Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

  1. #1
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Игрок "Что? Где? Когда?" Георгий Жарков оказался сексуальным маньяком22 Августа 2007
    Сегодня в Ленинском суде города Владимира в сексуальном насилии и незаконном лишении свободы был признан виновным известный игрок "Что? Где? Когда?" Георгий Жарков.

    "Знаток" осужден на 4,5 года лишения свободы условно за то, что заманил к себе домой 19-летнего Александра Погодина, после чего совершил над ним сексуальное насилие. Более того, отпускать свою жертву на волю он не собирался, и некоторое время удерживал в плену. Александр попытался бежать, выбравшись из окна десятого этажа на веревке из простыней, однако на пятом сорвался и упал на крышу автомобиля "Audi".

    Сам Жарков с приговором суда не согласен и утверждает, что его невиновность могут подтвердить четверо свидетелей, сообщает
    Вот ссыль на материал:http://www.newsru.co.il/world/22aug2007/jarkov8007.html

  2. #2
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Нда... Интересно, г-н Погодин случайно тоже не "игрок"? Может, он его до этого интеллектуально притеснял...

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    То что творится в шоубизнесе - это понятно! Но как мог 19 летний "лоб" не дать отпор - не понимаю.
    В его возрасте люди за Родину погибали.
    Значит он не хотел давать отпор вначале, а потом бало уже поздно.
    И если это так, то мне его не жаль.
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

  4. #4
    Новый Житель Аватар для semechka26
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Вот этот толстый, усатый знаток и насильник? Ну то, что втихаря извращаться он в это я поверю, а то, что молодого человека заманил (интересно чем? Наверное разговорами о философии бытия ) и изнасиловал - с трудом верится, вы посмотрите на него, с ним же школьник может справится, видимо действительно Погодин и не хотел. Я думаю Жарков обещал женится,а слова не сдержал, вот и пришлось идти юноше на крайние меры.... Ну это я конечно же шучу.

  5. #5
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Скорее всего пиарная утка.
    Другой вопрос в том, что за изнасилование стали давать "условно" - это шокирует.

  6. #6
    Новый Житель Аватар для semechka26
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Другой вопрос в том, что за изнасилование стали давать "условно" - это шокирует.
    А может здесь играет роль ,то что один совершеннолетний мужчина изнасиловал другого совершеннолетнего мужчину, который сам, добровольно пришел к нему в гости.
    Последний раз редактировалось semechka26; 22.08.2007 в 20:06.

  7. #7
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Первый день суда начался с шокирующего "сюрприза". Как пишет газета, после публикаций во Владимирскую прокуратуру явился еще один парень с сенсационным заявлением. Он утверждает, что несколько лет назад тоже стал жертвой знатока.

    Более того, 28-летний пострадавший сам решил выступить свидетелем на суде. Газете он рассказал, что познакомились они с Жарковым в клубе самодеятельной песни в 1993 году, когда ему было всего 15 лет.

    На вопрос, почему он все же пошел в суд, молодой человек ответил: "Я думал, что я один у него такой. Он называл меня лучшим учеником и говорил, что такой способ обучения избрал лишь для меня. Но когда я увидел заметку в "КП", то понял - скорее всего, таких, как я, много. И они боятся, молчат. Поэтому я хочу высказать все в суде".

    Ключевое слово - КП.

  8. #8
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Скорее всего это "чёрный пиар". Может знаток кому то дорогу перешёл или насолил чем. Вот и решили по миру пустить.

  9. #9
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Только что прочитала заметку. Жарков мне не нравился-противный. Никогда бы не подумала, что он способен на такое. Думала, что в голове у него сплошная советская энциклопедия.

  10. #10
    Красавица Аватар для Mimyaka
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    67

    Lightbulb Re: "Знаток" Г.Жарков оказался маньяком

    Всякое в жизни бывает :eek: кому нравится поп, а кому попадья ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru