Страница 121 из 237 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #1201
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Люди пытаются хоть как-то защитить себя от реальной «клыкастой» опасности
    Реальная опасность - это ядерное оружие и загрязнение окружаюжей среды человеком. Пора давно перестать лезть в природу, а нам всё мало. А потом удивляемся и чего мне "клыкастая" опасность откусила яйца в соседнем дворе...

  2. #1202
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    О, как возвышенно и пафосно.
    Это вам не про сосульки на крышах, вероломно поджидающих нужного момента для отрыва на голову зазевавшемуся прохожему.

    Осталось только суметь провести параллели и подсчитать вероятность быть убитым/пораженным в результате применения ядерного оружия (последнее применение - август 1945, Япония; ну и еще миролюбивые и толерантные америкосы снарядами с обедненным ураном не брезгуют демократию насаждать) и вероятность быть загрызанным собакой в соседнем дворе.
    Почему-то думаеЦЦо, что вероятность наступления второго события будет на несколько порядков выше.
    Не?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #1203
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Финансирование дворника для твоих сосулек лет на 350 заложело на ядерную программу. А твоя голова мало волнует генерала Потяжкина
    Смотри шире, в рамках страны,а не только в рамках крыши своего дома.

  4. #1204
    глубоководное Аватар для Лохнесс
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    я пока позвоню на гор. линию и отнесу заявление в администрацию
    Уважаю конкретику и конструктивность

  5. #1205
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Реальная опасность - это ядерное оружие и загрязнение окружаюжей среды человеком
    А ещё говорят Нибиру скоро прилетит и алиены-садомиты Землю захватят, всем срочно изготовить шапочки из фольги и делать КУ 3 раза.

    Вот звонит недавно мне жена и говорит, что на неё стая собак напала "поиграться"( одна за куртку уцепилась другая за сумку) и она еле успела забежать в магазин. Благо был рядом и приехали мы минут через 5. Выходим из магазина, а эта стая "играется" уже с другой девушкой. Стали приближаться, чтоб собачек попинать, а они чуют неладное и убежали, пожалел лишь об одном, что на работу ризинострел не ношу.

    Отдельного разговора стоят долбы собачники, выпускающие блоховозов без поводка. На меня бросался ротвейлер, получил 4 пули, но выжил.

    Коллегу по работе покусала собака, но это было правда в деревне. В деревнях вообще в каждом доме по собаке, заборы хлипкие и блоховозы любят выбегать и показывать "кто тут главный".

  6. #1206
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    вероятность наступления второго события будет на несколько порядков выше.
    вероятность 0, потому что я на работу в отличии от еверласта ношу...
    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    ризинострел не ношу.
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Смотри шире, в рамках страны,а не только в рамках крыши своего дома.
    а вот эти парни, меня вообще когда-нить дорвут. У себя во дворе порядок навести порой не могут, а всё туда же... в масштабах страны им дай помыслить...
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Реальная опасность - это ядерное оружие и загрязнение окружаюжей среды человеком.
    И ЧТО??? ну что ты можешь с этим сделать??? А блоховоза, представляющего реальную угрозу ты можешь изничтожить очень часто. Проблема не в собаках, не в ядерном оружии и не в помойках. проблема в том что у нас очень много людей готовых мыслить в масштабах страны, и очень мало готовых каждый день на благо этой страны безвозмездно хоть что-то делать...
    Последний раз редактировалось Viper; 28.02.2012 в 07:49.
    P.S: Я с вами.

  7. #1207
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    а они чуют неладное и убежали, пожалел лишь об одном, что на работу ризинострел не ношу.
    Ты конечно извини, ладно у собак две извилины, но у тебя то по более будет, фонарик мне подарил, а такие глупости говоришь.

    Может стоит с себя начинать? Сам только что сказал :
    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Отдельного разговора стоят долбы собачники, выпускающие блоховозов без поводка. На меня бросался ротвейлер, получил 4 пули, но выжил.
    Незнаю, спорить впадлу, да и настроение портить не хочется. Пускай каждый останется при своём, но я против насилия.

  8. #1208
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Когда 60-70 килограмовый ротвейлер вцепится тебе руку, ногу или яйца, или вообще в твою жену, я рекомендую тебе вспомнить твоё миролюбие и дать себя пожевать.

  9. #1209
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Когда 60-70 килограмовый ротвейлер вцепится тебе руку, ногу или яйца, или вообще в твою жену, я рекомендую тебе вспомнить твоё миролюбие и дать себя пожевать.
    А в какое место надо вцепится тому, кто завел этого ротвейлера щеночком, а потом выпустил на улицу- погулять или навсегда?
    Если вы за отстрел бездомных животных (которые не всегда были бездомными), то почему людей, доводящих этих животных до такого состояния не касается никакая отвественность?

    Пока вы будете так рассуждать будет порочный круг: человек завел животное- надоело, выросло и т.д.- выбросил на улицу- оно злобное и голодное бегает в стае- человек испугался-животное отстрелили- и снова кто-то принес к себе домой маленького милого щеночка...

    где выход?

  10. #1210
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Так мне в милиции так и предложили: "В следующий раз стреляй сразу в бабку( хозяйка ротвейлера)". Но к сожалению - это ст.105 УК РФ. А если при этом во дворе бдут дети и прочие люди, то ещё и совершённая общественно-опасным способом.

    Я не такой альтруист чтбы сесть в тюрьму за избавление Солнечногорска от старой безмозглой дуры.

    Какой выход спрашиваете? А выход придёт сам собой, вопрос только времени и числа жертв.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru