Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Оплата труда домохозяек

  1. #91
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Скока денег не дай всегда мало. . А у меня з.п. маленькая. Давайте я создам тему - Почему моя работа так мало оплачивается. Дайте денег. Как вы к такой теме отнесетесь?

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    Гибкость в отношениях-вот залог долголетия семьи.Умение уступать друг другу.Я поняла что Вы очень упертый человек.
    Упертый или упрямый? разные вещи. Упертость считаю хорошим качеством. А где в моих постах написано про не гибкость в отношениях? Уступать - да только за.
    Последний раз редактировалось Zelibob; 31.08.2007 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #92
    romantic fish Аватар для Motya
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    если для Вас женщина, жена - это всего лишь набор устройство для уборки по дому и для удовлетворения сових сексуальных потребностей, то Вы считаете правильно и мне Вас искренне жаль. Почему-то многие мужчины забывают, что женщина - это прежде всего такой же человек, которому требуется внимание, ласка, забота и любовь даже в больше степени. Женщины вовсе не жалуются на "свою женскую долю", они просто хотят чтобы их труд по дому уважали мужья и дети.
    Согласна.

    Г-н Zelibob, а также другие форумчане, участвующие в данной дискуссии! Ещё раз говорю, что я НЕ являюсь домохозяйкой, слава богу работаю и не испытываю подобных проблем. Просто создание данной темы навеяно сюжетом по ТВ, и мне хотелось обсудить его на форуме (это было указано в посте №1). В связи с этим прошу не высказывать притензий в мой адрес типа "автору темы бабла не хватает" и т.п.
    Последний раз редактировалось Motya; 31.08.2007 в 16:49.

  3. #93
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Действительно, в тот день в новостях и программе "Время" прошел сюжет на эту тему. И домохозяины, а не только домохозяйки там выступали за свои права.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  4. #94
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    To Her Majesty
    во-первых, когда я нервничаю, я не сижу на форумах, во вторых, на данном форуме "общепринятая форма обращения - "ты", (к сожалению, Вы не утрудили себя указанием своего возраста. Будь Вам 23 года я в любом случае обращался к Вам на "ты" и было бы по барабану, знакомы мы или незнакомы, будь Вам 24 и старше я обращался бы к Вам на Вы, если бы не мы не были близко знакомы), а в третьих - по теме,
    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    если для Вас женщина, жена - это всего лишь набор устройство для уборки по дому и для удовлетворения сових сексуальных потребностей, то Вы считаете правильно и мне Вас искренне жаль
    Тыкните в меня ссылкой, где я такое заявлял, иначе эта Ваша фраза как минимум является безосновательным утверждением. По русски и покороче - брехней.
    Или сочиненным Вами вымыслом. На Букеровскую премию, впрочем, не тянет.

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Женщины вовсе не жалуются на "свою женскую долю", они просто хотят чтобы их труд по дому уважали мужья и дети.
    Ну да, не жалуются. Требуют денег. Примеры???
    Мой комментарий на этот пост не пропустили модераторы. Всего-то написал, что никто и ничего лично ей НЕ должен, что перед раздвиганием ног надо сначала головой думать как и на что потом содержать СВОЕ потомство, а не (цензоред) и не о том, что гос-во потом должно оплачивать ее "подвиги" в постели.
    Еще этот пост, впрочем, того же авторства.
    Пара цитат
    Motya
    А ведь труд домохозяек гораздо тяжелее труда других работающих
    Клиника, мля. Заметьте как категорично. Нет уточнения, тяжелее каких работающих. Значит, имеется в виду, что абсолютно всех. Хм. Знаю забавных зверьков, под названием "офисные крысы", которые не бумажки с места на место перекладывают (подозреваю, что это максимально тяжелая работа, которая когда-либо была у автора темы и цитируемого сообщения), а пашут как лошади по 16 часов в сутки. Ассенизатором, подозреваю, автор тоже не работала. Так же, как и фермером, строителем, сварщиком, etc.

    Motya
    В добавление хочу сказать, что было бы разумно ещё сделать так, чтобы трудовой стаж не прерывался и чтобы шли накопления к пенсии.
    Я банально повторюсь. Это клиника.
    Человек сидит у СЕБЯ в квартире, в своей ЛИЧНОЙ собственности и хочет требовать у гос-ва, чтобы оно платило ему да еще и пенсию начисляла за тот порядок и чистоту, который этот человек, опять банально повторюсь, наводит у СЕБЯ в квартире, в своей ЛИЧНОЙ собственности. Это ж какой величины тараканы в голове у автора и насколько он ладит со своей логикой и психикой? И за чей счет должны капать "накопления к пенсии"? За счет других работающих, тех же сварщиков, токарей, маляров? Заявите им это, ответ выложите здесь, если в ответе хоть одно цензурное слово будет. У меня же нет таких.

    Остальные посты автора темы и некоторых других людей некогда комментировать. Да и сатиры в ответ на маразм уже не хватает.

    ЗЫ. Автору темы все же спасибо за поднятие настроения и оживление на форуме, связанное с появлением этой темы.

    ЗЫЫ. Никого прошу не обижаться. Пишу все жизненно, без прикрас и лишних выкрутасов. Человеколюбием и тактом не особо страдаю.
    Последний раз редактировалось Sergio; 31.08.2007 в 16:46.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #95
    romantic fish Аватар для Motya
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Блин, да что вы налетели на меня автор темы, автор темы!? Сколько можно вам всем повторять одно и то же:

    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    я НЕ являюсь домохозяйкой, работаю и не испытываю подобных проблем. Просто создание данной темы навеяно сюжетом по ТВ, и мне хотелось обсудить его на форуме (это было указано в посте №1). В связи с этим прошу не высказывать притензий в мой адрес типа "автору темы бабла не хватает"и т.п.

  6. #96
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Остальные посты автора темы и некоторых других людей некогда комментировать. Да и сатиры в ответ на маразм уже не хватает.
    Вы себе льстите, на сатиру это не как не смахивает.
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    что перед раздвиганием ног надо сначала головой думать как и на что потом содержать СВОЕ потомство, а не (цензоред) и не о том, что гос-во потом должно оплачивать ее "подвиги" в постели.
    Об этом мужчинам тоже не мешает задуматься, когда и на что он будет содержать СВОЕ потомство.
    Эх, молодо, зелено...
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  7. #97
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Мдя... ЗАЧЕМ эти вопросы обсуждать тут? ПОЧЕМУ не решаете их в своих семьях? ЗАЧЕМ жениться (выходить замуж) без Любви? ЗАЧЕМ дети, если не можете решить вопросы их (детей) воспитания? ЗАЧЕМ вам мужья, если вы с такой злостью говорите о мужчинах вообще? ЗАЧЕМ вам жены, если вы вообще не уважаете женщин?

    Неужели вам не стыдно вести ТАКИЕ разговоры? Какое-то мазохистское выворачивание самого себя на изнанку с садистским желанием вымазать дерьмом окружающих... ПРОТИВНО! Аж ТОШНО видеть подобное ТУТ.

    Есть предложение просто закрыть тему ( у лучше этот позор вообще удалить с форума). Ну хватит поливать друг друга помоями! Какая разница чьё слово последнее, если от этих слов несёт тухлятиной? Найдите силы сказать СЕБЕ - Стоп!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #98
    Гость Аватар для Unique
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Везет вам, а вот меня на работу не берут, потому что я блондинка пту-шница. А муж говорит если тебе денег мало иди заработай больше, а я буду с ребенком сидеть. А на хорошую работу не берут. Прямо не знаю что и делать.
    [COLOR="DarkRed"][I][SIZE="2"]Сидим на облаках...у неба на руках
    И болтаем про любовь....[/SIZE][/I][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая - Праздник весны и Труда
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 11:00
  2. Журналы по охране труда
    от Строптивая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:09
  3. Госинспекция труда
    от Василёк в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 23:41
  4. Эксплуатация детского труда
    от Димсон в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 17:14
  5. Инспекция труда
    от sklifasovsky в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 08:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru