Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: Онкология

  1. #31
    Гость Аватар для Lyaguha
    Регистрация
    11.09.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Онкология

    Алкоголь не знаю, но уже неоднократно читала, что ветеринарный препарат АСД-2 (в жидком виде) помогает при онкологии. Конечно, в любом случае все вопросы по лечению надо решать с врачом. Главное, чтобы он был действительно специалистом.

  2. #32
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Пил почти без закуски и как говорится "не просыхая"..
    Потом водка кончилась, а месяца два прошло.
    Так он скорее голодом вылечил.

    Алкогольная индустрия искажает информацию о риске развития рака
    ... потребление алкоголя — установленный фактор риска для развития многих видов рака, включая рак ротовой полости, печени, молочной железы, толстой кишки, ... В некоторых научных работах приводились подтверждения того, что употребление алкоголя защищает от некоторых видов рака (рак почек и яичников). Однако в 2016 г британский Комитет по канцерогенности (UK’s Committee on Carcinogenicity) постановил, что доказательства данных исследований противоречивы, а повышенный риск возникновения других видов рака в результате употребления алкоголя намного превышает возможность защиты...

  3. #33
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    употребление алкоголя защищает от некоторых видов рака (рак почек и яичников). Однако в 2016 г британский Комитет по канцерогенности (UK’s Committee on Carcinogenicity) постановил, что доказательства данных исследований противоречивы, а повышенный риск возникновения других видов рака в результате употребления алкоголя намного превышает возможность защиты...
    Есть ещё популярный, но возможно спорный метод лечения рака по Шевченко: "Применение водки с маслом". В магазинах даже брошюрки есть с описанием этого метода.
    http://alko-planeta.ru/zdorove/recep...hevchenko.html
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Онкология

    комрады, если вдруг столкнетесь с этой проблемой, не тратьте драгоценное время на всякую около-научную ерундистику, бегом к профильным врачам в специализированные лечебные учреждения. Шанс есть почти всегда.

  5. #35
    Гость
    Регистрация
    10.09.2017
    Возраст
    29
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Онкология

    А врачи что говорят? Никак помочь не могут?

  6. #36
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Хотела вставить свои 5 копеек про нашу ЦРБ. 3 раза попадала в нашу хирургию с подозрением на аппендицит. С интервалами 2 недели-месяц. Диагноз не смогли поставить. УЗИ, рентгеновских снимков штук 10 сделали, колоноскопию, ничего не нашли. Наблюдало 3 хирурга. 22 февраля 2017г мама просто забрала меня из больницы, говорит угробят тебя здесь. За время праздников стало хуже. Я все надеялась, что живот пройдет, состояние стало тяжелым. 27 февраля мама посадила меня в машину и повезла в ХИМКИ http://www.kb119.ru/ в эту клинику. 4 суток я уже не ела, сама ходить не могла.
    В этой клинике, меня сразу обследовали. За 15 минут поставили диагноз. В срочном порядке повезли в операционную. Говорят ещё несколько часов и прощай моя жизнь. Как в солнечногорской ЦРБ не смогли разглядеть опухоль 6х9 см в кишечнике для меня загадка. Врачи сказали на рентгене её сразу видно. Дай бог здоровья хирургам, которые спасли мне жизнь!!!
    И конечно все платно(( Но, может кому пригодятся координаты клиники. Со всей России туда приезжают лечиться. Я и не знала, что в Химках есть такой медицинский центр.
    Езжу туда на консультации к врачам. В ЦРБ ходить страшно.

    Забыла сказать, что как-то можно получать Квоту на лечение в этом центре, я не знаю как это делается, но многие там лечатся бесплатно именно по Квоте.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  7. #37
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Сегодня 26.09.2017г была на приеме у онколога - Дмитриева Ильи Федоровича. Надо было забрать анализы на онкомаркеры. Мужчина в возрасте. С видом полного пофигизма к пациенту.
    Первое, что сказал - Что пришла, молодая ещё? Не спросил, что за диагноз, беспокоит ли что. Быстро посмотрел анализы, не сравнил с анализами, которые я делала 3 мес назад.
    Сказал гемоглобин низковат, но на мой вопрос, а что же делать с этим? Просто проигнорировал. Говорит, надо сделать маммографию. Но для этого, что бы получить направление, мне надо через 2 недели прийти на прием за направлением и только тогда они меня запишут. У меня возник вопрос - А нафига записываться к врачу, когда просто запишите электронно на маммографию и все. И это он практикует не первый раз. Что бы взять направление на онкомаркеры, он тоже потребовал записи на прием. Я думала, ну ладно, наверное ему надо со мной побеседовать. Наивная)))) Я просидела 2 часа в очереди ожидая своего времени, зашла в кабинет и что? Он даже внимания не обратил, медсестра за 2 минуты выписала бумажку и до свидания. Это они таким образом посещаемость себе увеличивают при этом нифига не делая????
    Я после этого "чудо онколога" сегодня пошла к гинекологу. Стало просто интересно, как там меня запишут на маммографию. Записали сразу же, посчитав дни по циклу, дали направление. Врач рассказала как повысить гемоглобин, написала несколько препаратов, подчеркнула какой предпочтительнее. Предупредила, что прислушивайтесь к себе и наблюдайте, вдруг не подойдет. Все отлично!!!. Но почему онколог гоняет пациента туда сюда???
    Люди сидят в очереди и боятся идти к этому врачу, расспрашивают, а где вам делали операцию, а посоветуйте, расскажите какие анализы сдавали и где. А врач только орет и выбегает покурить.

    Была ещё онколог Шестопалова, приятная молодая женщина. Уволилась. Она говорила за направлением на анализы к врачу записываться не надо, можете направления взять сразу в 108а кабинете и результаты там же забирать. Если у неё забирать результаты, то без очереди и записи. Нормальные врачи наверное просто бегут из нашей ЦРП(((

    Было бы денег побольше, то и анализы сдавала в другом месте. Но, увы и так за все дополнительные обследования - МРТ, КТ , мутации генов, за все приходится платить и не мало((
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Онкология

    мутации генов
    этот анализ можно было раньше сделать бесплатно, естественно имея материал, в лаборатории 62й больницы, с целью определения возможности применения таргетной химиотерапии.
    Нашел буклет, может пригодится инфа в нем.
    Последний раз редактировалось AVA; 27.09.2017 в 12:27.

  9. #39
    Гость
    Регистрация
    28.10.2017
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Онкология

    Онкологию лечить можно чем угодно: желчью, бадами, мелкорубленными воробьиными пипирками и прочими заговорами - ибо эффект плацебо ещё никто не отменял.
    согласна. но тут можно поспорить, чего больше - пользы от самовнушения или вреда от затягивания с реальным лечением. с такими вещами нельзя шутить. если дотянуть до 3-4 стадии шансы на выздоровления резко сокращаются. всем кто выбирает где и как лечиться, советую почитать о клиниках Израиля по лечению рака

  10. #40
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от lasija59 Посмотреть сообщение
    Министерство мне бесплатно выделяла Мантеру 120тысяч рублей.
    Может, Мабтеру?
    Цитата Сообщение от lasija59 Посмотреть сообщение
    Вы что нибудь видели бесплатно?
    Конечно, видели.
    Ту же самую мабтеру назначают по заключению врача-гематолога МОНИКов в нашей поликлинике. Только схему надо выдержать. Наши онкологи практически диспетчера в этой схеме. Если б даже они и могли поставить диагноз, в схеме распределения дорогостоящих лекарств они "никто" и звать их "никак". Да и в МОНИКАх-то эти лекарства тоже должны получить разрешение к использованию профессора, только тогда открыт доступ к его бесплатному применению.
    Цитата Сообщение от lasija59 Посмотреть сообщение
    Я лечусь на Каширке24. У меня кровь
    Наверное . вы сами выбрали эту схему. Есть более узко специализированный Гематологический центр в Москве. Но даже с его заключениями можно встроиться в бесплатную схему, предъявив их заключения и назначения нашим онкологам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru