Ветеринарная клиника Аура   Магазин Горящих путевок
Likes Likes:  0
Dislikes Dislikes:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: поклонникам Fallout: Фалауту 3 БЫТЬ!

.::positiVision::. Аватар для [dred]

По умолчанию поклонникам Fallout: Фалауту 3 БЫТЬ!

всем поклонникам pnrpg Fallout
    когда сам узнал эту новость был очень рад
    информация была частично взята с сайта http://news.dtf.ru

Interplay Entertainment, наконец-то, отважилась на тот шаг, который давно от нее ждали. В очередной попытке поправить свое перманентно критическое финансовое состояние IPLY продала сторонней компании права на производство и издание ролевой игры Fallout 3. Покупателем выступила Bethesda Softworks - одна из наиболее уважаемых компаний в среде любителей RPG (поспорить с ней может разве что BioWare). Основанная в 1986 году, она знаменита фэнтезийной ролевой серией The Elder Scrolls, последняя часть которой - TES3: Morrowind - вышла в 2002 и собрала огромное количество всевозможных наград.

По договору, который исполнительный директор и председатель совета директоров Interplay Эрв Каэн назвал "выгодным как для обеих компаний, так и для игроков", Bethesda получает права на разработку и издание на РС, консолях и портативных платформах третьей части Fallout, а также возможных продолжений. За прежним владельцем остается вся интеллектуальная собственность и права на онлайновые проекты под знаменитым брэндом (как мы помним, агонизирующее издательство всерьез задумывается о возможности двинуть на рынок MMOG).

Работа над Fallout 3 будет вестись одновременно с разработкой новой части The Elder Scrolls, при чем руководство обоими проектами поручено одному человеку - бессменному идеологу и продюсеру "Древних свитков" Тодду Ховарду. Комментируя "сделку века", Ховард признался в любви к Fallout, а также поделился планами сделать на основе культовой вселенной "очень красивую и оригинальную игру со всеми отличительными чертами великой RPG: свободой выбора, захватывающим сюжетом и нелинейностью". Никаких конкретных деталей пока не сообщается, но мы надеемся, что новый Fallout будет реализован иначе, чем Morrowind.

и еще

Наконец-то раскрыта тайна, будоражившая кровь всех поклонников легендарной Fallout! На фан-сайте Duck and Cover появилось интервью с представителем компании Black Isle Studios Фергусом Уркхартом, проливающее свет на ситуацию с Fallout 3. Вот что рассказал Фергус о процессе разработки ожидаемого многими сиквела легендарной постапокалиптической RPG:
    Мы действительно начали работу над Fallout 3 в начале 1999 года, но к сожалению, не все пошло так быстро, как мы запланировали. К тому же, нам надо было быстро выпустить другой проект из-за финансовой ситуации Interplay. Таким образом, команда Fallout 3 временно превратилась в команду Icewind Dale. После выпуска Icewind Dale мы рассчитывали плотно засесть за Fallout 3, однако получилось так, что мы с Крисом Паркером шлифовали Baldur's Gate 2 вплоть до ее выпуска в сентябре 2000 года. Таким образом, поскольку мы с Крисом были заняты другими проектами, я решил направить всю команду на создание дополнения Heart of Winter для Icewind Dale. В феврале работа над HoW была закончена, и вся команда "разбрелась" по разным проектам, но при этом мы продолжали думать о том, каким должен быть Fallout 3. Также, много людей пришлось перевести в проект TORN, чтобы помочь команде сделать и выпустить TORN как можно скорее. Иными словами, мы были заняты в куче других проектов, поэтому пришлось сделать временный перерыв в работе над Fallout 3.

Кроме того, Фергус признался, что команда Fallout 3 не выпустит игру, пока не сделает ее НАСТОЯЩЕЙ игрой из серии Fallout, а не просто коммерческой поделкой. Так что нам придется ждать, и ждать долго... Также, Фергус проговорился о системе боев Fallout 3:
    В настоящий момент для игры типа Fallout 3 мы рассматриваем возможность реализовать как походовые бои, так и режим реального времени с возможностью паузы. Если мы сможем сделать и то, и другое на должном уровне, то я думаю, все будут счастливы.
    Остается надеяться, что пошаговый бой никуда не денется, и Fallout 3 будет достойным продолжателем идей великой Игры. А пока нам остается лишь ждать, и играть в великолепный Arcanum...

--------------------------------------

вот так!

личный коментарий:
    дата выхода пока неизвестна(увы)
    но лично я очнь буду ждать
    будет он 3д, от пошагового режима авторы решили избавится обидно
    ну чтож будем ждать!

В отрыff! Аватар для RogeR

Arrow

мы надеемся, что новый Fallout будет реализован иначе, чем Morrowind.
    Я тоже на это надеюсь. Мне Моровайнд не понравился... Жаль (а может и норм), что разработчики не стали делать 3-ю часть в старом режиме. Посмотрим, украсит ли 3-D графика игровой процесс. Лично мне нравилась старенькая графа с видом сверху...
    З.Ы.: как известно, разработчики очень любят потчевать фанатов деталями разрабатываемой игры, но сомневаюсь, что мы увидим Fallout 3 в ближайшие 2 года (минимум). Как говорится: "Обещаного 3 года ждут!" Надеюсь, что это не так...

и еще очнь жаль что проэкт ФАЛЛАУТА 3 будет исходить НЕ от INterPLay (Black Isle studios), а от другой лавочки.. и команда претерпела изменения
    будет ли фаллаут 3 в "духе" фаллаутов или получится что-то другое нам остается только гадать..
    Ну что ж, будем надеятся и ждать!

Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF

Ну, скажем так, один фолаут 3 уже нагло запоганили (я про Brotherhood Of Steel). ждемс, чт будет со вторым "третьим".

UDAFF, Fallout Tactics : Brotherhood of Steel считали Fallout'ом 3 только по ошибке;)

фалаут и фалаут тактикс - это разное, просто если например выпустят Тактикс 2 или 3 , не будем же мы считать что это фалаут 3, 4:p

кстати из всех фалаутов тактикс мне нравится меньше всего

Professor d`Ermo
    Гость

братство стали как раз сейчас рублюсь... мое мнение - ухудшенная Агония Власти 2. Какая-то примитивная с точки зрения стратегии игра, еще и интеллект компьютера поражает своей тупостью и прямолинейностью!

В отрыff! Аватар для RogeR

Arrow

Геймарт по сабжу:
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)