Страница 6 из 237 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #51
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать опрос:
    1) Сколько раз Вас кусала собака
    Меня кусала один раз. Подкралась сзади без "шуму и лаю" и выгрызла мне с ноги кусок мяса. Я тут-же выкорчевал деревце с корнями и охил эту псину по черепушке (мементо морэ) ну то есть она не мучилась, как я обливаясь кровищей. Тут-же откуда не возьмись выскочил хозяин и с криками ты падла мне должен тыщу баксов попытался получить эти деньги сразу, ну я отдавать их не собирался и хозяин прилёг рядом с собачкой (хозяин жив) но морду я ему разбил. И сейчас проходит мимо здоровается и собачку новую на поводке водит.
    А по теме отстреливать их (собак) надо, как раньше ворон отстреливали в совковые времена когда их ужас-сколько развелось (пара лап 50 коп) или что-то около этого. За день стрельбы можно было нормально денег поднять (по тем временам).
    Последний раз редактировалось frans; 13.06.2009 в 19:06.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  2. #52
    Новый Житель Аватар для папик
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Выстрел
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    УК РФ кто-то отменил?

    Общество дикарей.
    С такими гражданами к цивилизованному общество Россия придет только тогда, когда вымрут все, кто не считает нужным жить по законам страны для него написанным. А вымирать "эти" еще долго будут, ибо так воспитали и "оно" так воспитает.
    Цивилизованных мер для "этих" не существует, а только "убить, отравить". А еще называют себя разумными существами.
    Убивать - причинять боль, травить - причинят боль и страдания могут люди с нездоровой психикой. И что самое страшное, именно эти меры они будут считать как исключительно верными и правильными.
    А после того как покусает/загрызёт ребёнка, что делать? В суд на свору подать? Или на комунальщиков, которые должны их отлавливать? Только мне вот не вспоминаются такие преценденты... А вот самооборону никто не отменял...

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    +100.Они уже во дворе обжились и потихоньку начинают заявлять свои права на территорию,бросаясь на прохожих...
    Вопрос:Куда обращаться?Кому звонить?
    Звоните 02! Пускай хоть немного отрабатывают наши налоги! А то получается что кормятся за на нас счёт...
    Последний раз редактировалось папик; 19.06.2009 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    Smile Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    вот мне тоже будет интересно, послушать "защитников собачек"
    Собака - друг человека
    .
    Все мы с Вами уважаемые платим налоги, в том числе и за наш счет существуют и службы которые обязанны присекать эти безобразия! К ним и все вопросы - они живут за наш с вами счет. Это первое.

    Второе - если уж пришлось проходить в том месте, где стая бездомных собак, то не надо мандражировать - собаки чувствуют людей которые их боятся и начинают проявлять агрессию.
    Ну и третье: попробуйте покормить несчастных животных остатками со своего стола вместо того чтобы выбрасывать все в помойку - может они станут добрее.

    Я естественно переживаю, от души, за пострадавших людей (особенно детей и пожилых), но в причине появления бездомных собак ВСЕГДА виноваты только люди.

  4. #54
    Участник Аватар для ronin-q
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    39

    Angry Re: нападение бездомных собак

    нАДОЕЛИ ЭТИ УРОДЛИВЫЕ ЛЮДИ... ХУЖЕ БЕЗДОМНЫХ СОБАК...ВЧЕРА ЗАДАВИЛИ МАШИНОЙ МОЮ КОШКУ...ОТОБРАЛИ У МАЛЕНИКОЙ ДЕВОЧКИ МОБИЛЬНИК...УКРАЛИ ПЕНСИЮ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПОСТРОИЛИ СЕБЕ КОТЕДЖ..МНЕ ТОЖЕ СНИМИ РАСПРАВИТЬСЯ? ..УСЫПИТЬ?...ЗДАТЬ НА ЖИВОДЕРНЮ...ПОСОВЕТУЙТЕ?
    грех смеяться над убогими...

  5. #55
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    41
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от ronin-q Посмотреть сообщение
    нАДОЕЛИ ЭТИ УРОДЛИВЫЕ ЛЮДИ... ХУЖЕ БЕЗДОМНЫХ СОБАК...ВЧЕРА ЗАДАВИЛИ МАШИНОЙ МОЮ КОШКУ...ОТОБРАЛИ У МАЛЕНИКОЙ ДЕВОЧКИ МОБИЛЬНИК...УКРАЛИ ПЕНСИЮ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПОСТРОИЛИ СЕБЕ КОТЕДЖ..МНЕ ТОЖЕ СНИМИ РАСПРАВИТЬСЯ? ..УСЫПИТЬ?...ЗДАТЬ НА ЖИВОДЕРНЮ...ПОСОВЕТУЙТЕ?
    Да некоторых людей,назвать людьми то сложно!О чём Вы?Какие собаки?Вот таких, про которых написано выше,отстреливать,и как можно мучительнее!
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

  6. #56
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Grachik Посмотреть сообщение
    если уж пришлось проходить в том месте, где стая бездомных собак, то не надо мандражировать - собаки чувствуют людей которые их боятся и начинают проявлять агрессию.
    Проще очистить улицу от биомусора. В приют (на деньги витарасов only) или в топку - неважно.
    ИМХО, здравомыслящему человеку даже в голову не должна приходить мысль, проходя в городе мимо стаи бездомных блоховозов, что дескать надо учитывать интересы блоховозов и никак этих высочеств не потревожить своим присутствием.
    Кстати, для тех витарасов, кто не в курсе - в охотугодиях бродячие собаки стреляются на месте.

    Цитата Сообщение от Grachik Посмотреть сообщение
    попробуйте покормить несчастных животных
    Когда вконец достанут круглосуточным брехом или порвут какого-то человека - покормим. Насовсем.
    Если службы по отлову свою работу не выполняют - кому-то надо ее делать.
    Последний раз редактировалось Sergio; 21.06.2009 в 20:27.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #57
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Grachik Посмотреть сообщение
    Собака - друг человека.

    Второе - если уж пришлось проходить в том месте, где стая бездомных собак, то не надо мандражировать - собаки чувствуют людей которые их боятся и начинают проявлять агрессию.

    Я естественно переживаю, от души, за пострадавших людей (особенно детей и пожилых), но в причине появления бездомных собак ВСЕГДА виноваты только люди.
    Собака - друг человека дрессированная и одомашненная возможно, а одичавшая ничем особо от волка не отличается.
    И извините меня, даже если не мандражировать (что трудно, проходя мимо своры) вожак может воспринять вас, как посягающего на его территорию и нападет.
    Да, я тоже считаю, что в появлении бездомных собак виноваты люди, но все-таки надо принимать меры!

  8. #58
    Прохожий Аватар для Lilokli
    Регистрация
    11.01.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Стоит почитать Конрада Лоренца "Человек находит друга", да и других этологов, животные в своем поведенеие намного предсказуеемее людей. А кто предупрежден, тот и вооружен.

  9. #59
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    я все-таки предпочитаю выходить на улицы города без прочтения спец. литературы по обращению с собаками.

  10. #60
    Прохожий Аватар для Lilokli
    Регистрация
    11.01.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    я все-таки предпочитаю выходить на улицы города без прочтения спец. литературы по обращению с собаками.
    ПДД тож тогда не стоит читать. Это не спец. литература, а книги расчитанные на рядового читателя, написанные достаточно интересным и занимательным языком. Всегда проще найти виноватого,чем самому принять меры. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тоните наздоровье))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru