Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Нацисты в центре города!!!

  1. #31
    15/89
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Вот цитаты из Талмуда,разьве не "фашизм"?

    - Язычник (т.е. нееврей), который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а)
    - Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
    - Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд)
    - Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а)
    - Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58в)
    - Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113)
    - То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а)
    - Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю. (Баба Коми 37в)

    - Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а)
    - Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в)
    - Лучший из гоев достоин смерти. (Абода зара, 26, в Тосафот)
    - Игнорирующий слово раввина подлежит смерти. (трактат Эрубин, 21:2)
    (не буду приводить все,просто их слишком много)

    Автор,если бы я на вокзале продавал Талмуды и Торы,ты бы тоже создал тему "Еврейские фашисты в центре города"???

  2. #32
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    врядли.

    Мне кажется, автоr у нас сам евrей ;)
    Because i want you...

  3. #33
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Цитата Сообщение от Alfred_Tetzlaf Посмотреть сообщение
    Автор,если бы я на вокзале продавал Талмуды и Торы,ты бы тоже создал тему "Еврейские фашисты в центре города"???
    Мало кто из "форумчан-антифа" создал бы такую тему. Знаний маловато, а те которые есть стереотипные. А когда этот вопрос поднимается легионы антифа начинают кричать - "Да у меня дед воевал, а вы тут..." или "Да НС и расизм ваш это бред, утопия и всячески обзывают их фашизмом...". Ну а самое стереотипное заблуждение это когда на заданный вопрос"Чем плохи евреи?" следует ответ - "Евреи то плохие ТОЛЬКО из-за того, что они жадные и хитрые!" . Еще самое любимое дело это приверженцу НС напомнить, что Гитлер на четверть еврей-дегенерат и естественно вспомнить о малолетних скинхедах. После можно посмеяться над нац-соц-том и назвать его дураком. Мы же нац-соц-ты плохие и глупые...

    А вообще то все великие агитаторы малясь сумасшедшие... Ганди на пример или Гебельс. До великого Погнаев еще не дорос.
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 30.08.2007 в 19:30.

  4. #34
    Горожанин Аватар для empty
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    33
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!



    Вообще епт, расслабьтесь и читайте темы Свеклы. Это же беседка. Думаю это не то место, где нужно доказывать свое мнение и взгляды на жизнь.


  5. #35
    Не берЁт...=))) Аватар для Лёнчик
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Город-герой Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Цитата Сообщение от empty Посмотреть сообщение
    Это же беседка. Думаю это не то место, где нужно доказывать свое мнение и взгляды на жизнь.
    А почему бы и нет... Вот ко мне недавно приехал друг из Эстонии. Там мы РУССКИЕ у эстонцев фашисты и аккупанты, там даже запрещены РУССКИЕ элементарные лекарства (цитромон, валидол, корвалол и.т.д.). Он мужик, ему 38 лет, у него семья - жена и сын 16 лет, но он по его "серому" паспорту не имеет права участвовать в политической жизни страны, и так 1/4 населения Эстонии (и это всё РУССКИЕ). В паспорте написано, что государство Эстония не несёт никакой ответственности за предъявителя данного паспорта (читал своими глазами). И если у нас эта МРАЗЬ торгует фашисткой литературой, и наши власти позволяют это (я просто там редко бываю), то это ПОЗОР и ПООЩЕРЕНИЕ фашистов, а также не уважение к нашим дедам, которые сражались и погибали за СВОБОДУ НАШЕЙ РОДИНЫ!!! Я вот обещаю схожу и посмотрю так ли это, если его материалы имеют фашисткий уклон, то........

  6. #36
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Ну вот. Это ведь Эстонцы нацисты а не мы.У нас всё продают. И цитрамон и корвалол ;)
    ...

  7. #37
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Охраняют, пока по факту ничего не случится. Потому что методы такие же как у фашистов. (Потому им и не верят)
    Я тоже не испытываю тёплых чувств к приезжим, но с оговоркой - если они ведут себя не так как нами установлено. "В чужой монастырь.."
    А фашисты.. Мои деды погибли на войне. Фашисты должны быть уничтожены в такой стране как Россия. Хотя бы по опыту истории страны.
    Правительство Эстонии - фашисты чистой марки. Только мало их для раздувания новой войны.
    А при чём тут Рогозин?
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  8. #38
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    это ПОЗОР и ПООЩЕРЕНИЕ фашистов, а также не уважение к нашим дедам, которые сражались и погибали за СВОБОДУ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
    Не надо путать немецких фашистов и русских националистов. между ними ровно столько общего, сколько между маоистами и КПРФ.
    Фашизм--это лишь способ структурирования организации. Можно сказать, что почти каждая фирма у нас строется по фашистскому принципу.
    Нацизм=национал-социализм, и он отличается от чистого национализма.
    Читай словари, антифа-самородок....

  9. #39
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    антифапосты №35-36-37 подтверждают и доказывают сказанное в посте №33.

  10. #40
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Нацисты в центре города!!!

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Не надо путать немецких фашистов и русских националистов. между ними ровно столько общего, сколько между маоистами и КПРФ.
    ...и этого сходства более чем достаточно чтобы послать на ... и тех, и других

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Коммерческие помещения в центре города
    от ЦентрКадастра в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2018, 14:07
  3. В Солнечногорске не дали развернуться «Шанхаю» в центре города
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 14:17
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 10:51
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 23:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru