Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Онкология

  1. #11
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Онкология

    Есть врачи, а есть врачи. Не надо кормить дармоедов.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  2. #12
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    Как поправить желудок после онкологической операции? Совершенно нет аппетита и постоянно приходится пить желудочный сок. Может кто знает какие нибудь сборы трав или еще чего? Только, пожалуйста, без советов сходить к онкологу.

  3. #13
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Онкология

    а вот с онкологом по поводу всего лучше советоваться (даже когда покупаешь капли для насморка).
    вообще, такое дело, нужно сразу шлепать к врачу, чем раньше, тем лучше. многие затягивают, опухоль растет, и операции делаются намного тяжелее. большая вероятность метастазов после.
    насчет больниц, Российский научный онкологический центр им. Блохина РАМН:http://www.ronc.ru/
    Watch the weather change...

  4. #14
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Онкология

    Анализы онкологию не показали. Перед операцией диагноз был сделан не правильно.

  5. #15
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Онкология

    Совершенно нет аппетита и постоянно приходится пить желудочный сок.
    Не знаю, насколько полезен совет в данном случае, все-таки была операция. Но для возбуждения аппетита советуют съесть кусочек селедки. Горечи тоже способствуют появлению аппетита, например горчица. Если это не противопоказано, может попробовать7
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #16
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    Спасибо, тебе Диезка, что откликнулась, но человека уже кладут в тимоново на обследование опять и я не успел ничем помочь.

  7. #17
    Прохожий Аватар для EkaterinaOlegovna
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Онкология

    Может уже поздно что-то советовать и говорить. Как там у Вас дела?

    Различные народные средства не советую. Лучше и правда обращаться к квалифицированным специалистам. А еще лучше не к нашим, а ехать за границу, если есть такая возможность. Наша медицина с каждым годом меня разочаровывает всё больше. У моей сестры обнаружили рак груди, а мы семья небогатая, вот и обратились к врачам с вопросом, есть ли какая-то помощь от государства больным по части онкологии. По его невнятному ответу стало всё понятно - помощи нет, либо он о ней ничего не знает и не слышал. Либо нам не та клиника попалась, и не с теми врачами...
    Когда на обследование клали и курсы лечения наверняка какие-то назначали, то помощь финансовую получили какую-то? Или всё за свои деньги, как и в случае с моей сестрой?

  8. #18
    Прохожий Аватар для ЗЛАТА
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Б@лт Посмотреть сообщение
    человека уже кладут в тимоново на обследование опять и я не успел ничем помочь.

    НЕ СОВЕТУЮ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ, СОВЕТУЮ город Балашиха, онкодиспансер!!!!!! Направление дают в ЦРБ

    - - - Добавлено - - -

    не тените. Это серьезно! Важен каждый месяц! А дальше будут дни на счету! Говорю из личного!!!!

  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    137

    По умолчанию Re: Онкология

    Я наблюдалась в балашихе, очень понравился и подход врачей и поддержка была. Там хорошие специалисты, время не теряют даром!

  10. #20
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от ЗЛАТА Посмотреть сообщение
    НЕ СОВЕТУЮ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ, СОВЕТУЮ город Балашиха, онкодиспансер!!!!!! Направление дают в ЦРБ

    - - - Добавлено - - -

    не тените. Это серьезно! Важен каждый месяц! А дальше будут дни на счету! Говорю из личного!!!!
    Польностью поддерживаю. В Солнечногорске онкологи НИКАКИЕ!!! Знаю по трагичному опыту знакомых
    , когда до последнего дня выписывали грубо говоря анальгин вместо нужных лекарств. В итоге вскрытие показало рак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru