что настораживают или каким - либо образом заставляют задуматься..сразу же отвечу только, что мир чисел и высшая математика меня не интересуют совершенно, равно как и абсолютное большинство точных наук... ;) одной из причин витиеватости моих мыслей в пределах этого форума является жутчайшее количество постов вроде "типа круто" и "кул! Я тоже так думаю" во множестве тем..может быть моя фонетически необычная манера написания кого то позабавит, кого то заставит задуматься, а кого и вовсе насторожит..тем не менее, в том или ином свете вызовет интерес..это своего рода попытка несколько "разбавить" основную массу односложных ответов..
    where is my home?

  9. #19
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    ...не более чем средство связи. Не отрицаю, что не пренебрёг различными излешествами, а-ля: камера, плеер или пульт управления баллистическими ракетами, но ввиду утраты любимого 7210 абсолютно не напрягаюсь относительно владения (надеюсь, кратковременного) нелюбимого мною Samsung'ом N500, который кроме как принимать и посылать звонки посредственного качества связи больше ничего не умеет.
    "Femina in vino non curator vagina."

  10. #20
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barabankin
    ...не более чем средство связи. Не отрицаю, что не пренебрёг различными излешествами, а-ля: камера, плеер или пульт управления баллистическими ракетами, но ввиду утраты любимого 7210 абсолютно не напрягаюсь относительно владения (надеюсь, кратковременного) нелюбимого мною Samsung'ом N500, который кроме как принимать и посылать звонки посредственного качества связи больше ничего не умеет.
    Совершенно согласен....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте мобильный телефон...
    от NoBody в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 09:50
  2. Найден мобильный телефон
    от Cnandr в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 16:14
  3. Cамозаряжающийся мобильный телефон
    от TuMiNi в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 15:56
  4. Антивирус на мобильный телефон
    от vrach в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 10:23
  5. Розовый мобильный телефон?
    от swan в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru