Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Как лечить волосы?

  1. #21
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    недавно вычитала, да и уже не из одной программы слышала... что в любую маску хорошо добавлять немножечко спиртосодержащих продуктов (водка, коньяк)- это способствует лучшему усвоению веществ непосредственно в коже головы...
    я указала, что коньяк в маски лучше всего, потом волосы даже пахнут как то богато))) Кстати тоже делаю маску с горчицей(гадость еще та, воняет жутко, когда смываю порой глаза слезятся), но оно того стоит, волосы крепкие,здоровые и растут отлично.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    я пью аевит и фолиевую кислоту, в свое время они помогли мне от перечисленных проблем, пробовала пить БАДы - толку ноль
    я а аевит добавляю в шампунь,перемешиваю и этой смесью мою голову. Девочки каким шампунем лучше пользоваться? никак немогу найти что нибудь мягкое ,полезное.

  2. #22
    Прохожий Аватар для Балтушка
    Регистрация
    11.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    я маски всякие на волосы наношу. Волос нежный и мягкий.

  3. #23
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Цитата Сообщение от инесса Посмотреть сообщение
    Девочки каким шампунем лучше пользоваться?
    я сейчас мою вот таким Укрепляющий шампунь | matrix-russia.ru/ - мне нравится, до этого кучу всего перепробовала, то перхоть, то лезут, кошмар короче. А этим последний раз в парикмахерской помыли, теперь дома пользуюсь
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  4. #24
    Горожанин
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    240

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    я сейчас мою вот таким Укрепляющий шампунь | matrix-russia.ru/
    А где берёте? у нас в городе? или заказываете через интернет?

  5. #25
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    я заказывала в интернет-магазине в Москве, у нас обошла все магазины, торгующие проф. косметикой для волос, нигде нет Матрикса, но говорят, что могут привезти на заказ
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  6. #26
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Раньше матрикс был в Облике в Новой волне
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  7. #27
    Прохожий Аватар для Pchelka_may
    Регистрация
    18.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Tamali
    Та же история, после родов, где-то на второй месяц начали сильно осыпаться, даже не падать, а сыпаться. Немного тоньше стали, правда не секлись. У меня по природе были густые чёрные волосы, от бабушки, а тут, прям до слёз. Попила элевит и кальций, только ногти перестали слоиться, а волосы не изменились. Косметолог-подруга тёти она в Москве, звала, помочь, правда я не представляю как, а потом у них свой сайт открылся La cosmetik на kosm.pro и мне настоятельно посоветовали попить проглимовский БАД. Сейчас второй месяц пью, волосы заметно окрепли, только их нельзя кормящим принимать. А так, я уже опускаю волосы, а то сделала каре на ножке.

  8. #28
    Гость
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    6

    Post Re: Как лечить волосы?


  9. #29
    Прохожий Аватар для Tamali
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    я пью аевит и фолиевую кислоту, в свое время они помогли мне от перечисленных проблем, пробовала пить БАДы - толку ноль
    аевит это комплекс витаминов? Мне не помогает как-то подобные комплексы, разве что немного сил и бодрости появляется. А фольку только в период беременности пила... Какие бады пили, фирму можете назвать, чтоб я не наткнулась на них... Пожалуйста.

    Цитата Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать кокосовое масло - мне привезли бутылочку из Тайланда, не знала, что с ним и делать - в итоге решила попробовать нанести немного масла перед мытьём головы (на минут 20 хотя бы - лучше дольше). Эффект классный - волосы мягкие - хорошо расчесываются - но это скорее не лечение, а просто способ придать мягкость и немного блеска) Смывается оно хорошо.
    ..........
    это не такое в коричневой прозрачной, не большой бутылочке?
    Мне из шри-ланки кума привезла, я его ваще на ночь, под шапочку нанесла...утром еле смыла, ели расчесала волосы, а запах был жесть просто.....
    конечно может вы о другом говорите.....

    Цитата Сообщение от Pchelka_may Посмотреть сообщение
    Та же история, после родов, где-то на второй месяц начали сильно осыпаться, даже не падать, а сыпаться. Немного тоньше стали, правда не секлись. У меня по природе были густые чёрные волосы, от бабушки, а тут, прям до слёз. Попила элевит и кальций, только ногти перестали слоиться, а волосы не изменились. Косметолог-подруга тёти она в Москве, звала, помочь, правда я не представляю как, а потом у них свой сайт открылся La cosmetik на kosm.pro и мне настоятельно посоветовали попить проглимовский БАД. Сейчас второй месяц пью, волосы заметно окрепли, только их нельзя кормящим принимать. А так, я уже опускаю волосы, а то сделала каре на ножке.
    Кальций уже месяц пью, пока результат не вижу....
    Магазин смотрю косметики, бадов мало на нем.....он качественный там? Какой состав? Когда эффект увидели?
    По заказу вдруг не то привезут, без проблем можно будет поменять? Доставка не слишком дорогая, а то цены и так не низкие. Надеюсь оно того реально стоит.

  10. #30
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Как лечить волосы?

    Цитата Сообщение от Tamali Посмотреть сообщение
    аевит это комплекс витаминов? Мне не помогает как-то подобные комплексы, разве что немного сил и бодрости появляется.
    Аевит - это витамины А + Е в желатиновой оболочке, это не комплекс и не бад
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как восстановить волосы?
    от buena_chica в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 09:32
  2. Хочу нарастить волосы
    от vetik274 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:02
  3. срочно волосы для горячего наращивания
    от brunetka20 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:52
  4. Волосы выпадают
    от anasko в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 23:43
  5. Какой краской вы красите волосы?
    от wetger в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru