Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Почему до модераторов не достучаться?

  1. #41
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Почему до модераторов не достучаться?

    Passion
    -1
    Я знаю, что вам не по душе (вы мне тоже особо не импонируете). Но вы вообще иногда читаете прежде чем писать? Хотя бы название темы прочитали, я уж не о постах. Вы ясновидящая и видите то, чего другие не видят или придумываете то, чего нет? С чего вы взяли, что мне не ответили на ПС? Речь была совсем не об этом. А о невозможности его отправить. А еще вот расскажите про новое нецензурное слово, за которое вы забанили моего мужа на месяц. Тоже ясновидение? Или это уже из области развития языка и словообразования?

    Mobila Master
    -1
    Меня насторожило еще когда вы мне не захотели дать ваш номер телефона для связи, когда я хотела купить у вас аппарат. Теперь вижу, что у вас с Agony одинаковая мания - отгородиться от клиента, чтоб он вас не достал. Можете спать спокойно - вы мне не нужны.

    Agony мне тут видимо не ответит, ибо снизошла до ПС, в котором спросила, что же мне такой нервной от нее надо. Хорошее начало хорошей беседы Хамить учат на санчате или на тренинге по модераторству? Ну что ж, я не буду ей отвечать и называть в ответ глупой.

    Всем, считающим, что я из-за каких-то постов:
    1) в той теме он у меня был один
    2) теперь что, за посты дают деньги?

    Всем, советующим написать другому ("дублирующему") модератору, раз этот недоступен:
    Я написала сразу же Doctor_ORZ ибо он создает впечатление человека здравомыслящего (а не телепата, как тут некоторые). Но видимо у него дела и он не мог ответить. Про димми - какой смысл писать фантому? Passion&Mobila Master, вы не заметили, что его тут давно не присутствует? Может, еще дедушке Ленину написать?

    В конце повторюсь, ибо многие в пылу разборок похоже забыли: тема создавалась, чтобы узнать, почему модераторы отключают обратную связь с пользователями.
    Последний раз редактировалось she_wolf; 30.08.2007 в 08:58.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 13:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 12:28
  3. Поздравляю новых модераторов.
    от Elg в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 02:51
  4. ищу песню из фильма "Достучаться до небес"
    от IBM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 20:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru