Анонсы фильмов (с)

Смотрите на экранах!

Правительство неожиданно вводит запрет на импорт праворульных иномарок. Жители дальневосточных регионов в панике. За оставшиеся экземпляры идет жестокая борьба. Действие разворачивается в автосалоне Сузуки. Смотрите захватывающий боевик «Последний «Самурай».

Если бы знал герой фильма, сколько нервотрепки доставит ему новая шаха! На новой машине с «глухой» тонировкой, синими габаритами и одним левым зеркалом наш автолюбитель отправляется обкатывать покупку по зимней вечерней Москве. Смотрите комедию положений «С широко закрытыми глазами».

У дедушки-ветерана с рождения есть мечта – доехать до дачи на своем «друге жизни» - стареньком Запорожце. Но этой мечте не так легко осуществиться – каждый раз на пути дедушки непреодолимым препятствием возникает Мерседес. От попытки к попытке дедушка приближается к мечте. Получится ли доехать в итоге? Узнайте из семейного сериала «Прирожденный убийца».

В секретных заводских лабораториях создан автомобиль будущего. Первый показ – завтра. Не спит главный конструктор. Но не спит и Вован из соседнего пригорода – он задумал чиста покататься на единственном экземпляре уникального авто. Захватив любимую фомку, Вован отправляется навстречу мечте и приключениям. О судьбе уникального авто в детективном сериале «Калина» красная».

Всю жизнь мучается выбором автомобиля менеджер средней фирмы. Наконец он решил, что день настал и лучше взять старую, снятую с производства, иномарку, чем новый отечественный авто. «Пусть буду проводить под ней время, но зато в ней есть опции, которые наши еще не изобрели» - решает он. Так ли это? Смотрите эротическую комедию «Назад в будущее».

Все вроде бы есть у бинесмена Вани – семья, дом, машина, работа. Но нет в жизни новизны. Однако все резко меняет неожиданная лобовая встреча с Лексусом. И теперь Ване нужно сделать правильный выбор, от которого будет зависить вся его жизнь. Нет времени думать под тикающий счетчик! Смотрите триллер «Иван Васильевич меняет профессию».

Приятно после работы расслабиться с девчонками из химкинских обочин! Особенно в салоне любимого авто. И все бы так и шло своим чередом, если бы жена не учуяла неладное. Семейная мелодрама с элементами боевика «Запах женщины».

Преуспевающий адвокат на своей А8 спешит к клиенту из новогодней столицы в глубинку. Но чем дальше он отъезжает от родных мест, тем беспокойнее становится обстановка. Вокруг снуют «копейки» и «горбатые запоры», на перекрестке его чуть не сбивает «Победа». Вокруг сгущаются тучи старых машин на лысой резине и уже нет уверенности в том, что дорога назад будет без потерь. Паника назревает с каждым километром… Смотрите фильм ужасов «Зловещие мертвецы».

Всем известен Филимоныч из ГСК-13. Все едут к нему со своими бедами – будь то движок или ходовая, иномарка или наше. Всем помогает Филимоныч, все успевает. Как только у него рук на все хватает? – удивляются соседи. Но есть у Филимоныча одна тайна… Узнайте тайну в новом компьютерном боевике «Человек-паук».