Страница 188 из 237 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #1871
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    из рогатки особо не покалечишь
    если в глаз, да, особо не покалечишь.
    Управление по управлению всеми управлениями России

  2. #1872
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    А потому, что человек, виноват в бездомных собаках, а детишек, который могут обижать вашего ребенка, учителей, людей, которые вдруг как-то посмотрят на чадо не так, вы тоже из рогатки? При мне мамаша ни разу не сделала замечания своему отпрыску лет так 4-5, когда он в собаку дворовую кидал снежками, а потом она же будет верещать,что ее сына дворняга искусала, хотя это ее идиот зачем-то собаку обкидывал снегом, когда там спокойно лежала недалеко от подъезда. Потом, этот же ребенок, так же будет кидать снегом(обижать вообще более слабых), так как когда -то за это не получил наказания, а маманя будет огребать от других родителей. Посеешь зло-его и получишь-)))))))).

  3. #1873
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Посеешь зло-его и получишь-)))))))).
    Угу, так маме того полуторагодовашки, на которого собака оскалилась, и объясню, что он сам виноват. И вообще, пусть дома сидит, а площадки детские для собак.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #1874
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    когда там спокойно лежала недалеко от подъезда
    ё маё, ну не должна собака лежать там была !!!!!! не должно их быть во дворах !!!!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    хотя это ее идиот
    вообще не умно ни разу так ребенка называть!!!

    п.с. да, мама была не права.

  5. #1875
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Своим детям я не позволяю животных обижать.
    Сына первокласника собака укусила возле дома когда он шел со школы и он получил свою порцию уколов ни за что. Теперь для меня существуют только домашние собаки(на повадке и в наморднике ) все остальные на улице представляют угрозу и при малейшей угрозе мне или моим близким будут убиты, каким образом я решу на месте.
    А тех людей которые хотя бы попытаются обидеть моих детей порву(объективно разобравшись в ситуации)!!!(не из рогатки)

  6. #1876
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Клаксон, а вас не смущает, что песочницы и площадки заставлены авто и заблеваны и записаны человеками-))))))
    Аквамаринкин,если ты не в теме,то знай Кальсон,он же клаксон в этой,как и в других темах-жирный тролль.На его писанину забей!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Ну тогда, раз Вы такой борец за чистоту-прокалите шины авто
    Тоже мимо,это его хлеб и деньги,он же ПИДР.кабинетный правда. рооомма.

  7. #1877
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Буду знать о тролле-))))). Хотя, читая, периодически тему , понимаешь, что жестокость бьет через край.

  8. #1878
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Угу, так маме того полуторагодовашки, на которого собака оскалилась, и объясню, что он сам виноват. И вообще, пусть дома сидит, а площадки детские для собак.
    Я думаю , пример от аквамаринкина не относился к вашему случаю...
    В прошлом году как- то вышли вечерком пройтись с нашими гостями по улице. Рядом, в метрах 3 шла собака, видимо ей было какое- то время с нами по пути, так один из гостей начал лепить комки Из снега и бросать в собаку(мужчине уже за 40!). На вопрос зачем он это делает, ответил " просто так".

  9. #1879
    Новый Житель
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Я вчера наблюдала из окна - 4 собаки (милые и не агрессивные рыжули, как говорили выше) плюс две черные - загнали ребенка на конек от детской горки. Вот он там сидел, они лаяли снизу. Слава небу, мимо шла женщина - сквозь свору собак она практически сняла мальчика с горки, отвела его за руку до подъезда, а потом сама через них шла обратно. А они висели у неё на пятках.

    А еще мы недавно пошли гулять в лес - две мамы и трое детей. Так вот в лес нас не пустили. Та же самая стая, только в другом составе, обогнали нас и перегородили дорогу. И потихоньку стали наступать. Когда мы развернулись и медленно пошли обратно, чтобы зайти в лес с другой стороны, милые собачки очень быстро перебежали туда же и погнали нас обратно. Вот так здорово мы с детьми погуляли в лесу.

    А товарищу, произносившему два слова, которые он с таким трудом выдумывал - "собакофобы" и "кошкофилы" - у меня дома живет питбуль. и кот. и еще кролик до кучи. И моя бойцовая собака меня защищает от "милых дворняжек". И защитит всех, кто рядом, если будет надо. А на человека никогда не кинется. А эти псины - совсем наоборот.

  10. #1880
    no does Аватар для Vesta
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    220

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю, поэтому прошу предъявить вет.паспорта (пусть люди хоть немного успокоятся за своих детей) и опубликовать адреса опекунов этих собак, к которым будут обращаться все заинтересованные лица..... В противном случае действительно нет смысла кому-то что-то доказывать....
    Я нормальный адекватный человек. Вы правда думаете, что я буду на каком-то форуме, непонятно кому и на каких основаниях писать свои данные, включая место проживания? Я точно ничего не перепутала?))))

    Перечень заинтересованных лиц, пожалуйста. сюда. всем отправлю свой телефон. звоните. будем решать проблему вместе и цивилизованным путем. У нас одна беда на всех - бродящие животные. Только, к сожалению, меры по решению проблемы разные. Я "за" - гуманное решение проблемы и я хочу жить в нормальной стране, при этом тратя свои заработанные деньги и пытаясь искоренить жестокость, другие " а мне по фиг как, лишь бы убрали".

    P.S. по поводу вет. паспортов. Можно отправить копию абсолютно любой собаки, включая домашнюю ( т.е. свою) и вы все равно не поймете, обманули вас или нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru