Страница 112 из 237 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115116122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #1111
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от dvsale Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью, в районе центрального пляжа озера Сенеж, во дворах домов по ул. Сенежская, свора агрессивных собак, численностью от 4 до 6, на моих глазах разодрала домашнего кота насмерть
    Откуда такая уверенность? Это твой кот был?
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  2. #1112
    Гость
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Что-то не видно действий!? Поручение взять на контроль ситуацию с отловом бродячих собак есть, а контроля и, самое главное, действий, не видно! Уже больше недели прошло, как дали поручение... Домашнего кота уже не вернуть, и печали его хозяев увы не убавить...


    --- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ---

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Это твой кот был?
    Да, это был мой кот и за всем происходящим наблюдал из окон дома. Вам нужны факты?!

  3. #1113
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Пойди и застрели. пора привыкнуть, что в этом государстве никто ничего за вас не сделает.
    P.S: Я с вами.

  4. #1114
    Гость
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Насколько мне известно, существует закон о "жестоком обращении с животными", я сторонник цивилизованного обращения с животными, тем более с собаками. Считаю, что их следует помещать в питомники и там содержать.

    --- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ---

    Да и потом, где уверенность в том, что это бесхозные собаки?! Может, это чьи-то соседские или, еще интереснее, специально обученные охотничие собаки, натренированные на уничтожение дворовой живности. Может, в чьх-то интересах специально создать прецедент, чтобы об этом говориле на уровне главы поселения и, как итог, выделялись деньги на отлов собак.

  5. #1115
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Деньги обязательно выделят, если уже не выделили. Пристрелят первых попавшихся псов и закроют актом о приёмке выполненных работ. Бабки пополам.

  6. #1116
    Гость
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Пристрелят первых попавшихся псов...
    Скорее этими же псами и затравленных.

  7. #1117
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от dvsale Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, существует закон о "жестоком обращении с животными", я сторонник цивилизованного обращения с животными, тем более с собаками. Считаю, что их следует помещать в питомники и там содержать.
    Ты как вообще нормален? У людей иногда жрать нечего, пенсионеры ВОВ живут в антисанитарных условиях, а ты "в питомники"... глаза открой. А насчёт жесткого обращения - делай так чтоб никто не видел. Хватит ныть - это ваша страна, ваш город. а не путинский и не Панкратовский - считаете необходимым - делайте.
    Цитата Сообщение от dvsale Посмотреть сообщение
    Да и потом, где уверенность в том, что это бесхозные собаки?!
    Если бы собаки начали терзать мою домашнюю живность, мне бы например было без разницы в дворняге я сделал дыру или в домашней скотине...
    Цитата Сообщение от dvsale Посмотреть сообщение
    специально создать прецедент, чтобы об этом говориле на уровне главы поселения и, как итог, выделялись деньги на отлов собак.
    Если бы была задача выделить и распилить бабки, то уже бы и выделили и распилили, как это делалось не единожды, прецеденты им для этого не нужны...
    P.S: Я с вами.

  8. #1118
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Читаю последнюю страницу и такое чувство, будто в царство троллей попал.
    У одного домашнего кота разрывает на улице в городе стая блоховозов, но несмотря на это бесхозных собак он уважает и желает, чтобы для содержания бесхозных собак были построены приюты за бюджетный счет и за тот же счет их там содержали до момента их естественной смерти.
    Другого не волнует, что стая бесхозных блоховозов загрызла, интересует лишь кого загрызла, его принадлежность. Я так понимаю, что если в другой раз эти собаки загрызут человека, то данный персонаж лишь поинтересуется, а не бомжом ли был загрызенный, и если да - то значит ничего особенного не произошло.
    Другой предлагает взять огнестрел, найти и застрелить этих собак на улице. В городе. Посреди дня. Не в тот момент, когда они грызут кого-то, а когда мирно греются на солнышке. Еще, наверное, и в окружении толпы "детей с глазами", да? Что это такое, как не призыв к нарушению УК РФ? За такие деяния минимум две уголовных статьи на стрелка вешаются моментально, еще парочка административных, почти железобетонная отсидка и лишение лицензии на оружие.
    Аккуратнее с такими призывами надо быть.

    Вот, например, рекомендация покормить блоховозов вкусняшкой с лекарством от туберкулеза не нарушает никаких законов, в том числе пресловутую 245 УК РФ. И к самому этому деянию также неприменима.

    А ведь отстрелустранение бесхозных блоховозов очень нужно, кто бы спорил, но только соответствующими органами.
    Вот только если бы они работали, органы эти... А нифига.
    Последний раз редактировалось Sergio; 21.01.2012 в 12:27.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #1119
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Это твой кот был?
    Бродячих котов в городе давно уже сожрали собаки.
    Это во времена моего детства были бездомные кошки. щас их нет. Или почти нет.

    Помню кто-то писал про жизнь в параллельном мире, где ещё есть зассаные подъезды кошками. Но в нашей действительности диких кошек почти не осталось. Есть дикие собаки.

  10. #1120
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    За такие деяния минимум две уголовных статьи
    Да в нашей стране можно и без призывывов и без деяний присесть - было бы желание соответствующих должностных лиц.

    Метод с отравой тоже работает, но смысл мною сказанного был именно в том чтоб человек вместо того чтоб ныть, взял и занялся делом. Каким способом - огнестрел, отрава или удавка в данном случае вообще без разницы.
    P.S: Я с вами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru