Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Тема: Онкология

  1. #41
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Дорогие мои форумчане, у кого онкология или болеют родственники. Хочу немного поделиться своим опытом борьбы с этой "заразой".
    У меня оперированный рак кишечника, поставили диагноз в прошлом году. Предистория написана в постах выше. Так вот, к чему я это пишу.
    Весной этого года у меня повысились показатели онкомаркеров. Стали выше нормы. Поднимались они постепенно после операции. Значит какой-то процесс в организме есть.
    Врач-онколог сказал, что если через 3 мес. опять будут высокие показатели, начнем по полной обследоваться. Типа, начнем с желудка.
    Я в расстроенных чувствах пришла домой, что делать не знаю. Как обычно, полезла за инфой в инет. Мониторить информацию.
    Тут понимаешь, что будешь хвататься за любую соломинку, потому что терять нечего. В итоге, я нашла, свой путь лечения.
    Спустя 2 месяца, мои онкомаркеры все пришли в прекрасную форму. Я стала себя прекрасно чувствовать. Все обследования хорошие. Даже гемоглобин потихоньку повышается без искусственного приема железа.
    Итак, какую информацию я нашла, и что я стала делать.
    1. Посмотрите это видео
    Я начала делать то, что Владимир Лузай:
    - полный отказ от мяса,
    - питье соды,
    - потребление масел (конопляное, тыквенное, льняное и пр.)
    - больше есть растительной пищи.
    -не употреблять молоко, сахар, сладости, мучное из белой муки и пр.
    Я стала вегетарианкой по нужде, но кушаю по немногу домашние яйца и домашний творог.
    Далее, посмотрела видео и информацию от профессора Неумывакина
    У него много видео и книг. Купила на озоне книгу https://www.ozon.ru/context/detail/id/135970051/
    Эта книга, кладезь методов лечения и советов лечения рака без лекарств. Очень много там всего. Читаешь и выбираешь, что тебе подходит.
    Смотрите видео, читайте, анализируйте, подбирайте себе диету. Лечение рака, это смена образа жизни.
    ТО, что я написала, это не панацея. Это информация к размышлению.
    Может это послужит для кого то толчком к излечению, а кто-то покрутит у виска пальцем.
    Желаю, дорогие мои, вам крепкого здоровья!!!! Берегите себя!!!
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  2. #42
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    о соде для онкобольных
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  3. #43
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Онкология

    Наташ, я думаю, что твое упорство, любовь к жизни сыграло в твоем выздоровлении не малую роль. Желаю , чтобы болезнь никогда не возвращалась! Ты очень позитивный и светлый человечек!

  4. #44
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Наташ, я думаю, что твое упорство, любовь к жизни сыграло в твоем выздоровлении не малую роль. Желаю , чтобы болезнь никогда не возвращалась! Ты очень позитивный и светлый человечек!
    Ленуся, спасибо огромное за приятные слова!!! Я им просто так не дамся)))) Стрёмно конечно всё это. Но, я думаю самопросвещение, стремление к жизни, желание понять, а как же я так умудрилась заболеть, как я считала, со здоровым образом жизни не даёт мне покоя)))

    Дальше информация к размышлению:
    1. Нашла книгу: Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию Борис Гринблат https://drive.google.com/file/d/1EXM...AwtbhQKff/view
    Книга рассчитана на широкий круг читателей, а не только на больных раком или врачей-онкологов. Онкобольным, которые смогут избавиться от навязанных ложных стереотипов, она не только подарит надежду на исцеление, но и станет своего рода путеводной картой, которая откроет дверь в новую жизнь, свободную от болезни, а также укажет простые шаги в этом направлении, которые доступны любому желающему независимо от физического и финансового состояния.
    2. Аудиоверсия немецкого бестселлера «ЗДОРОВЬЕ ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕНИЕ» в 3-х частях
    1 часть -
    2 часть -
    3 часть -

    Я за вечер прослушала все 3 части, столько много полезной и обоснованной информации, перевариваю до сих пор. Еще задумалась - мне бы получить такие знания да 20 лет назад. НО! А была ли я готова в молодости её воспринимать, когда у тебя все хорошо и ничего не беспокоит? Например, моя мама, совершенно не хочет это все восприниматьв свои 63 года, хоть и букет хронических болячек. Ей проще с таблетками, но ни в чем себе не отказывать. Постараюсь донести эти знания до своих детей, радует, что прислушиваются. Но, думаю, только мой пример стремления к жизни и полученный результат, что я живу им покажет, что это работает)) УРА!!! У меня есть надежда!!!!
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  5. #45
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Онкология

    Может пригодится- "Рак излечим". http://www.proza.ru/avtor/pangennadiy61m&book=18#18

  6. #46
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Дорогие мои, приветствую!
    Хотела ещё поделиться одной находкой в инете. Не сочтите пожалуйста за рекламу.
    Т.к. мне пришлось стать вегитарианкой, из-за рака кишечника, всякую дрянь просто есть страшно. Изучая тему онкологии и диеты при этой болячке, советуют употреблять хорошие и качественные масла.
    А именно - конопляное масло и льняное. Сначала, я эти масла покупала в МЭТРЕ. Честно говоря, употребляла я их без особого восторга, противные. Льняное горькое, а конопляное как рыбий жир. Так же изучила инфу как делают рафинированное масло. Оказывается, рафинированное масло это вообще отрава, если коротко, то для изготовления рафинированного масла используют жмых, из которого уже отжали масло, а что бы ещё что-то можно было выжать, то в него добавляют растворители. Отжимают масло и очищают от растворителей, т.е. рафинируют. Не очень качественно очищенное масло идет на производство майонезов, а остальное в продажу. И что нам обывателям делать?
    Я думала, что покупая в магазине дорогое нерафинированное льняное масло, у меня есть гарантия качества. И тут тоже нас ждет подвох((( Оказывается, льняное масло при производстве в промышленных масштабах выдавливается металлическими шнеками, а при взаимодействии с металлом оно окисляется и начинает горчить. Оказывается, самое полезное масло получается, когда оно выдавливается на деревянном прессе и срок годности такого масла минимальный, лучше употребить дней за 20.
    Я начала искать, а реально ли такое достать. Оказалось реально, делюсь сайтом: http://maslodel.zone/
    Заказала я на этом сайте льняное масло на пробу. Оплачивать надо, когда выжмут масло и сформируют посылку и отправят в транспортную компанию.
    В течение 3-х дней я получила свое масло. Оказывается на Лесной улице есть пункт выдачи СДЭК и доставка обошлась мне в 236руб.
    Попробовала я свежайшее льняное масло. Честное слово, вкуснейшее, мягкое, абсолютно не горькое. Заказала ещё + попробовать подсолнечное.
    Ещё я этим льняным маслом мажу лицо, отказалась от всех косметических кремов, прекрасный результат.
    Не хочу, что бы думали, что это реклама. Может кто-то ищет здоровое питание, вот делюсь своим опытом.

    А вообще, думаю, надо будет обзавестись своим домашним деревянным прессом для масла)))) Окупится за год)))
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  7. #47
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Онкология

    + еще вместо масла можно спокойно употреблять в пищу перемолотые сырые семена льна натощак по чайной ложке три раза в день запивая стаканом воды, пользы не меньше, а даже больше (+ клетчатка).

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  8. #48
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Я начала искать, а реально ли такое достать. Оказалось реально, делюсь сайтом: http://maslodel.zone/
    Заказала я на этом сайте льняное масло на пробу. Оплачивать надо, когда выжмут масло и сформируют посылку и отправят в транспортную компанию.
    В течение 3-х дней я получила свое масло. Оказывается на Лесной улице есть пункт выдачи СДЭК и доставка обошлась мне в 236руб.
    Попробовала я свежайшее льняное масло. Честное слово, вкуснейшее, мягкое, абсолютно не горькое. Заказала ещё + попробовать подсолнечное.
    Ещё я этим льняным маслом мажу лицо, отказалась от всех косметических кремов, прекрасный результат.
    Где хранить масло - в холодильнике или в шкафу?
    И что делать со жмыхом, который они предлагают отгрузить вместе с маслом? Просто ложкой есть?

  9. #49
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Просто ложкой есть?
    Вопрос не ко мне, но отвечу) Да, просто ложкой, запивая большим количеством воды. Я так льняной жмых ем, утром натощак 1 раз в день. Можно добавлять в блин, в салаты, куда угодно короче, вкуса не меняет особо, зато польза велика.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  10. #50
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но отвечу)
    А льняное масло - ложку натощак?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru