Ветеринарная клиника Аура   Магазин Горящих путевок
Likes Likes:  1,404
Dislikes Dislikes:  3
Страница 222 из 222 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222
Показано с 2,211 по 2,214 из 2214

Тема: Нападение бездомных собак

Участник

По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

стайка собак из штук 10 вчера на Выстреле вела себя достаточно агрессивно по отношению к прочей живности - собакам и кошкам(не знаю - местные или забрели в поисках кормовой базы). Вожак - выше среднего роста кобель - овчароид в ошейнике, остальные - меньшие, на вторичных ролях. Владельцы мелочи, будьте внимательны, атаковать могут неожиданно появившись.

Новый Житель Аватар для Надежда Пуговка

Мне отчего то кажется, что тот самый трус, который сломал темненькой девчонке лапку, потому что сегодня ещё один врач, посмотрев на снимок, подтвердили перелом от человеческого участия, обязательно прочитает это сообщение) )
    Наверное, это самое большое достижение в твоей жизни: пнуть собаку самую! спокойную, потому что из опыта давно поняла, что с агрессивными вы никогда не связываетесь, смелость не позволяет,а только с теми, кто гавкает и это уже приравнивается к агрессии.
    На Выстреле не было бы стаи из 10 собак, если бы не прогнали наших 4 стерилизованных псинок,с которыми активно общаются дети и многие! я даже подписи собрать могу , собачники как с большими, так и с маленькими собачками. Они их принимают и дружат!

Желаю тебе,смелый и отважный человек, лечиться от комплексов и помнить, что жизнь настолько удивительна и многогранна, что когда наступит момент твоих недомоганий, то не задавай вопрос откуда и почему это со мной?!просто знай, что когда то пнул или ударил ,сломав лапу бездомному существу за просто так, не в защиту себя или других, а именно просто так!
    У них такое же сердце, кровь,мышцы и они так же чувствуют боль и мучение.

Знаю,что все тебе вернётся и сочувствую , потому что все мы ещё со школы знаем о наличии биологических, материальных и прочих законах, например, нельзя прыгать с 10 этажа, пить отравленную воду, класть руку на раскаленную сковороду, потому что прекрасно понимаем что и к чему это приведёт, т.к. законы неприложны.
    Но что касается духовного закона, то это для нас как рябь на воде в жизни,но на самом деле они действительны и серьезны!
    Это не жизнь накажет кого то и за что то,а сам человек себя наказывает , и ты - добрый герой,сломавший лапу 6ти месячном щенку, уже давно себя наказал и продолжаешь дальше.
    Жаль и очень жаль, что имя тебе до сих пор человек!!!

Участник

Цитата Сообщение от Надежда Пуговка Посмотреть сообщение
    наших 4 стерилизованных псинок,с которыми активно общаются дети и многие! я даже подписи собрать могу , собачники как с большими, так и с маленькими собачками. Они их принимают и дружат!
    подтверждаю, сука-мать и эти щены совершенно миролюбивые и добродушные, общительные малые.
    Удивился, что давно их не видно в окрестностях, а оказывается вот оно что.
    Зачем он это сделал?
    Цитата Сообщение от Надежда Пуговка Посмотреть сообщение
    сломав лапу бездомному существу
    общее неудовлетворение жизнью и безобидный живой объект, который не может дать адекватный ответ, вот именно на нем он решил выместить свою злость и негатив.

Новый Житель

https://lenta.ru/news/2017/11/14/killdogs/ ну и не хрена себе по неосторожности, сняв с поводка вполне осознанно по сути применили холодное оружие !
    Последний раз редактировалось alex-ban; 14.11.2017 в 16:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)