Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

  1. #21
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Цитата Сообщение от frady Посмотреть сообщение
    Обложили демоны !!! Просто перед тем как их вводить надо было дороги пошире сделать, и дряхлые машины которые еле пердят и едут в левом ряду ,как быки. Штрафовать (за неисправные машины) ! Тогда бы никто по встречке и не обгонял...
    Совершенно верно, надо для каждого водителя устанавливать ограничение скорости в зависимости от мощности и крутизны автомобиля, а также не пускать на двухполосную дорогу автобусы, фуры, которые не могут ездить менее 60 км/ч, и ни в кое случае, и упаси Бог какой-нибудь трактор. А еще пусть все лохи, которые не могут себе позволить автотранспорт более чем за 10 тысяч у.е вообще не будут иметь право приобрести себе транспортное средство.
    Забыл еще про чайников написать, их вообще надо запретить и не пускать на дорогу пока не будет 2 года непрерывного стажа вождения.

  2. #22
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Bukasa
    В точку)))

  3. #23
    Новый Житель Аватар для ALASTOR
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск; ул. Вертлинская.
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Возможно эти нововведения и не так плохи, просто смотрю автомобилисты совсем потеряли уважение друг к другу. От фур вообще волосы дыбом становятся как посмотришь на их стиль езды, называется зиг-заг наверное, пару раз видел прижатые фурами к отбойнику легковушки. И насчет езды по обочинам, за это бы вообще прав лишать надо, бывали случаи когда еду по левой, по правой фура идет, обхожу ее собираюсь перестроиться в правый ряд и тут на тебе из-за фуры по обочине вылетает "пятнашка" на норм. скорости и сходу пытается влезть на полосу движения, мне сразу жочется этому водятлу по чану настучать чем потяжелее. У меня у самого стаж вождения не столь велик чтобы считать себя профессионалом но как посмотришь на тех кто с приличным стажем....... Слишком уж глупые ошибки совершают, или это излишняя самоуверенность?

  4. #24
    Новый Житель Аватар для Kelldweller
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Незначительно, но всетаки изменилось. Но всетаки еще приходиться думать за других на дороге.
    Принимаясь за дело, соберись с духом!

  5. #25

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    .....
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg poster.jpg (130.8 Кб, Просмотров: 44)

  6. #26
    Горожанин Аватар для Pashka
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    242

    Thumbs down Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Ремни вообще бред, эт воще моё здоровье хочу пристегиваюсь, а хочу нет(конечно пристегиваюсь щас, ибо дорого). А скоростной режим нарушаю когда спонсора найду на дороге, за ним пристраиваюсь и еду скока маФынка позволяет!
    Текила! Почувствуй себя кактусом!


  7. #27
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Цитата Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
    конечно пристегиваюсь щас, ибо дорого
    Вроде за ремни штраф пока не повысили?!?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #28
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Цитата Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
    эт воще моё здоровье хочу пристегиваюсь, а хочу нет
    Дядь, ремни нужны не только для того чтобы при лобовом не обнять ушами подушку безопасности и не попортить голову об лобовуху, но и для того, чтобы после удара в кузов авто - сохранить хоть какой-то контроль за поведением машины сидя в водительском кресле и держась за руль, и пытаться отрулить например от автобусной остановки полной людей. А по твоей логике получается, что, например, раллисты - полные сцыкуны и лахи, что затягиваются пятиточечниками так, что даже пошевелиться сложно, ага...

  9. #29
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Изменится ли ваше поведение (стиль езды) на дороге в связи с новыми штрафами?

    Doc

    Не стоит обращать внимания на юношеский максимализм.
    Это он так до первого камаза хорохорится, потом передумает, если жив останется. ;)
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #30
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Бугагашенька:

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    надо для каждого водителя устанавливать ограничение скорости в зависимости от мощности и крутизны автомобиля,
    То есть мне на логане нельзя будет ехать 140 по новорижскому, а дяде на кайене можно что ли? Гы... Так в ПДД и напишут.

    Изменится только поведение на дорогах у тех, кто боится гайцев. Остальные - кто либо школота типа Pashki, причем независимо от класса автотранспортного средства, либо прокачанные ребята со связями и положением. Эти муд...рые люди как создавали кипеш на дорогах, так и создают. Наши гайцы как школьники 9 класса: малышню пинают, старшеклассников боятся, клянчат бабло на пивасик, неплохо читают и пишут почти без ошибок. При том, что любой опытный водитель, особенно на своем маршруте, знает где и как можно двигаться. Ни фига не изменится, короче.
    Поругаемся?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цена проезда по*платной дороге от*Москвы до*Солнечногорска изменится 28*апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 23:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:30
  3. Поведение "гостей" нашего города
    от Корица в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 13:01
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 19:49
  5. Ваше поведение
    от EGOist в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru