Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

  1. #21
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    А вот про благодарности друзьям молчать не стОит.... стооолько плюсиков друзьям... причем за 5 минут... 16 сообщений с благодарностью.... одному пользователю.... Ну разве это не дет. сад... вот где цирк... И почему же для такого взрослого человека... так много значат эти зеленые кубики... счастья они не приносят, это я вам точно говорю... Вы поменьше обращайте внимание на эту функцию.... и одной проблемой в вашей жизни станет меньше. Удачи.
    Passion, это конечно, детский сад. И 430 благодарностей у СВЕКЛЫ меня веселят. Но, как говорится, чем бы дитя не тешилось. Пусть играют. Мне становится неприятно, когда эти их игры затрагивают меня. Я этого пользователя не знаю и слыхом и нем не слыхивала. И тут ОПА - такой сурприз. Неприятно и непонятно (поверьте, на мои баллы это не имело никакого эффекта, так что не в кубиках дело)

    У людей общение на форуме превратилось в какую-то гонку за квадратиками. Давайте квадратики оставим, а баллы уберем? Чтобы просто было видно, кто-то одобрил твой пост или поругал. Только для самого пользователя. И не будет тогда НИКАКИХ детских игр.

    she_wolf добавил(а) 28.08.2007 в 09:02
    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    ндя ..., если кого раздражают чьи-то сообщения - ставьте в игнор его! и спите спокойно.
    Не поверишь - но пользователь "поблагодаривший" 11 моих тем за раз был как раз в моем игнор листе. Это не помешало мне увидеть его действия. Какой-то игнор у вас неэффективный...
    Последний раз редактировалось she_wolf; 28.08.2007 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #22
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Цитата Сообщение от СВЕКЛА Посмотреть сообщение
    Ухаха! Держите меня семеро. Кто бы говорил! Это ты вот под этим подписался?
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    А вот про благодарности друзьям молчать не стОит.... стооолько плюсиков друзьям... причем за 5 минут... 16 сообщений с благодарностью.... одному пользователю.... Ну разве это не дет. сад... вот где цирк...
    А как на счет того, что КАЖДУЮ твою тему независимо от ее содержания и гениальности ВЕЗДЕ И ВСЕГДА поблагодарила 4-ка твоих друзей и родственников? (включая поздравление с ДР моего мужа)

    she_wolf добавил(а) 28.08.2007 в 09:23
    Цитата Сообщение от СВЕКЛА Посмотреть сообщение
    Passion
    ...но мне занижает просто так,т.к. негативно относится как и вся администрация =\
    А потом ты еще у меня спрашиваешь, кто тебе взломал ящик и подписался моим именем? Я смотрю у тебя поклонников хоть отбавляй Куда ни копни, всем ты нравишься))
    Последний раз редактировалось she_wolf; 28.08.2007 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    хихик .) какая говорливая... ) устал от твоего очередного флуда,пиши в личку,не дошло ещё раз прочти "ПОЛЬЗУЙСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ"
    по поводу благодарностей,тебя обсалютно не косается,если бы тебя не волновало,что же ты во всех постах про благодарности пишешь? бесишься да? ну тогда я рад .) тему закрывать можно,т.к. Уважаемый Олег во 2 посте всё написал...
    Последний раз редактировалось СВЕКЛА; 28.08.2007 в 09:30.
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

  4. #24
    Сергей Аватар для Icecold
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    "Люди гибнут за квадратики".

  5. #25
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    вообщем я всё сказал,если у вас ко мне какие-то притензии по поводу благодарностей,смело пишем в личку,отвечу .) далее,добавляю к игнору + 1 ... так спокойнее и не буду беситься видя вновь тупой пост .) тему,как говорил клоуз,если автар не наигрался пускай пишет
    зы : ржу,незнал что мои благо. кого-то так зацепят
    (создала бы тему,что просишь убрать 437 благ хихик)ржу нИМаГу
    Последний раз редактировалось СВЕКЛА; 28.08.2007 в 09:54.
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

  6. #26
    Мистер Х Аватар для Mr.Titan
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Цитата Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
    Я репутацию тебе, а ты мне
    ЗЛО -это МЕL и все думаю шло от его возгласов
    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    У меня полно неодобрений от всевозможных "подростков", но я не кричу об этом на весь форум, я просто играю "в их игру" и отвечаю взаимностью.
    1)а ты че здесь *папка* всех подростков
    2) необладая возможностью ставить тебе -60 которая должна работать и в твою сторону ты говориш давайте поиграем в игры
    3) еще-бы ты кричал !!! Ваще по сути дела за твои *грязные и тупые игры* тя надо выкинуть из модеров и ваще уволить -ВОТ Все что я хотел сказать

    TITAN19 добавил(а) 28.08.2007 в 11:44
    Цитата Сообщение от СВЕКЛА Посмотреть сообщение
    +1 с мелом был конф и не тока со мной... но я думаю,он чем-то прав када занижает... но мне занижает просто так,т.к. негативно относится как и вся администрация =\
    тоже самое ток я по моему мнению достиг негатива у самого БОГА -MEL"A Который как-то мне написал ручки мои сломает !!! MEL что ответим ток сообщение неудаляй и в приват мне твои *грязные* оскорбления непиши у меня и так от тебя уже full
    Последний раз редактировалось Mr.Titan; 28.08.2007 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Сергей Аватар для Icecold
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Цитата Сообщение от TITAN19 Посмотреть сообщение
    ваще уволить
    В цитатник.

  8. #28
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    ребят,давайте только опять не будем разводить этот флуд по отношению к администрации,я вас очень прошу .) просто уже есть 2 темы,там и пишите и не забывайте у нас Демократия .)
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

  9. #29
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Народ, вы что сюда собрались жаловаться на Меломана? Не об этом речь. Мне интересно почему/зачем этот флеш моб устраивается?

    Я лично вообще не вижу никакого толка в этих кнопках "спасибо" и "отстой". Для чего они? Если кому-то не-/нравится тема, за нее можно поблагодарить написав комментарий к первому сообщению. ВСЁ.

    Какой смысл в этой репутации, если она подтасованная? Я прихожу на форум почитать интересные темы и посты интересных мне людей. Почему я должна отвлекаться на какие-то игры с непонятно кем?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #30
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    такова жизнь,ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ У НАС ДЕ-МО-КРА-ТИЯ .) не нравиться,никто не держит,ведь так? если что-то не устраивает есть алтернатива,много других форумов,насильно тут сидеть никто не заставляет,на счёт благо/неодобр
    буду сам рад если уберут эту функцию,видимо кого-то это задевает за живую + в блог скрины,поржу через неделю .)

    по поводу мела,есть вопросы,хотите высказаться пишем в личку(Личные сообщения пользователю)
    тему закрыли,автор открыл гы .) улыбнуло .) сейчас толком вы ничего не выясните,только очередной флуд =\
    детсад... убивает =\
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предельная точка отношений.
    от Malush в разделе Он и Она
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.11.2022, 10:31
  2. Об отношении к девушкам...
    от OдУвAнЧиK в разделе Он и Она
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:03
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 12:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru