Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152

Тема: День города 1 сентября 2007

  1. #71
    uNdeAd Аватар для Undead
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Лизерка
    Возраст
    35
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Читая такие вот слова,убеждаюсь:если праздник не делают - народ не доволен,если делают что-то необычное - народ все равно недоволен.Если ты не любишь мюзиклы,зачем тогда вообще было подходить близко к сцене и горланить свои песни?Можно было б и отойти немножко подальше, и никто бы и не придирался..
    ЗЫ. думаю,свои предложения по поводу проведения праздника разумно послать администрации...хотя..был у нас концерт,были у нас Блестящие,которых закидали чем нипоподя...опять недовольны..
    1...я и не был у сцены...2 я не горланил свои песни....3 уж лучше блестящие чем будем плакать на день города под Ромео и Джульету...я пришел посмотреть только салют и лазерное шоу...а в остальное время просто был где то рядом...Все ждут может большего...хотят чтоб было как в Москве много звезд...мне лично все равно кто приедит)))) все равно не смотрю и не слушаю:D просто думаю не стоит на кого то гнать...не надо валить на кого то...все отдыхают по свойму

  2. #72
    *free* Аватар для astrologiya
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Suncity
    Возраст
    31
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    Цитата Сообщение от fine Посмотреть сообщение
    если не брать нашу "воспитанную" в расчет,то все было очень даже не плохо.
    ага,+1))день города хороший)))СПАСИБО)))


  3. #73
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    Ужасное лазерное шоу!Надо было на сплошной поверхности показывать,лучше б на кинотеатр направили.
    Выкинутая на ветер куча денег!

  4. #74
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: День города 1 сентября 2007

    Цитата Сообщение от astrologiya Посмотреть сообщение
    ага,+1))день города хороший)))СПАСИБО)))
    +1 дааа ^_^ продуктивно день то прошёл

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ужасное лазерное шоу!Надо было на сплошной поверхности показывать,лучше б на кинотеатр направили.
    Выкинутая на ветер куча денег!
    а мне понравилось...
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

  5. #75
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    Нам праздник очень понравился!!! Спасибо!

    Не понравилось тупое стадо баранов, пришедших просто нажраться. Бессовестные люди, не знающие знаков приличия.
    Если кому-то не понравился мозикл, это ваше дело, нам понравился, единственное "но" - звук был плохой.
    Организаторы молодцы! Что-то новенькое, а не каждый год одно и то же.

    Хотите тусовку?? гоните в клуб, там и тусуйтесь. Критиковать каждый может, а вот сделать...!!!?
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  6. #76
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    Цитата Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
    Мюзикл был не в тему пришел народ развлекаться отдыхать танцевать наконец...но не под мюзикл же...
    Вот только же кто-то писал мол, не суди обо всех по себе. Я вообще туда пришла исключительно из-за мюзикла, ибо гнетущее ощущение нависающей пьяной толпы меня ужасает. Веришь или нет, но когда оглядывала публику, видела очень много заинтересованных и восторженных лиц. По-моему те, кому не нравилось и не смотрел. В конце концов, что может заставить людей стоять полтора часа на холодной погоде и пялится на сцену, если им не нравица. Мазохизм, возможно?

    О каких танцах идет речь, когда было СТОЛЬКО народу, что развернуться то было нереально, чтоб или ты или тебя кто-то не зацепил. Я продиралась сквозь толпу, боясь распороть сапоги битыми бутылками.

    Лазерное шоу - без комментариев Оно так "плавно" перешло в салют, что я засомневалась, а было ли оно вообще в программе ))

    Krohin, +1

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #77

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    А я начал отмечать еще с МАИ... Ну в блоге это видно... Вообщем там увидите))) Хотя ДГ прошел по 10ти бальной системе на 5ть из 10ти)
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  8. #78
    Старожил Аватар для Антик
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    ну и в завершении всего, огромные кучи мусора.(

  9. #79
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: День города 1 сентября 2007

    Цитата Сообщение от Антик Посмотреть сообщение
    ну и в завершении всего, огромные кучи мусора.(
    ага ^^ как и на день молодёжи,) но тут уж не стоит обижаться,вот так у нас народ отдыхает )
    ну,а так ведь всё вроде зашибись было .) тока из поворово какие-то там при.....))))))
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

  10. #80
    Участник Аватар для Михаил Анатольевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: День города 1 сентября 2007

    Два раза проходили мимо праздника, днем (около 6 и 8 вечера) по пути "в" и "из" парка. Впечатление осталось хорошее. Не от праздника, но от тенденции развития. Пьяное "быдло", как секс-меньшинства - их мало, но в глаза бросаются сразу. Мусор - да, низкая культура - да. Но!
    Не может не радовать, как постепенно, год от года, праздник становится культурнее, а город лучше. Из замеченного позитива:
    - удивительные памятники участникам ВОВ и локальных войн - можно выразить только уважение людям, в войнах участвовавшим и тем, кто помнит их и свои "корни";
    - красивый город - скульптуры, клумбы, газон, чистые тротуары, ухоженные дома. Администрация города тратит бюджетные деньги на улучшение качества жизни горожан - это радует;
    - организация праздника - наличие большого количества милиции, туалетных кабинок и уборщиков мусора! Хотя можно заметить, что лучше всего справлялись со своими функциями туалетные кабинки, а потом милиция и уборщики мусора
    (Off top. Господа милиционеры! Пожалуйста, делайте замечания людям, проходящим мимо вас и пьющим алкогольные напитки средней и большой тяжести градусов из ГОРЛА!)
    - много "правильных" торговых точек с попкорном, сладкой ватой, праздничной и государственной российской атрибутикой. Пожалел, что взял мало денег и не смог купить деревянные сувениры для приезжающих иностранных гостей;
    - большое количество людей с осмысленным взглядом и без бутылки пива в руках. Просто хороших и интелегентных людей, которые вышли погулять и порадоваться хорошей погоде и Дню города.
    Все вышесказанное не может не радовать. Это вселяет надежду, что через десяток лет не придется менять место жительства на другой "благополучный район" или "благополучный город".
    П.С. В качестве совета, администрации города можно предложить запретить продавать спиртное в дни проведения праздников (видел такое в г. Дмитрове) и прибавить зрелищности для молодежи "от 16 до 30".
    П.П.С. Соревнования по скейтбордам в парке удивило правильным настроением и позитивом Так держать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День Солнечногорья, ( День города ) - 2014. Программа.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 19:18
  2. 1 сентября – День знаний
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 10:00
  3. 30 Сентября - День Интернета в России
    от Nix в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 21:31
  4. [15-16 сентября 2007] Open Air от ForRestClub
    от AUX в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 12:07
  5. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 15:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru