Страница 236 из 237 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #2351
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    так ссылка на опровержение будет или нет?

  2. #2352
    Новый Житель
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    открой инет, да поищи сама, а за одно глянь, сколько ежедневно убивают люди друг друга

  3. #2353
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    А что вы на меня наезжаете. Я просто ссылку попросила. Фу такой быть.

  4. #2354
    Новый Житель
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Извините, просто столько агрессии, от этой ненависти сам становишься грубым. Я действительно не понимаю, почему не потребовать от властей заняться этой проблемой гуманно, неужели убивать более слабого это норма, до какой степени человек может опуститься.

  5. #2355
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Все правильно Вы пишите, вся агресия недоумков. Шизофреники. Чем мельче мужик, тем больше от него агрессии. Трусы по жизни. Только с женщиными воевать и с безобидными животными, которые живут парвлельно и никого не трогают. Но знаю мелких мужеченков, панически боящихся собак, даже при виде маленькой псинки впадают в панику. И до оскорблений женщин опускаются как правило импотенты.

    - - - Добавлено - - -

  6. #2356
    Почетный Житель Аватар для Зайка-побегайка
    Регистрация
    16.04.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,586

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Зайка-побегайка Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    стерилизация - это еще не проблема я так понимаю.
    агрессия это же совсем другое дело.
    можно быть стерилизованной и агрессивной.
    дело касается случая (как я всегда говорю), многие люди просто хотят сразу на корню себя и других предостеречь-мол надо убирать бездомных собак с улиц. их тоже можно понять.
    Любой человек порвет за своего ребенка или если самого покусала собака. повторюсь все дело случая.......до поры до времени

  7. #2357
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Helena777 Посмотреть сообщение
    открой инет, да поищи сама, а за одно глянь, сколько ежедневно убивают люди друг друга
    Открыл. Поискал. Не нашел. Гуглом пользоваться умею.

    Зато везде зоошизой раскручивается гнилая статейка от фонда защиты блоховозов "Дарящие Надежду", где неизвестные неадекватные "защитники" совершенно бездоказательно утверждают, что парня якобы убили, а собаки не виноваты. При этом зоошиза предлагает не ходить на концерты Лозы, так как тот призывал разобраться с бродячими собаками.

    P.S. Жду ссылку на опровержение. Но почему то уверен, что её так и не будет.
    Helena777, в этой теме много хороших людей, которых я знаю лично и которые реально много делают для защиты животных. Но вот именно из-за таких, как ты, в обществе формируется негативное отношение к зоозащитникам.

  8. #2358
    Почетный Житель Аватар для Зайка-побегайка
    Регистрация
    16.04.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,586

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    За и против будут всегда.
    Надо начинать в первую очередь с себя (мы в ответе за тех кого приручили) не выкидывать животных на улицу, понимать, что это не шутки.
    Не идти на уступки и реально оценивать свои силы.
    Зачастую, мы даже не задумываемся о последствиях (избавляя себя от хлопот и забот, можем это все так сказать "подарить" другому человеку - укусы, смерть и т.д)

  9. #2359
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Блин, девчонки, ну нельзя так!! Собак реально очень много, по всему городу, и не только! Из нужно отлавливать обязательно!!! Только вот не факт, что чипованные не нападут. Раньше отстреливали и хлопот меньше было. Сейчас на одну собаку около 10 тыс выделяется! Неужели нет лучшего применения этим деньгам?! Детям лучше помочь больным, сад или школу построить! Ведь сумма на всю МО выходит не маленькая. Сейчас стреляют в ВМФ собак, потому что из там полно, и никому нет дела. Люди боятся за своих детей-это нормально.
    Стерилизованные не нападут. И раньше хлопоты были, всех не от стрелять, при всем желании. Стрелять нужно тех, кому деньги выделяются на отлов и стерилизацию, а они вместо этого эти деньги себе в карман кладут. Вот их отстреливать в первую очередь нужно.
    А детей нужно учить как вести себя на улице, в конце концов даже мирную бездомную кошку гладить нужно умея, точнее знать какую можно гладить а какую нет, дабы не подцепить стригущий лишай или еще какие заразы. Так и с собаками нужно знать, в каких случаях собака может напасть и как этого избежать.

  10. #2360
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    [QUOTE=Амон Ихтамнет XVII;1803623]а я тебе желаю злых собачек стаю в темном переулочке. чтоп потом в закрытом гробу хоронили.

    А тебе групку пьяных агресивных мужичков в переулочке, нетрадиционной ориетации, и тогда сравнишь с кем лучше встретиться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru