Страница 132 из 237 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #1311
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    т.к. мной уже оплачена (налогами) "услуга" очистки улиц от блоховозов
    я вам больше скажу, Вами оплачены так же и бесплатное образование ( в том числе и ремонт образовательных учереждений) , и детсады, и питание ребенка в школе, и мед обслуживание ,и многое многое другое- только вот все равно за все это приходится платить!

  2. #1312
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Полностью 1000% согласна с Вами,но...

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    это козырь- я взяла- значит, слушайте меня?
    Это не козырь-это детская боль.И уменьшить детскую боль мы-ВЗРОСЛЫЕ -можем.Это в наших силах.Я не могу понять одного-почему СОБАКИ???? могут быть важнее детей,зачем на собак деньги "гробить"?ПОМОГИТЕ детям!!!

  3. #1313
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    так вот и давайте, вместо того, чтобы разводить дискуссии, поищем способы, которые устроили обе стороны! я уже озвучила мое видиние того, с чего можно начать, и себе не в убыток!

    --- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ---

    я не хочу никого обидеть... но МЫ ВСЕ , что и делаем, то только пальцами по клавиатуре стучим! а давайте объединимся, предоставим законопроэкт нашей новой администрации... давайте далать, хоть что-то... это наш город, это наши дети, и наши проблемы!
    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    зачем на собак деньги "гробить"?
    вот а некоторые платят за убийство собак- тоже деньги тратят!

  4. #1314
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    многое многое другое- только вот все равно за все это приходится платить!
    Правильно, только не платить, а скажем так "доплачивать", причем в основном из-за тех товарищей, которые не способны хорошо организовать работу или тупо воруют, но это другая тема.
    Электричество, связь, интернет в конце концов работают же. Тепло, вода есть. Пока не говорим о качестве, но принцип деньги-услуга работают же. И потом, мы "платим" не системе, а конкретным гражданам на стыке система услуг - потребитель, но вопрос не об этом ...... Если у меня в подъезде будет грязно, я обязательно буду "долбать" УО, чтобы пришли и убрали. Почему в случае "бедных животинок" надо изменять правила, я не понимаю.

  5. #1315
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    почему изменять- и здесь такие же законы!

    --- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ---

    чтобы стерилизовать- заплати, убить - заплати!и здесь воровство! это всё к администрации... и ,как правильно вы сказали -это другая тема!

  6. #1316
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Непонятно только, в чём же тогда принципиальное отличие человека от животного?
    В степени развития высшей нервной деятельности с вытекающими отсюда последствиями: речь, творчество, мысли и т.п. Например некоторые приматы способны к анализу и синтезу, но это не делает их людьми. Так же нельзя опустившегося люмпена причислять к животным.
    Мы просто разные биологические виды, живущие на одной территории. Есть ещё и насекомые, кстати ..... и членисторукиеногие

  7. #1317
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    иду покупать себе что-нибудь стреляющее и буду истреблять всё, что мне мешает
    Не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они же живые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они тоже имеют право жить на этой планете !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пусть бегают, кусают и разносят бешенство. Надо уравнять наши шансы .


    Должен остаться только один ..... (с) "Горец"

  8. #1318
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    то имею полное право уничтожить того, кто слабее, если тот мне мешает.
    Правда, на силу это как-то не очень похоже, скорее, наоборот... Ну да ничего, придумаю какое-нибудь красивое объяснение.
    Зачем Вы передергиваете и упираете на это? Ну вот зачем? Вы же прекрасно понимаете, что мы имеем ввиду... Я слабее Вас, Вы и меня убьете? Просто потому что я не так с Вами разговаривала, или потому что я вам не понравилась....?
    А собачка... у нее есть то, чего нет у нас... Я (!) не могу защищаться как та собачка, у меня нет таких клыков, я не смогу так быстро убежать, я слабее ее... Я! Понимаете? А не она... Мой ребенок слабее...Та старушка с куском колбасы, который она себе купила на ужин, а собачатина чует запах и привязалась к бабуське... НАМ что делать???? Жить в страхе? Бояться пройти по улицам? Спрашивать у псов разрешения?
    Вот что?? Скажите!! И не в личку... Я уверена здесь многие ходят знать алгоритм действий при таком раскладе...

  9. #1319
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    раз я сильнее, то имею полное право уничтожить
    Есть ещё право "помилования". Или например Величайшего Благословения на проживание рядом (естественно с вырыванием кусательных зубов)

    ЗЫ А вашпэ в мире не всё совершенно. Нет, например, желания перестать использовать бензин или бумагу, а также электричество и т.п.? Или выпустить всех зверей из московского зоопарка? А комары летом, разве не раздражающий момент. Ловить, сушить, потом сдавать

    --- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ---

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Правда, на силу это как-то не очень похоже, скорее, наоборот...
    Так, стоп. Вот это уже явный косяк в ваших рассуждениях. Получается так, что условно говоря альфа-самец в собачей стае ведёт себя абсолютно неправильно, он же использует свою силу ..... Видимо он должен дождаться, когда самый мелкий щень будет на него гавкать и мочиться, а он при этом должен радоваться, он же сильный, терпеть должон ....
    Или граждАне должны дождаться того момента, когда фекалии ровным слоем будут лежать на улице, но ни в коем случае их не убирать. Сила в терпении.

  10. #1320
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Вы – сильнее. Уже хотя бы тем, что можете обратиться к истребителям собак, и те их убьют. Спорить будете?
    Я выскажу свое мнение.
    Я слабее собаки, хотя мне неприятно это говорить, но факт остается фактом. Собака прибьется "к стаду", они многократно сильнее человека...
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    можете обратиться к истребителям собак
    Я предпочитаю пройти спокойно, а не бежать от собаки (все равно не убегу) и орать на ходу "на помощь, истребитель"...
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    В случае реальной (не "а вдруг") угрозы моей жизни – возможны варианты.
    Варианты - в студию...
    1.Идете по дороге, людей практически нет, на Вас кидается кобелина... Ваши действия?
    1.1.И еще, скидочку сделайте, Вы- мужчина, на Вас собака посмотрит несколько иначе...Иерархия, е-мое..
    2.А что делать мне? Варианты...
    2.1.Ребенка отдельно не берем... Иду с ребенком...навстречу все тот же...мои действия? ну подскажите, а то ж я не знаю...(я правда не знаю).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru