Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

  1. #1
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Господа власть имущие, вот вы ввели эту замечательную функцию благодарности и репутации, но совсем не смотрите, как она используется. Про благодарение тем друзьями и знакомыми я промолчу, ибо это явление повсеместное. Но как на счет того, что у участников форума идет противостояние следующего рода: некоторые индивиды мобилизуют своих знакомых жать кнопочку "отстой" в темах неугодных им персонажей. Недавно это происходило у Меломана и Свеклы.
    Сегодня я вижу, что какой-то подросток (дружок другого подростка, считающего, что я взломала его почтовый ящик (уже смешно)) "отчмырил" мои 11 тем (все, что смог найти видимо). В том числе темы полезные и нужные, как например расценки на международный роуминг и даже предложение флайера в театр.

    Скажите, для чего эти игры? Неужели нельзя просто общаца на форуме без этого негатива? Что же мне сделать в ответ? Мобилизовать всех моих друзей и устроить натуральный флеш моб...? Грустно, товарищи, грустно.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #2
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Неплохо было бы узнать имена "героев".

  3. #3
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Заварушка... славно. Первая репутационная война началась.
    Я такого и не знал даже. Спасибо she_wolf за информацию.

  4. #4
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Нечто подобное происходит 1-2 раза в год с момента основания форума Основная масса, особенно "долгожителей" фоума к этому привыкла и не обращает внимания на использование системы репутации, как собственно и системы благодарностей......
    Администрация форума считает, что эти системы в любом случае "имеют право на жизнь", а уж отличить игру от настоящей благодарности/репутации НОРМАЛЬНЫЙ участник форума всегда сможет.....

    ---------------------------------------------------------------------
    Тем не менее некоторые настройки этих систем были изменены.
    Ниже указанны только измененные опции!

    в системе репутации :

    Максимальное количество отзывов, которое может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа - 5

    После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому - 15

    Минимальное число сообщений, которое должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей - 200

    в системе благодарностей/неодобрения сообщениями:

    Сколько сообщений должно быть у пользователя, чтобы ему была доступна кнопка благодарности за сообщение? - 50

    Запрет оставлять новые благодарности для сообщения, если оно было опубликовано ранее указанного тут числа дней. Благодарности, оставленные ранее этой даты, сохраняются. - 7

    Отключено добавление/убавление репутации при благодарности/неодобрении темы.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #5

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Да бывают просыпаются иногда... Но больше всего мне нравятся все "нужные" темы СВЕКЛЫ к которым через полтора года добавляет репутацию группа людей... А потом один из тех говорит что он это "заслужил значит" (с)... Имени называть не буду, но такая фраза читалась мною и даже помню от кого... А репутационный войны мне чувствую не избежать после этого поста. >:( Ну или просто большого количества минусов... Ну и ладно.
    ЗЫ. she_wolf если там будет флешмоб, зови. Не откажусь помочь. ;D)))
    Не успел ответить, появилось сообщение Viper'a
    Цитата Сообщение от Viper
    Максимальное количество отзывов, которое может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа - 5
    Вот здесь мне кажется через чур перегнули... ИМХО надо оставить, как было...
    ЗЫ. А можно еще расписать какое количество очков репутации нужно для достижения определленого статуса, например как таких.
    *** в одном шаге от сияющих высот
    *** просто замечательный собеседник
    Ну и тд и тп... Если конечно не сложно.
    Последний раз редактировалось Efsi; 25.08.2007 в 23:24.
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  6. #6
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    To Viper: Спасибо за ответ. Но цирк, ей богу

    To Efsi: Спасибо за поддержку. Такой молодой, а так здраво рассуждаешь))

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #7
    noSmkng Аватар для M0nGoL
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Vertlinka s3t
    Возраст
    33
    Сообщений
    465

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    вот еще глупости,война на-на-на ..
    нравится тема - "спасибо",тема бред - "отстой".Ведь все так просто )
    зачем же эти войны (
    Vrt.s3t

  8. #8
    Горожанин Аватар для anuta
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    31
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Да, замечала, что определённые товарищи реагируют таким образом, нажав кнопочку "не одобряю", для выснения личных неприязней и недопониманий, а также появились "кумовские" отношения: "Я репутацию тебе, а ты мне", неоднократно подлавлила на этом пару форумчан. Ну что сказать, низко..Самое удивительное, что делается это черезчур бурно, поспокойнее быть надо. Да и вообще с этими нововведениями форум стал менее..энергичным чтоли, если раньше пользователи пытались отстоять своё мнение и вели дискуссию, то сейчас всё ограничивается нажиманием кнопки.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Систему репутаций, имхо, убирать не стоит.
    Это очень хорошая штука, когда надо написать коротенькое "персональное сообщение" пользователю (а в теме флудить не хочется). Одновременно с этим, можно поставить минусик глупой теме или посту, либо, наоборот, поощрить пользователя (вот, например, тема she_wolf, где она делится даром флаером на мюзикл - полезна, ей плюс, хотя, я когда-то, помнится, "минусовал" ее посты, которые мне не нравились).

    Мне репутация стала неинтересна после 7-ого квадратика, когда уже начали плюсовать с целью повышения своей репутации. Поэтому желаю пользователям форума не надеятся на "слепую взаимность" (и соотвественно не обижаться) - когда вы поблагодарили меня, я не буду искать специально вашего поста, который должен мне понравиться, чтобы вас специально поблагодариться.

    А, кстати, флэш-моб с репой - штука действенная... (ники могу привести, но не буду, на моей памяти хотя бы 3 человека замолкнувших после волны красной репы...).

  10. #10
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: У нас репутация на форуме для выяснения отношений?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Господа власть имущие, вот вы ввели эту замечательную функцию благодарности и репутации, но совсем не смотрите, как она используется.
    Можно "почистить" все комментарии в твою репутацию, которые были не по теме. Более того, можно следить за использованием этой функции у всех пользователей форума и удалять коментарии тех пользователей, которые злоупотребляют этой "функцией", но тогда лично у тебя пропадёт больше половины "квадратиков", хочешь?
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Про благодарение тем друзьями и знакомыми я промолчу, ибо это явление повсеместное.
    И это нормально?
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Но как на счет того, что у участников форума идет противостояние следующего рода: некоторые индивиды мобилизуют своих знакомых жать кнопочку "отстой" в темах неугодных им персонажей.
    А это ненормально?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Недавно это происходило у Меломана и Свеклы.
    Это у свеклы чё-то происходило, а Меломан просто отвечал взаимностью.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Скажите, для чего эти игры? Неужели нельзя просто общаца на форуме без этого негатива? Что же мне сделать в ответ? Мобилизовать всех моих друзей и устроить натуральный флеш моб...?
    У меня полно неодобрений от всевозможных "подростков", но я не кричу об этом на весь форум, я просто играю "в их игру" и отвечаю взаимностью.
    После нажатия на кнопочку "Добавить отзыв для ...." вы получаете сообщение "Спасибо за ваш отзыв на сообщение этого пользователя. Возможно он ответит вам взаимностью."
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Грустно, товарищи, грустно.
    Ну, не знаю, меня эта тема даже повеселила

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предельная точка отношений.
    от Malush в разделе Он и Она
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.11.2022, 10:31
  2. Об отношении к девушкам...
    от OдУвAнЧиK в разделе Он и Она
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:03
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 12:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru