Страница 87 из 237 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #861
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Что делать???
    Валить на Кубу, трескать бананы.

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    ты собакофоб
    Как тебе сказать, чтоб не обидеть... Я хамствофоб, психофоб, крикофоб и т.д. К собакам, как и ко всем остальным животным, я отношусь ровно.


    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Я приводил уже ...ни раз... пример моего решения
    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    я сейчас твёрдо решил, что по весне у меня в доме этих грязных, зассавших всё кошаков не будет совсем! Придётся сократить их колличество на 30 - 40 штук в доме и радостно жить дальше не опасаясь за свою жизнь и членов своей семьи!
    Уже все всё поняли. Уймись.

  2. #862
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Ты лично что предлагаешь сделать для борьбы с бродячими животными в городе?! Опять самоустранишься от ответа с переходом на оскорбления?!
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Валить на Кубу, трескать бананы.
    Я был прав.


    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Я хамствофоб, психофоб, крикофоб и т.д. К собакам, как и ко всем остальным животным, я отношусь ровно.
    Абсолютно с тобой согласен! Я точно также считаю! Но тему подняли верную! Только не вот не только в собаках проблема!
    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Объективно ответь, что сделать чтобы уменьшить поголовье бродячих животных в нашем конкретном городе Солнечногорск?
    Иначе если тебе нечего предложить, то не занимайся в этой теме флудом.

  3. #863
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Упертый ты, Клаксон, но скучный, сил нет.
    Ты темку-то перечитай, там много дельных советов. Нет универсальной меры - эдакой волшебной палочки - для борьбы с беспризорными животными, а в нашей стране даже самые проверенные и безотказные меры не сработают, потому что такую поправку на дурака, как у нас нужна, ни одна система не предусмотрит.

    Ты вынуждаешь народ тебе поддакнуть - бей кошек, да-да они вонючие и все такое - так никто этого не скажет, тебе в двух темах уже объяснили - кошки на людей не нападают. Именно поэтому делаю упор на собак в связи с агрессией, во всем остальные правила д.б одни для всех.

    Все, ты мне надоел.

  4. #864
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Бороться будем с бродячими животными в городе, включая зассавших и засравших всё бестолковых кошаков???
    Лично мне кошки не мешают. Кому мешают - вперед, а я по "собачечкам" специализируюсь.
    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    хоть какие то либо реальные методы борьбы с бродячими животными
    С реальными методами сообщения еще года 2 назад поудаляли, не буду говорить кто.
    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    только собакофобия!
    Вынесу себе в девиз. ;)
    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    И не упирайся только в собак
    Тема - о собаках.
    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Он чё? Внатуре полицай?
    А разве не заметно? Напарника рядом нет просто. Ну, который читать умеет.

  5. #865
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Он чё? Внатуре полицай?
    Кто, ICH? Не, химик -синтетик. Я только одному удивляюсь... местные менты и психиаторы чего, форум как бы реально не читают?
    ДАМ => В BEDLAM

  6. #866
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Господа, ну вы чо, опять за своё??? Здесь не "дом-2". Обменяйтесь адресами и стройте своё светлое будущее где-нибудь подальше от города. А то, будет как в Японии.
    По теме. 2 Клаксон: Да, тут я сдаюсь. Я не знаю что можно предпринять в данном случае. Я имею ввиду нас - "физических лиц". Проблема наша, но решать её своими силами никто никому не позволит.
    Гипотетическая ситуация: Меня куснула больная собака. Пусть не очень больно, но обидно. Или ребёнку прихватила руку бродячая кошка при попытке её погладить. Вы представляете какой комплекс медицинского сервиса придётся пройти?
    И вот я вооружившись здоровенным кишкопором или сварганив на скорую руку какую-нибудь сильнодействующую гадость или просто вооружившись как герой боевика (в наше время не проблема) выхожу на улицу. Начинаю поиск и уничтожение этих тварей. Ау, юристы есть? Сколько там уже накапало? Пускай по-минимому.
    Это не вариант. Эта проблема должна решаться на ином уровне. Теми людьми, которые вряд ли читают форум. И не живут в зассаных подъездах. А что может обычный обыватель? Да, по сути, ничего. Только в том случае, если жизни и здоровью его или окружающих грозит реальная опасность. И всё! Никаких превентивных мер. Жди, пока тебя жрать начнут.
    А мы тут сами начинаем закидывать форум клоками шерсти и пены. Водобоязнь ещё не началась?
    В качестве лирического отступления.: Несколько лет назад шла по телеку какая-то передача. Выступали ведущие врачи инфекционисты, эпидемиологи и ещё чёрт знает кто. По той же тематике. Слушал в пол-уха. Но вдруг, аж обалдел. Что бы быстро и довольно точно прогнозировать у Вас возможность заражения бешенством, Вам надо доставить в какую-то там клинику на анализ мозг укусившего животного. Причём, не надо везти весь труп! Вам достаточно всего лишь отрезать голову кошке (собачке, лисичке).
    Эй, гуманисты! Как вы там? ))

  7. #867
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Лично мне кошки не мешают. Кому мешают - вперед, а я по "собачечкам" специализируюсь.
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    ... В городе опасных животных быть не должно, разве что в зоопарке. Да и не опасных тоже. Город для людей. А животные должны жить в естественной среде обитания. Те же крысы, мыши, вороны, голуби, бродячие собаки и кошки - это следствие антисанитарии, недосмотр ЖКХ, всеобщего свинства и тупости (тупсоть включает в себя подкармливание бродячих животных, что снижает их убыль).
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...d51680-57.html
    Ты уже выбери что нибудь одно, определись, а то ты уже совсем заболтался (хотя "заболтался" это очень мягкое слово в твоём случае)...ну а впрочем для маленького жидика с еврейской фамилией это дело обыденное.

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    ...Именно поэтому делаю упор на собак в связи с агрессией, во всем остальные правила д.б одни для всех.
    д.б. это для бездомных Ты тоже определись.
    Надоела! Пиши бред и дальше в этой и других темах, завышенное самомнение тебе это позволяет.

    2 borisych Приятно читать пост адекватно рассуждающего человека! Я поддерживаю ваши слова. Не нужно разводить здесь эту полемику. Я же предложил всем участникам обсуждения данной темы вносить реальные меры по борьбе с бродячими животными в городе. И нормальные люди, а не кнопкодавы клавиатуры, я уверен, стали бы обсуждать такие действия, как например: написать коллективное заявление в администрацию города на имя главы с требованием принять меры, в прокуратуру района, в санэпидемстанцию, проконсультироваться с юристом и т.д. и т.п. Я же много раз писал "ПРЕДЛАГАЙТЕ" Но здесь же одни кнопкодавы клавиатуры! Результата НЕТ ! Только бесконечные оскорбления! Люди ни на что не способные! Почитайте внимательно! Хоть один из них оставил пост с предложением "Нужно сделать то...или это" ?! Не найдёте!
    Последний раз редактировалось Klakson; 18.03.2011 в 00:11.

  8. #868
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Ау, юристы есть? Сколько там уже накапало? Пускай по-минимому

    1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
    P.S: Я с вами.

  9. #869
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Ага, только я не полный кретин идти на волкодава с голой пяткой. Так что незаконное приобретение, хранение, ношение и применение какого-нибудь там оружия. Либо изгот., хран. и примен. сильнодействующих отравляющих средств. А там ещё что-нибудь о поведении в общественных местах и т.д., и т.п. Накрутят - мама, не горюй!

  10. #870
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Господа, ну вы чо, опять за своё??? Здесь не "дом-2". Обменяйтесь адресами и стройте своё светлое будущее где-нибудь подальше от города. А то, будет как в Японии.
    По теме. 2 Клаксон: Да, тут я сдаюсь. Я не знаю что можно предпринять в данном случае. Я имею ввиду нас - "физических лиц". Проблема наша, но решать её своими силами никто никому не позволит.
    Гипотетическая ситуация: Меня куснула больная собака. Пусть не очень больно, но обидно. Или ребёнку прихватила руку бродячая кошка при попытке её погладить. Вы представляете какой комплекс медицинского сервиса придётся пройти?
    И вот я вооружившись здоровенным кишкопором или сварганив на скорую руку какую-нибудь сильнодействующую гадость или просто вооружившись как герой боевика (в наше время не проблема) выхожу на улицу. Начинаю поиск и уничтожение этих тварей. Ау, юристы есть? Сколько там уже накапало? Пускай по-минимому.
    Это не вариант. Эта проблема должна решаться на ином уровне. Теми людьми, которые вряд ли читают форум. И не живут в зассаных подъездах. А что может обычный обыватель? Да, по сути, ничего. Только в том случае, если жизни и здоровью его или окружающих грозит реальная опасность. И всё! Никаких превентивных мер. Жди, пока тебя жрать начнут.
    А мы тут сами начинаем закидывать форум клоками шерсти и пены. Водобоязнь ещё не началась?
    В качестве лирического отступления.: Несколько лет назад шла по телеку какая-то передача. Выступали ведущие врачи инфекционисты, эпидемиологи и ещё чёрт знает кто. По той же тематике. Слушал в пол-уха. Но вдруг, аж обалдел. Что бы быстро и довольно точно прогнозировать у Вас возможность заражения бешенством, Вам надо доставить в какую-то там клинику на анализ мозг укусившего животного. Причём, не надо везти весь труп! Вам достаточно всего лишь отрезать голову кошке (собачке, лисичке).
    Эй, гуманисты! Как вы там? ))
    1) Ну негуманное обращение с животными это ерунда , а вот изготовление холодного оружия в кустарных условиях от штрафа в 100 МРОТ до трех лет, а за нарушение оборота СДЯВ с учетом отягтяющих явно от 6 месяцев тоже до трех лет.
    2) Самый надежный - поскольку при + ИФА а тем более при тельцах Негри можете получать свои 7 прививок , а если прошло более 72 часов - смело заказывать катафалк. Бешенство однозначное. Животину жалеть не надо, при клинических симптомах ей все равно жить осталось не более недели и единственной ее целью на это время будет кусаться и царапаться.
    ДАМ => В BEDLAM

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru