Страница 114 из 237 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #1131
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    А на привокзальной площади размножается, никого не стесняясь, свора собак. которые периодически облаевают входящих-выходящий одиноких пассажиров

  2. #1132
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак


  3. #1133
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

  4. #1134
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Сегодня у вокзала и на Крестьянской стая собак с диким лаем носилась по дорогам (хвостов 10), сбивая и облаивая прохожих. я так поняла, свадьбы начались..
    кто-нибудь знает телефон, куда можно обратиться по поводу отлова?

  5. #1135
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    [quote=bliss;996781]кто-нибудь знает телефон, куда можно обратиться по поводу отлова?
    присоединяюсь к вопросу...
    сама бы с удовольствием парочку пристрелила, ту самую, которая несколько дней назад набросилась на меня у школы № 2... Обошлось, не укусили, больше напугали...ооооочень напугали...Но если б на моем месте оказался ребенок???? нервная травма на полжизни...

  6. #1136
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Когда человек, наигравшись, выкидывает животное из дома, он не думает о том, как оно должно будет жить на улице, зато с такой легкостью Вы пишите о том, что всех нужно перестрелять, и сами на -это готовы.....Если уж Вы так боитесь за свою" шкуру", то посмотрите на крыши домов с которых не убираются сосульки, на тротуары, с которых можно съехать под колеса авто, снег с крыши зданий... Не возникает желание перестрелять за угрозу вашей "шкуре" наших комунальщиков, а что ж так? Правильно, с животнымии то справиться легко...

  7. #1137
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    [quote=аквамаринкин;997064]Когда человек, наигравшись, выкидывает животное из дома, он не думает о том, как оно должно будет жить на улице, зато с такой легкостью Вы пишите о том, что всех нужно перестрелять, и сами на -это готовы.....[/quote
    не поняла... хде ж это я написала, что наигралась и выгнала животину на улицу???
    во-вторых, не всех, а только тех, агрессивных кобелей, которые кидаются на прохожих...
    в-третьих, не дай Вам Бог, аквамаринкин, чтоб на Вас или Ваше дитя напала бездомная тварь размером с пони...
    ...и причем здесь сосульки, коммунальщики и т. д. Читайте внимательно и не перевирайте, пожалуйста...
    пы.сы...ну не перестрелять...потравить...ну суть не меняется...агрессивных животных на улице быть не должно...к тому же это не те, кого выгнали, а уже их прапрапрапрадеды на улице блох возили...так что...

  8. #1138
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Maртовский заяц, я не имела ввиду лично Вас, в данной теме, а тех людей, которые вообще пишут такое, и уж тем более не говорила что вы выкидываете(чуть ли не каждый день), домашних животных на улицу-))))))))). Агрессивных людей должно быть меньше-))))))). А потом, откуда ж Вы знаете родословную каждой собаки на улице. Подчас, в городе гораздо большую опасность представляют его жители, типа алкашей, нариков и тд., а также сосульки, тротуары и тд. Была, довольно часто в Европе, почему-то там не возникает желание прибить на улице животное, а у наших граждан- возникает...Животного, просто, провоцировать не надо, обойди его подальше... Как-то, около ДДТ"Буревестник". жил пес Бурик, он приблудился к "Буревестнику", ребята- школьники очень его полюбили, идя на кружки кормили школьными котлетами, затем на кружке "Умелые руки", они сколотили все вместе для него будку. Будку украшала надпись:"ДДТ Буревестник", и кличка собаки "Бурик", сотрудники и воспитанники клуба кормили и ухаживали за собакой...но... Наши бдительные, очень "добрые"жители близ. лежащих домов вызвали "живодеров", собаку убили, сотрудников не было на рабочем месте- было очень рано.

  9. #1139
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Аквамаринкин, я бы очень хотела полюбоваться на вас со стороны, когда на вас несется стая, или нападают отдельные особи. Да я боюсь за свою "шкуру".А вам не страшно за себя, за своих детей? В Европе тоже в городах стадо хвостатое носится? Уверена, что нет.
    Про "не провоцировать", вы реально бред несете. Ни я, ни девушка идущая впереди ничем не провоцировали собак. мы просто шли на электричку, и если бы не идущие сзади мужчины, мы бы так легко не отделались.

    Легко рассуждать о гуманности... до первого укуса..
    Последний раз редактировалось bliss; 22.02.2012 в 19:46.

  10. #1140
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    Аквамаринкин, я бы очень хотела полюбоваться на вас со стороны, когда на вас несется стая, или нападают отдельные особи.
    И я тоже...Картина маслом №2Приходит ваш ребенок испуганный и весь в слезах, взахлеб рассказывает про собаку или стаю, которая
    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    ......несколько дней назад набросилась на меня у школы № 2... Обошлось...............ооооочень напугали...
    (или смотрим ролик ниже)А вы ей в ответ:- Успокойся, доченька (сынок). Ничего страшного, бывает....Лучше подумай о том, что
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    человек, наигравшись, выкидывает животное из дома, он не думает о том, как оно должно будет жить на улице...
    Ребенок в шоке, продолжает плакать. Но вы продолжаете: -Ты больше опасайся не собачьих стай, а
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    крыши домов с которых не убираются сосульки, на тротуары, с которых можно съехать под колеса авто, снег с крыши зданий
    , ведь
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    откуда ж ты знаешь родословную каждой собаки на улице.
    , просто
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    провоцировать не надо, обойди его подальше...
    Оказаться бы вам пару-тройку раз на месте героини этого ролика, думаю заговорили бы по другому. Согласен, что самое страшное животное - это человек, по его вине происходит большинство всякой. Но тем не менее, некоторые вещи не вернуть назад, и порой действовать приходится сурово.
    Последний раз редактировалось Blacky; 22.02.2012 в 20:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru