Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: Онкология

  1. #61
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    А может самих маслоделов попросить создать там тему, и организованно раз в месяц отправлять посылку. Я живу рядом, могу забирать в холодильник, а кому когда будет удобно, будут у меня забирать. Завтра спрошу у них.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  2. #62
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Поговорила с Глебом-маслоделом. Пообещали в недалеком будущем рассмотреть предложение вести закупку для Солнечногорска. А сейчас, если есть у кого-то желание, могут создать тему на КООП. Я, когда через пару недель буду себе заказывать масло, кину клич, закупимся вместе, если будут желающие))
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  3. #63
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    А может самих маслоделов попросить создать там тему,
    Это уже не КООП, а коммерческое предложение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    А сейчас, если есть у кого-то желание, могут создать тему на КООП. Я, когда через пару недель буду себе заказывать масло, кину клич, закупимся вместе, если будут желающие))
    Вот тема ---
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...94#post1825394
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  4. #64
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Я живу рядом, могу забирать в холодильник, а кому когда будет удобно, будут у меня забирать.
    Я могла бы забрать у вас с окрестностей Лесной в любой будний день после 17:20.

  5. #65
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Онкология

    Тогда уж покупайте тыквенное масло, из растительных оно самое полезное по своему составу и воздействию на организм. Но и самое дорогое ((((( можно конечно очищенные семечки тыквы покупать и кушать эффект так-же будет благотворным, но у них вкус, он не противный но специфичный, у меня энтузиазма хватило на несколько месяцев )))))))
    Однако это все для укрепления организма, от онкологии если она уже появилась не поможет, (((( последнее время много вокруг знакомых, родственников этот недуг скосил, знаю не понаслышке. Особенно если выявлен на поздних стадиях (((((

  6. #66
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Онкология

    geonic, масло холодного отжима применяют и как БАД, и для косметологии, у этих масел много применений. Я всерьез бы не сказала, что какое-то масло поможет при онкологии. Но при проблемах и для профилактики каких-то заболеваний, можно попить. Но правда, нужна система, принимать масло неделю, потом забыть на полгода, никак не поможет для укрепления. Насчет кунжутного масла лично меня привлекло, что одна ложка в день дает ребенку нужное количество кальция и витамин Д. Насчет новорожденных не знаю, но своему 3-летке я начала давать. Солнца мы теперь до мая не увидим. Откуда еще брать витамин Д без солнца? Из вигантола и Ко? У меня есть опыт, что такие препараты плохо переносятся. Масло лучше пошло.

  7. #67
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от ninna-k Посмотреть сообщение
    да какое там масло, вы о чем? Тут вопрос куда серьезнее
    А я думаю, все начинается с малого. Сначала перешел на хорошее масло, потом, от магазинного хлеба отказался, начал приседать по 10 раз в день, стоять в планке по минутке. Отказался от жареного и т.д. и т.п. Все сразу тяжело менять, а меняя по чуть-чуть, но постоянно, только так можно избавиться от больших проблем со здоровьем в будущем. И обязательно позитивное мышление))

    Ведь наше здоровье строится из 3-х составляющих:
    1. Здоровое питание.
    2. Физические нагрузки.
    3. Мышление.

    И очень советую посмотреть этого дядьку (Виталий Островский). Вот он меняет кардинально взгляды на питание. Каждый для себя найдет что-то очень полезное. Мне очень помогает))) Вот его канал: https://www.youtube.com/channel/UCEn...wg_sbFg/videos

    Дорогие мои, здоровья вам))
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  8. #68
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Дорогие мои. Спешу поделиться хорошей новостью. Вчера получила все анализы. Онкомаркеры в норме. Все отлично. Образ жизни доказывает, что я иду в правильном направлении.
    Итак, открыла для себя специи. Оказывается, их надо есть и побольше. Особенно куркуму, имбирь, перец черный красный, хрен и горчицу тоже сюда напишу.
    Мне говорили, ничего острого есть нельзя. Вы что, вам пол метра кишечника отрезали (тоже самое про капусту и бобовые). Но, изучая этот вопрос, я поняла, что себя ограничиваю в стольких полезностях.
    У Островского (ссылку на этого дядьку давала в постах выше, а можете и по фамилии найти в ютубе) слышала такой совет, хотите пить кофе по утрам и делать это с пользой, добавляейте в него, пол чайной ложечки куркумы и чуть чуть перца. Я стала так делать, и не только в кофе, но и в чай. Постепенно ещё добавляла имбирь, корицу, гвоздику, кардамон. Потом сделала себе микс из этих специй. Принимаю постоянно. Специи помогают разжижать кровь, добавляют энергии, а также помогают нам бороться с паразитами и грибками в организме. Ведь рак это грибок кандида.
    Это не значит, что паразиты это черви, которые нас густо населяют (хотя и такое есть), это малюсенькие казявки (бактерии), которые живут в межклеточном пространстве.
    Я конечно не специалист, что бы тут все это подробно расписывать и научно разъяснять. Пишу, как я это понимаю, изучая информацию и познавая на своем опыте.
    Так что, пробуйте. Только без фанатизма, мало ли у кого гастрит или ещё чего.
    Что касается горчицы. Оказывается как же просто её готовить! Насыпали порошка, добавили теплой водички, соли, помешали. На следующий день она готова. Своя, родная, без консервантов.
    Очень горчица сочетается с гречкой, они друг друга активизируют. А вы знали, что нюхая горчицу по несколько минуток в день, вы избавляете себя от проблем с простудой???
    Садишься кушать, понюхал баночку, пробрало до слез. Это же природные фитонциды. Чеснока перед работой не поешь, а вот горчички поесть и нанюхаться самое то. Самодельный ингалятор)))
    Который убивает столько всякой заразы. Попробуйте))
    О приправках. Честно сказать, в магазине они дорогие. Я начала искать, где можно купить по дешевле. Нашла сайт (это для справки) http://100priprav.ru/specii/ заказала, в принципе все понравилось и цена адекватная. Только я брала пакеты по пол кило, погорячилась, это очень много)))) по 100 по 200 грамм самое то. Доставили СДЭКом, что очень удобно. Смотрите, изучайте.

    Кстати, не всем это и понравится. Я специи как говорится ложками ем, а муж мой не любит, вот не нравится ему эта мешанина в кофе или чае. Пробуйте и ищите к себе подход, что бы вы не заставляли себя из под палки, типа надо. Значит вам нужно что то другое.
    Здоровья Вам !!!
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  9. #69
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Онкология

    Ровно как год ни разу не заболел ничем, не было ни температуры, ни соплей и тд. Не боюсь общаться с заболевшими и тд, Сегодня бегал вот, мокрый 5 км шел обратно. Просыпаюсь всегда с хорошим настроением
    Все именно из -за питания.
    Мои основные правила:
    меньше мяса, больше овощей и каш. Молоко исключить, кисломолочное умеренно.

    утром первым делом имбирь+лимон с водой теплой залпом. Потом куркума+черный перец+столовая ложка льняного масла, подержать во рту потом запить стаканом теплой воды. Эта ваша защита и тонус на целый день от всяких там паразитов и тд. Имбирь с лимоном можно и в течение дня понемногу. На ночь или в течение дня чеснок, резать крупными частями и запивать водой. Чтобы окружающих не раздражать.
    Очень полезная льняное семя. Я его через день утром ем, как кашу . В кофемолке и теплой водой (не горячей, важно). Набухает быстро. Можно для вкуса немного меда.
    Важно держать организм в щелочной среде. Есть таблица продуктов по PH, налегайте на щелочные продукты.
    Лимон кстати очень ощелачивает.
    ВАЖНО!!! Ешьте клетчатку, у нас в кишечнике полезные симбиоты , они ей питаются. Именно они нам дают минимум 50% иммунитета и хорошего настроения, позитива. Да,да...

    Чеснок, горчица, редька, редиска - обязательны в употреблении. Это кладезь полезности. От льна погибают многие микробы в крови, для женщин там еше в нем какая-то полезность есть..

    Ненужные паразиты любят белую муку, сахар, кислую среду. Именно от них у нас слабый иммунитет, усталость и болезни всего.

    Да, Островского смотрю. Прикольный старичок.

    КУРКУМА - вещь!!!
    Один раз в неделю - вообще не есть ничего!!!

  10. #70
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Сегодня бегал вот, мокрый 5 км шел обратно. Просыпаюсь всегда с хорошим настроением
    Все именно из -за питания.
    Вот именно до этого момента согласен. А вот всё, что далее написано - ошарашен...
    Моё мнение, что залог вашего здоровья вовсе не в в куркуме или имбире, или в 100500 кг специй... А чисто в спорте(пробежки) и регулярном питании.

    Специи в кофе или чае - не закаляют организм. Не более чем испорченный чай и кофе.
    Вот иногда бывает чувствуешь, что хворь в горле засела и недомогание. 3-5 км пробежал и вся хворь отхаркивается мгновенно и как новенький.

    з.ы. Я не пытаюсь спорить, просто говорю своё мнение. Ничего личного.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru